Старший тренер - Перевозчиков Олег Орестович
1. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
2. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
4. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
5. Семиков Илья (Республика Коми)
6. Япаров Дмитрий (Удмуртская Республика)
Тренер - Бургермайстер Рето
1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Вокуев Ермил (Республика Коми)
3. Волженцев Станислав (Республика Коми)
4. Гафаров Антон (ХМАО-Югра)
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
Тренер - Крамер Маркус
1. Легков Александр (ХМАО-Югра)
2. Седов Петр (Московская область/Нижегородская область)
3. Турышев Сергей (ХМАО-Югра)
4. Черноусов Илья (Новосибирская область/Рязанская область)
Тренер - Бородавко Юрий Викторович
1. Большунов Александр (Брянская область)
2. Кириллов Иван (Москва)
3. Ростовцев Дмитрий (Москва)
4. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
5. Спицов Денис (Тюменская область)
6. Червоткин Алексей (Москва)
7. Таныгина Алевтина (Москва)
Старший тренер - Каминский Юрий Михайлович
1. Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия))
2. Панжинский Александр (Москва/Республика Мордовия)
3. Парфёнов Андрей (Тюменская область)
4. Петухов Алексей (Москва/Республика Мордовия)
5. Ретивых Глеб (Тюменская область)
Женщины:
Старший тренер - Акимов Данил Борисович
1. Веденина Дарья (Тюменская область)
2. Гущина Мария (ХМАО-Югра)
3. Доценко Анастасия (Республика Татарстан)
4. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
5. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
6. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
7. Сторожилова Дарья (Калужская область)
8. Царева Ольга (Республика Коми)
Тренер - Крамер Маркус
1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Жукова Наталья (Республика Татарстан)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
5. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
6. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
7. Чекалёва Юлия (Вологодская область)
Юниорский состав:
Тренер - Кравченко Александр Александрович
1. Вечканов Владислав (Челябинская область)
2. Казаринов Егор (Пермский край)
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край)
4. Некрасов Андрей (Республика Коми)
5. Пономарев Валерий (Пермский край)
6. Рыбочкин Ярослав (Москва)
Тренер - Гельманов Артемий Владимирович
1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
2. Жеребятьева Анна (Оренбургская область)
3. Истомина Мария (Пермский край)
4. Кирпиченко Яна (Алтайский край)
5. Кучерук Ольга (Самарская область)
6. Некрасова Полина (Санкт-Петербург)
Источник: Пресс-служба ФЛГР
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Медали: 2016 (личные), 2015 (личные), всего (личные)
Старший тренер - Перевозчиков Олег Орестович
1. Бессмертных Александр ЧР 2016, 0 – 2 – 0 , ЧР 2015, 1 – 0 – 0, всего 2 – 5 – 2 (личные 2 - 4 - 0)
2. Вылегжанин Максим ЧР 2014 - 2016, 0 – 0 – 0, всего 18 - 8 – 4 (личные 14 – 5 – 1)
3. Ларьков Андрей ЧР 2016, 0 – 0 – 0, ЧР 2015, 1 – 0 – 1, всего 1 – 3 – 2, (личные 1 – 3 – 2)
4. Мельниченко Андрей ЧР 2016, 0 – 1 – 0, ЧР 2015, 0 – 0 – 0, всего 0 – 2 – 0 (личные 0 – 1 – 0)
5. Семиков Илья ЧР 2016, 1 – 0 – 0, ЧР 2015, 0 – 1 – 0, всего 1 – 2 – 2 (личные 1 – 1 – 0)
6. Япаров Дмитрий ЧР 2014 - 2016, 0 – 0 – 0, всего 4-2-5 (личные0-0-4)
Тренер - Бургермайстер Рето
1. Белов Евгений ЧР 2016, 0 – 0 – 0, ЧР 2015, 0 – 1 – 0, всего 2 – 2 – 2, (личные 1 – 1 – 1)
2. Вокуев Ермил ЧР 2016, 0 – 1 – 1, ЧР 2015, 0 – 0 – 0, всего 2 – 2 – 2, (личные 1 – 1 – 1)
3. Волженцев Станислав ЧР 2016, 0 – 0 – 0, ЧР 2015, 0 – 0 – 0 , всего 6 – 4 – 3, (личные 3 – 4 – 1)
