Беговые лыжи | Новые фото

Книга Юрия Каминского "От школьной скамьи до олимпийской медали" - "Л.С." открывает подписку.

В последнем номере журнала "Лыжный спорт" мы опубликовали одну из глав книги старшего тренера мужской спринтерской сборной команды России Юрия Михайловича Каминского "От школьной скамьи до олимпийской медали". Книга эта будет выпущена Издательством «Лыжный спорт» в декабре 2016 года. Автор литературной записи — ​постоянный автор нашего журнала и сайта skisport.ru мастер спорта СССР по лыжным гонкам Татьяна Секридова. Спонсором издания выступил Лыжный клуб Н. Наседкина (Алексей Нуждов).

Мы ничего не будем говорить о содержании этой книги. Во-первых, потому что репутация Ю. Каминского говорит сама за себя — ​его интервью неизменно имеют самые высокие читательские рейтинги. А во‑вторых, вы имеете возможность познакомиться с одной из глав этой книги, предлагаемой вашему вниманию по ссылке ниже.

Книга имеет 456 страниц, исполнение — ​полнокрасочная печать, мелованная бумага, на каждом развороте книги — ​две, а иногда и три цветных фотографии. Книга по себестоимости дорогая, и без поддержки Клуба Н. Наседкина мы никогда бы не замахнулись на её издание в таком виде, так что спасибо Алексею Викторовичу Нуждову за поддержку.

Розничная цена книги - 600 рублей и уже сегодня вы можете оплатить эту книгу (скачать бланк почтового перевода) и получить её в январе 2017 года. 

ВАЖНО! Заполните, пожалуйста, бланк почтового перевода разборчивыми печатными буквами - тогда вы гарантированно получите свою книгу и она не будет блуждать по просторам России.

Кроме того, книгу можно будет купить в любом из магазинов, распространявших журнал «Лыжный спорт» у нас в стране. Оптовых покупателей просим связываться с Еленой Исаевой по адресу isaevaskisport@mail.ru.


С главой "Многолетняя подготовка" из книги Юрия Каминского "От школьной скамьи до олимпийской медали" можно познакомиться здесь.

16 10537 Иван Исаев 23.11.2016 13:20
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.11.2016 15:26
А может как-то проще можно , перевести денежку через сбербанк онлайн вам и сообщить как-то адрес доставки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.11.2016 15:40
Классная книга, могу вам сказать честно. В определенном смысле она оказалась для меня откровением. Но теперь я точно знаю, почему мы обыгрываем норвежцев по юношам и юниорам, и проигрываем потом им во взрослом спорте. Тем, кто имеет отношение к лыжному спорту (и не только лыжному) - читать обязательно. Тем, у кого растут дети-спортсмены - тем более, если вы не хотите, чтобы тренеры-стахановцы выжали из вашего ребёнка всё к 18-20 годам и потом выкинули как отработанный материал.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.11.2016 15:42
2 L mafia:

Пишите в почту.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.11.2016 15:46
Когда книга появится в московских лыжных магазинах? Мне удобнее приехать в магаз, чем заполнять бланки и т.д.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.11.2016 15:50
colonel chesney 23.11.2016 15:46
Когда книга появится в московских лыжных магазинах?
Расчётный срок получения тиража из типографии - 15 декабря. Значит, в магазины поступит сразу после этого - 16-17-го.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.11.2016 17:12
А в электронной форме издание не планируется ? Я бы купил.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.11.2016 17:17
2 Konstantin Ryltsov:

Пока даже не обсуждали такой вариант. Хотя основной посыл коллектива авторов (Каминский - Секридова - Нуждов) заключается как раз в максимально широком распространении книги. Так что в будущем ничего не исключено.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
то есть если две книги, то два перевода?
1.200 нельзя сразу вписать и оплатить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.11.2016 17:52
А может как-то проще можно , перевести денежку через сбербанк онлайн вам и сообщить как-то адрес доставки?
Присоединяюсь к вопросу :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.11.2016 17:58
2 Уральский следопыт:

Да, можно одним переводом на 1.200 рублей.

2 Pavel:
Пишите в почту.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за информацию! Тоже закажу! Люблю издания на традиционных бумажных носителях!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
23.11.2016 18:51
Хорошо бы был номер пластиковой карты, на которую можно перевести деньги. Самый кратчайший путь оплаты. Уже и не помню, когда переводил деньги почтовым переводом.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.11.2016 19:54
Люблю издания на традиционных бумажных носителях!
Всё таки бумажное издание обладает особой энергетикой, которая не передаётся бездушным интернетом.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.11.2016 22:59
Вариант с рассмотрением электронной версии не откладывайте в долгий ящик, тем более он готов в типографии. А так перспектива мучительных очередей: отправить почтовый перевод и забрать книгу - в очереди с людьми, из всех способов оплаты ЖКХ и прочих квитанций выбирающих самый ...., на почте, не радует. Неделю не могу посылки с ebay забрать, а после новогодних выходных будет совсем мрак
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.11.2016 14:12
Нутром чую, что книга интересная! Можно ли ее приобрести находясь в Республике Беларусь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
эд драньков - думаю, этот вопрос решаем. Напишите Ивану Исаеву в почту. В крайнем случае - я попробую как-то вам помочь и передам книгу с кем-то из друзей, которые ездят к вам.
Напишите свои контакты в личку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума