Беговые лыжи | Новые фото

Состав сборной России по лыжным гонкам для участия в Тур де Ски-2017

Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав на предстоящую лыжную многодневку "Тур де Ски".

Многодневка "Тур де Ски" пройдет в рамках Кубка мира, она стартует 31 декабря в Швейцарии, а завершится 8 января в Италии.

Мужская сборная: Сергей Устюгов, Александр Бессмертных, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Петр Седов, Ермил Вокуев, Алексей Червоткин (текущий лидер Континентального Кубка).

Женская сборная: Юлия Чекалева, Полина Кальсина, Елена Соболева, Алиса Жамбалова, Ольга Царева, Мария Гущина, Анна Нечаевская (текущий лидер Континентального Кубка).

Источник: Р-Спорт

8 12655 Андрей Краснов 27.12.2016 22:35
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев. Пользователь Дмитрий Олегович забанен пожизненно.Пользователь Дмитрий Олегович забанен пожизненно за препирательства с администрацией сайта (во внутренней переписке) с использованием матерных оскорблений.
Норвежцы юного Клэбо берегут, а наши А. Червоткина 95 г.р. ставят. Неудачный опыт П. Седова прошел даром...
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
28.12.2016 07:10
Почему в этом сезоне нет Натальи Жуковой?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.12.2016 07:11
Александр, молодёжи просто поставить адекватные задачи - прочувствовать атмосферу, при возможности помочь лидерам в масстартах
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
28.12.2016 16:13
Кто гору возьмет интересно?
И каким будет Устюгов и Нуртуг.
Вообще как-то с прогнозами не густо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нуртуг уже официально отказался.
Победит Сунбю, у девчонок Венг.
Вот дальше интересно.
Устюгову бы не провалится сильно. Обычно на следующий год послк успеха наши выступают не очень
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей Мазуров
Да ладно, Колонья в 22 свой первый Тур выиграл. Червоткин всего на год моложе. Если его до этого капитально не перегрузили, как Седова в свое время, то выступление на Туре должно ему на пользу, а не во во вред, пойти.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Как я уже писала в предыдущей новости, Червоткин не побежит весь Тур. После Оберхофа он присоединится к молодежной команде на сборе в горах Сочи и вместе с ней затем вылетит на молодежное первенство мира в США.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.01.2017 06:13
Да ну, Нортуг бегал в его годы тур, велосипедисты вовсю Тур де Франс едут с молодых лет, а это испытание посложнее! Главное подходить с умом, а не искать причины неудач в каком--то одном решении, типа "Седова убил марафон на олимпиаде". Да бегают люди марафоны, и он бегал, и до, и после. И вообще человека сложно загнать одной гонкой, какая бы тяжелая она не была. Вот если эта гонка наслаиваится на перетренированность, месяцами накапливаемую ранее, а потом усугубляется другими гонками, когда и болеешь, и формы нет, а отбираться надо, тогда да...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0