4. Гафаров Антон ЧР 2013 - 2016, 0 – 0 – 0, всего 1 – 0 – 2 (личных 0 – 0 – 1)
5. Устюгов Сергей ЧР 2016, 2 – 1 – 0, ЧР 2015, 1 – 0 – 0, всего 7 – 2 – 1 (личные 3 – 2 – 0)
Тренер - Крамер Маркус
1. Легков Александр ЧР 2007-2016, 0 – 0 – 0, всего 5 – 3 – 1, (личных 0 – 1 – 1)
2. Седов Петр ЧР 2016, 0 – 0 – 1, ЧР 2015, 0 – 1 – 0, всего 0 – 1 – 5, (лично 0 – 1 – 4)
3. Турышев Сергей ЧР 2013-2016, 0 – 0 – 0, всего 4 – 3 – 3, (лично 0 – 1 – 1)
4. Черноусов Илья ЧР 2010-2016, 0 – 0 – 0, всего 0 – 2 – 0, (лично 0 – 1 - 0 )
Тренер - Бородавко Юрий Викторович
1. Большунов Александр, медалей ЧР нет
2. Кириллов Иван, медалей ЧР нет
3. Ростовцев Дмитрий, медалей ЧР нет
4. Собакарев Андрей, медалей ЧР нет
5. Спицов Денис всего 0 – 1 – 0, (лично 0 – 0 - 0 )
6. Червоткин Алексей ЧР 2016, 1 – 0 – 0, всего 1 – 1 – 0 (лично 1 – 0 – 0)
7. Таныгина Алевтина ЧР 2013 – 2016, 0 – 0 – 0, всего 1 – 0 -1 (лично 1 – 0 – 0)
Старший тренер - Каминский Юрий Михайлович
1. Крюков Никита ЧР 2014 -2016, 0 – 0 – 0, всего 4 – 4 – 1 (лично 3 – 3 – 1)
2. Панжинский Александр ЧР всего 1 – 0 – 0 (2010) личных 0 – 0 – 0
3. Парфёнов Андрей ЧР 2016 0 – 0 – 0, ЧР2015, 1 – 0 – 0, всего 3 – 2 – 4, (лично 1 - 2 – 0)
4. Петухов Алексей ЧР 2016, 0 – 0 – 1, ЧР 2015, 0 – 0 – 1, всего 3 – 0 – 3, (лично 2 – 0 – 3)
5. Ретивых Глеб ЧР всего 1 – 1 – 2, личных 0 – 0 – 0
Старший тренер - Акимов Данил Борисович
1. Веденина Дарья ЧР 2015-2016, 0 – 0 – 0, всего 3 – 2 – 0, (лично 1 – 0 – 0)
2. Гущина Мария ЧР 2015-2016, 0 – 0 – 0, всего 4 – 2 – 1, (лично 2 – 2 – 1)
3. Доценко Анастасия ЧР 2012 – 2016, 0 – 0 – 0 , всего 0 – 1 – 4, (лично 0 – 1 – 0)
4. Жамбалова Алиса ЧР всего 0 – 1 – 0 (2014), лично 0 – 0 – 0
5. Ковалева Полина ЧР всего 1 – 0 – 0 (2015), лично 0 – 0 – 0
6. Соболева Елена ЧР 2016 0 – 1 – 0, ЧР 2015, 0 – 0 – 1, всего 0 – 1 – 2 (лично 0 – 1 – 1)
7. Сторожилова Дарья ЧР 2016, 0 – 0 – 0, ЧР 2015, 1 – 0 – 2, всего 1 – 0 – 2
8. Царева Ольга ЧР 2016, 0 – 2 – 0, ЧР 2015, 0 – 0 – 0, всего 0 – 2 – 2, (лично 0 – 2 – 0)
Тренер - Крамер Маркус
1. Белорукова Юлия ЧР 2016, 0 – 0 – 1, ЧР 2015, 0 – 0 – 0, всего 0 – 1 – 1, (лично 0 – 1 – 1)
2. Жукова Наталья ЧР 2016, 0 – 0 – 1, ЧР 2015, 1 – 1 – 0, всего 2 – 2 – 4, (лично 2 – 2 – 2)
3. Кальсина Полина ЧР 2013 – 2016, 0 – 0 – 0, всего 3 – 1 – 6, (лично 0 – 1 – 2)
4. Матвеева Наталья ЧР 2016, 0 – 0 – 0, ЧР 2015, 1 – 0 – 0, всего 4 – 1 – 2, (лично 2 – 0 – 1)
5. Непряева Наталья ЧР всего 0 – 2 – 1 , лично 0 – 0 – 0
6. Седова Анастасия, медалей ЧР нет
7. Чекалёва Юлия ЧР 2016, 0 – 0 – 0, ЧР 2015, 1 – 1 – 0, всего 3 – 4 – 0, (лично 2 – 3 – 0)
В 2006 году Елена Валерьевна вместе в Владимиром Алексеевичем и Юрием Викторовичем просто "скушали" всю команду "Сатурна" и Ваню Бабикова, пропустив через сито высокогорных отборов в Цахкадзоре (а кого не отсеяли в Цахкадзоре, домолотили уже в самом Турине).
Сможет ли Вяльбе спустя 11 лет быть справедливой и не предвзятой? Сможет ли заранее обнародовать принципы отбора на этапы КМ и ЧМ, и потом следовать этим принципам отбора? Стала ли она за эти 11 лет мудрее и честнее? Вот в чём вопрос...
Максим спасибо за внимательность, ведь дочитал же до предпоследней строки….
Суббота, вечер … устал….
Седова Анастасия, ЧР 2016, 1 – 0 – 1 , всего 1 – 0 – 1 (лично 1 – 0 – 1)
Татьяна полностью с вами согласен.
Но в данном случае привожу не анализ, а просто статистику медалей ЧР спортсменов национальной команды .
А считать можно по разному, только это кто то должен делать….
Но прежде чем считать, попробуйте найти в интернете, например призеров женской гонки на 50 км или 30 км 2002 года….. или призеров женской эстафеты 2003….