Лыжероллеры | Новые фото

Виктория Лукашова и Иван Жилинский выиграли спринт на Финале Кубка России по лыжероллерам 2023 в Бутурлиновке

Виктория Лукашова из подмосковной "Истины" и петербуржец Иван Жилинский стали победителями 200-метровых спринтерских гонок свободным стилем, которые прошли сегодня, 30 сентября, на Финале Кубка России по лыжероллерам 2023 в Бутурлиновке (Воронежская область). В финале Лукашова одолела ещё одну подмосковную спортсменку Екатерину Попову, а бронзу взяла Ольга Летучева из Санкт-Петербурга. У мужчин второе место занял хозяин трассы Антон Юрьев, а третьим стал ещё один спринтер из северной столицы - Павел Макаров.

Спринт.  Лыжероллеры. 200 м, свободный стиль
Мужчины:
1. Жилинский Иван (Санкт-Петербург) 2. Юрьев Антон (Воронежская область) 3. Макаров Павел (Санкт-Петербург / Ленинградская область) 4. Климушин Константин (Санкт-Петербург)
Полные результаты

Женщины:
1. Лукашова Виктория 2. Попова Екатерина (обе - Московская область) 3. Летучева Ольга (Санкт-Петербург) 4. Попова Мария (Воронежская область)
4 4441 Андрей Краснов 30.09.2023 18:12
Рейтинг: +1 +2 -1

30.09.2023 20:32
Дмитрия Воронина, судя по протоколу, дисквалифицировали в полуфинале за фальстарты...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не за фальстартЫ, а за фальстарт: у него уже было ПП (письменное предупреждение) за это к тому моменту. Видимо, еще с ЧР в Хантах: там его предупреждали. Не знаю, когда и как они сгорают.
Жаль: последняя заруба в сезоне Жилинского и Воронина пропала, а оба к ней шли.
Хотя и Антон Юрьев - молодец. Взял серебро честно.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
01.10.2023 16:32