Лыжероллеры | Новые фото

Елизавета Пантрина выиграла секунду у Юлии Ступак в гонке с раздельным стартом на Кубке Карелии 2023

Сегодня, 5 августа, на соревнованиях по лыжероллерам Кубок Карелии 2023 в столице республики Петрозаводске прошли гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. В женской гонке победу одержала Елизавета Пантрина, всего лишь на 1,3 секунды опередившая олимпийскую чемпионку Юлию Ступак, которая вчера на масс-старте привезла ближайшей сопернице 3 минуты! Третьей стала Анастасия Фалеева. У мужчин Сергей Ардашев снова первый, но тоже с небольшим преимуществом +3,5 секунды от Савелия Коростелева. Бронза у Сергея Волкова.

Женщины. Лыжероллеры. 10 км, свободный стиль:
1. Елизавета Пантрина 25.47 2. Юлия Ступак +1,29 3. Анастасия Фалеева +26,82 4. Анастасия Прокофьева +30,15
Полный протокол

Мужчины. Лыжероллеры. 15 км, свободный стиль:
1. Сергей Ардашев 33.38 2. Савелий Коростелев +3,61 3. Сергей Волков +42,0 4. Андрей Краснов +47,73 5. Александр Бакуров +2:20,23 6. Кирилл Гужиев +3:31,80
2 6198 Андрей Краснов 05.08.2023 18:21
Рейтинг: +6 +6 0

05.08.2023 23:09
Секунда решает порой больше, чем минута.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
06.08.2023 09:58
Елизавета умница, были силы догонять на финишном отрезке, у Савелия так не получилось.
   Насте Прокофьевой не везёт на кубке Карелии, палки всё время ломаются.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2