Кроссовки, бег | Новые фото

Видео с Elbrus World Race by adidas Outdoor 2015

Опубликовано видео о соревнованиях Elbrus World Race by adidas Outdoor, прошедших в Приэльбрусье. Ролик снят командой GoRide, позже видеооператоры сделают еще одну, длинную версию. На видео можно найти кадры со старта соревнований, с горного озера Сылтран и одноименного перевала, из ущелья реки Кыртык, с финиша и цветочной церемонии.

- Одной из самых красивых точек для съемки было горное озеро, питаемое ледниками – Сылтран,- рассказывает cпорт маркетинг менеджер adidas Outdoor Алена Вавилова. - Оно находится на высоте 3 200 метров, и трасса построена таким образом, что участники выбегают снизу прямо на берег, а перед ними открывается фантастическая панорама с бирюзовой водой и горными пиками. Мы высадились на точке заранее и хотели отснять красивый пробег спортсменов по горной речке на фоне озера. Наконец, видим первых участников, камеры готовы, а спортсмены выбегают и замирают, ошеломленные видом, многие доставали телефоны и начинали фотографировать себя на фоне озера, панораму… В итоге мы просили некоторых участников пробежать специально для нас без остановки! В целом снять видео про Elbrus World Race by adidas Outdoor было легко и одновременно сложно: соревнования проходят в одном из самых красивых мест в России, и эта красота вдохновляла не только спортсменов, но и всю большую команду, работающую над проектом.

4 3422 Андрей Краснов 26.08.2015 16:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Красивый ролик
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2015 01:01
Именно для таких случаев дроны совершили маленькую революцию - лет двадцать (да что там - десять) назад бюджет такого ролика был бы больше, чем у всей гонки. Но я бы сказал - не ролик красивый, а места - восхитительные. Ну и спортсмены, конечно, богатыри!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2015 01:30
непонятно, кудой  запрятали HD качество ролика) бозобразие)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.08.2015 13:56
ещё хочу ролик на 30 минут
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума