Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Старт продаж POLAR M430

В России стартовали продажи беговых GPS-часов POLAR M430

Polar M430 — это спортивные часы для бега с модулем GPS, датчиком сердечного ритма на запястье, лучшими функциями для тренировок и отслеживанием активности в режиме 24/7. Это высококлассные часы для бегунов, которые хотят получить больше от своих тренировок.

  • Легко и точно отслеживайте сердечный ритм с помощью запатентованной оптической системы измерения сердечного ритма от Polar.

  • Точная и надежная функция GPS в Polar M430 безошибочно измеряет скорость, расстояние и маршрут. Благодаря режиму экономии энергии GPS вы сможете отследить каждый поворот даже во время самых длинных приключений.

  • Следите за своим темпом бега, расстоянием и высотой с помощью встроенной системы GPS. Когда сигнал GPS недоступен (например, при беге в помещении) Polar M430 отслеживает темп и дистанцию с помощью движений запястья.

  • Фитнес-тест Polar с помощью датчика пульса на запястье проверяет ваш уровень физической подготовки в любое время в любом месте — для этого не нужны ремни.

  • Получите персонализированный и адаптивный план тренировок, который подходит для вас и ваших целей.

  • Отслеживайте прогресс в эффективности вашей беговой тренировки по Running Index.

  • Сон очень важен для вашего восстановления и общего здоровья. Благодаря Polar Sleep Plus™ вы получите ценный анализ своего сна. Узнайте о качестве своего сна, получите сведения о сне и позвольте хорошим привычкам во время сна обеспечить для вас лучшую производительность.

  • Продолжайте двигаться в течение всего дня. Polar M430 отслеживает шаги, дистанцию, калории и сон, а также предоставляет персонализированную цель физической активности.

  • Планируйте тренировки и рассказывайте о них друзьям и близким с помощью эксклюзивного онлайн-сервиса и приложения Polar Flow, поддерживающего синхронизацию данных. Все данные легко просматривать.

  • Функция интеллектуальных уведомлений позволяет просматривать уведомления из телефона прямо на экране спортивных часов M430.

  • Polar предоставляет более сотни различных спортивных профилей, что дает возможность выбрать профиль, соответствующий вашим тренировкам.

Polar M430 доступен в темно-сером и белом цветах по цене: 15 590 руб.

Приобрести продукцию POLAR вы можете у любого из Официальных дилеров на территории России, актуальный перечень дилеров указан на сайте POLAR: http://www.polar.com/ru/where_to_buy

Если вы не нашли вашего продавца в списке по ссылке выше, скорее всего, продукция ввезена в страну нелегально, и мы не можем гарантировать ее качество и работоспособность. Возможно, она приобретена после восстановления или пересборки в сервисных центрах других стран. Соответственно, она не подлежит обслуживанию в официальных сервисных центрах POLAR, и гарантия на подобную продукцию не распространяется как на бывшую в употреблении и купленную у третьих лиц продукцию.

Вы можете получить дополнительную информацию у Эксклюзивного дистрибьютора POLAR в России и странах СНГ - компании МФИТНЕС по тел: +7 (495) 988 76 01

POLAR - ВЫБОР ЧЕМПИОНОВ!
www.polar.com

0 3395 Андрей Краснов 18.07.2017 15:51
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума