Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Бренд RAY – это качественная спортивная одежда от производителя!

Уже на протяжении нескольких лет мы занимаемся изготовлением спортивной одежды для лыжников, бегунов и любителей активного отдыха. В нашем ассортименте представлены разминочные костюмы, лыжные комбинезоны, специальные утепленные костюмы для прогулок, шапочки из термобифлекса и многое другое.

Брюки и куртки изготовлены с использованием непродуваемого, водоотталкивающего и влаговыводящего софтшелла с передней стороны и термобифлекса на задней части. Сочетание таких материалов обеспечивает наилучшую терморегуляцию спортсмена, а анатомический крой – удобную посадку и свободу движения. Все швы специально сделаны плоскими, чтобы предотвратить натирание.

Такая одежда замечательно подходит для занятий легкой атлетикой в холодную погоду и тренировок на лыжах при температуре окружающего воздуха вплоть до -25°С.

banner3.jpg

С недавнего времени в нашем интернет-магазине появилась линейка спортивного питания RAY, которое предназначено для спортсменов и активных людей, занимающихся циклическими видами спорта. В ассортименте представлены изотоники, энергетические напитки, коллаген, L-карнитин и протеин.
1 4444 Андрей Краснов 29.09.2016 09:46
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.09.2016 13:20
Прекрасная добротная и качественная продукция, уже успел оценить по достоинству. Хочу  ещё раз поблагодарить за предоставленные призы на лыжероллерную гонку "Кстовская Пятидесятка".
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0