Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

На кросс "Вверх-Вниз" за радостью и носочками!

Уважаемые любители кросса "Вверх-Вниз" и те, кто ни разу не был в Мытищах. 2 сентября в Пироговском (г.о. Мытищи, Московская область) будет проводиться 18-й традиционный кросс лыжников "Вверх-Вниз". В этом году мы постараемся ещё подрасти в качестве проведения мероприятия. Судейские функции по-прежнему будет выполнять супер-бригада Арта-спорт и Ирина Артамонова.

Регистрация, кстати, вот здесь.

Партнёры кросса:
1.    Алексей Дюжаков – наш земляк, тренировался на нашей трассе ещё в 1985 году, пятый раз является спонсором кросса “Вверх-Вниз”. Всем участникам спортивные носочки с логотипом кросса от Алексея!


2.    Официальный напиток кросса – “Абрау-Дюрсо”.
“Абрау-Дюрсо” – территория хорошего вкуса! “Абрау-Дюрсо” – более 150 лет на светлой стороне истории! Фирменное шампанское “Абрау-Дюрсо” для победителей кросса! Отдельное спасибо Татьяне Владимировне Марченко за оказанную помощь!

3.    Компания “Crossrace”. Живи спортом вместе с нами! Аксессуары для лыжных гонок на любой вкус. Огромная благодарность МСМК по лыжным гонкам – Наталье Константиновне Матвеевой!

4.    Компания “Serviccer”. Подготовку лыж доверяй только профессионалам. Штайншлифт для лыж, как ТО для автомобиля. Работа с профессиональными структурами более 8 лет. Основатель компании – Виктор Головин. Всем призёрам — скидка на штайншлифт одной пары лыж.

5.    Туристическая компания “Кайтур”. Разработка активный маршрутов по Сибири и Монголии, в т.ч. индивидуальных туров. Для нас нет границ и ограничений. Будут скидки на покупку тура.
6.    “Мастерская “Грань” – изготовление медалей. Сегодня медали для победителей, призёров и участников, занявших четвертые места, разработали именно эти ребята.

7.    Андрей Гусев – изготовление спортивных медалей любого уровня. Медали финишёров – медали от Андрея Гусева.

8.    Информационные спонсоры – https://www.skisport.ru/https://probeg.org/https://www.xcsport.ru/
Традиционно мы вручаем настоящие деревянные медали за 4-е место в группе.
На финише — медали финишёров, фирменные значки кросса.


Карточка кросса — https://probeg.org/series/453/ — здесь все подробности и архив.
Рады вас видеть на наших соревнованиях! Огромная просьба ознакомиться с Положением кросса и не опаздывать! 

Организатор кросса — Алексей Рябов

0 2190 Андрей Краснов 14.08.2023 13:25
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума