Лыжероллеры | Новые фото

Анастасия Фалеева и Андрей Кузнецов выиграли лыжероллерный спринт на чемпионате России в Малиновке

Сегодня, 16 сентября, на чемпионате России в Малиновке прошли лыжероллерные спринтерские гонки классическим стилем. Среди женщин победу одержала Анастасия Фалеева, а компанию на пьедестале ей составили Алёна Баранова и Дарья Непряева. У мужчин гонка завершилась уверенной победой Андрея Кузнецова, однако после рассмотрения протеста жюри приняло решение применить к победителю санкции и поставить на последнее место в забеге. Первым же после этого стал Сергей Ардашев, а вместе с ним на пьедестал почета поднялись Иван Безматерных и Андрей Парфенов.

Подробности в отдельной новости.

Лыжероллеры. Спринт, классический стиль.

Женщины
1. Анастасия Фалеева 2. Алена Баранова  3. Дарья Непряева 4. Мария Истомина 5. Елизавета Пантрина 6. Анастасия Кириллова
Полный протокол

Мужчины
1. Сергей Ардашев 2. Иван Безматерных 3. Андрей Парфенов 4. Савелий Коростелев 5. Фёдор Назаров 6. Андрей Кузнецов  (Письменное предупреждение. Основание: ПП ПСЛГ 35.11.2.2 (Создание помехи) Следствие: отстранение от участия (последнее место в круге соревнований).
1 4276 Андрей Краснов 16.09.2023 15:58
Рейтинг: +4 +4 0

16.09.2023 17:25
Кузнецова дисквалифицировали. Выиграл Ардашев.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3