Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Компания SKIWAX объявляет начало роллерного сезона и возобновляет прокат роллеров SWENOR

Начинается летний сезон и мы возобновляем прокат лыжероллеров SWENOR в магазине «SKIWAX sport».

Для Вас доступны модели Swenor Skate Elite (с колесами №1 №3 ) и Swenor Fiberglass (c колесами №2, №3, №4) c установленными креплениями NNN и SNS.

Действуют следующие тарифы:

«Сутки» - 500 руб. (роллеры должны быть возвращены на следующий день до закрытия магазина)

«Выходные» - 1000 руб. (роллеры должны быть возвращены до закрытия магазина в понедельник)

Тариф «Выходные» действует с 10-00 пятницы до вечера понедельника – соответственно Вы имеете возможность использовать роллеры 4 дня!

Для получения роллеров требуется оставить возвратный залог 10 тыс.руб.

Количество роллеров ограничено и во избежание недоразумений рекомендуем заранее согласовывать возможность проката с сотрудниками магазина SKIWAX sport

Петтер Нортуг


13 6720 Андрей Краснов 26.04.2016 13:59
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.04.2015 19:16
Очень удобный сервис, катал два раза разные. А потом  купил , да и еще со скидкой!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.04.2016 17:47
Ролики в Скиваксе Петя выдает? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
было дело - довелось пообщаться с итальянцем, который в нашу сборную поставлял мази ещё с советских времён...он роллеры рекламировал конкретные под классику, сделанные по образу и подобию рессор...я таких больше ни где не видел. советую на них классику оттачивать. то , что у Пети в руках - больше для конька подходит...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.04.2016 11:01
Алексей, рессоры зачем? чтобы тяжелыми быть?
Swenor делает композитные роллеры. Они как лыжа слегка сжимаются при толчке
И надо сказать, еще по неровностям мягче идут
Конек тоже!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.04.2016 11:15
Про рессоры.

Мне кто-то рассказывал, что очень давно были классич. роллеры с гибкой платформой, снизу которой посередине был приделан брусок. Стопоров в колесах не было. Вместо стопора брусок. Пока не задавишь "колодку" как следует, брусок не соприкоснется с асфальтом, толчка не будет.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.04.2016 11:35
Леш,
брусок должен висеть на высоте пару-тройку мм... стремно на нашем не идеальном асфальте с выбоинами, камнями, неровностями
на лыжах цепануть мазью бугор это еле заметное торможение, а на асфальте = пости полный СТОП
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.04.2016 11:47
Скорее всего брусок имел закругленную форму.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А из какого материала должен быть такой брусок, чтобы не стесать его об асфальт на первой же тренировке?

PS. Представляю себе, какой звук издает проезжающий на таких роллерах :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.04.2016 12:16
Миша, при качении брусок не касался асфальта. Чтобы он коснулся, нужно было его задавить в момент толчка ногой. Образца я не видел. Я ж грю: мне рассказывали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю на счёт бруска, но есть роллеры, на которых под стопой были дополнительные колёса, с аналогичной функцией.


Раньше на таких лыжероллерах Ковальчик в Раубичах тренировалась.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.04.2016 12:17
Скорее всего брусок имел закругленную форму.
я понимаю, что края не прямым углом иначе вообще жесть
но это никак не отменяет написанного мною
любой наезд деревяшкой на что угодно это стоп
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.04.2016 12:25
и Михан правильно написал. Стесываться деревяшка будет при каждом точке
Ссылка Рейтинг: 0 0 0