Кроссовки, бег | Новые фото

12 сентября в Екатеринбурге пройдут соревнования по трейлраннингу для всей семьи

12 сентября 2015г. в Екатеринбурге пройдет городской спортивно - беговой праздник для всей семьи "Осенний трейл на Калиновке" - мероприятие для всех, желающих провести выходной в живописном парке в кругу своих друзей, коллег, со своей семьей и детьми.

Программа:

  • 10:00 – специальный детский забег. Дети от 0 до 12 лет самостоятельно или вместе с родителями бегут 1км по территории кемпинга «Рыбалка на Калиновке». На финише получают медальки и идут играть с аниматорами на оборудованную детскую площадку.
  • 11:00 – главный забег. Взрослые бегут основную дистанцию 10км по красивому подготовленному и промаркированному маршруту. В среднем, по времени это займет 1:10 - 1:30, с набором высоты около 230м. На финише также получают медаль, забирают детей с площадки и идут есть уху.
  • 13:00 награждение и свободное время для прогулок и отдыха, при желании можно будет порыбачить.

“Я сам живу на Эльмаше и постоянно тренируюсь на Калиновке. Здесь очень интересные горки: не такие резкие, как на Уктусе, и в то же время не дающие тебе расслабиться. Меня всегда поражало то, что спортсмены и гуляющие ходят или бегают, в основном, по одним и тем же дорожкам лесопарка, хотя рядом находятся живописные озера, мосты, вершинки, с которых открываются отличные виды. Мне захотелось показать самые красивые места Калиновки всем посетителям парка. Поэтому решил сделать стационарный трейловый круг, который соединит единой нитью все достопримечательности этого района. Ну, а откроем мы этот круг чемпионатом Екатеринбурга, на котором определим лучшего бегуна по тропам.”

Осенний трейл на Калиновке" объединит интересы взрослых и детей. Ребятишки смогут почувствовать атмосферу “большого” старта и поиграть на площадке, родители посоревнуются друг с другом и поделятся впечатлениями, но при этом все отдохнут на свежем воздухе, поедят уху, получат фирменные повязки мероприятия и другие подарки от организаторов.

Внимание: количество мест ограничено!

Успевайте зарегистрироваться!

0 2507 Андрей Краснов 02.09.2015 10:34
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума