Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ни кого не хочу обидеть

05.06.2018 21:07
  • Просмотров:5139
  • Комментариев:112
  • Рейтинг: -2 +1 -3
Продолжим.
05.06.2018 21:11
Никита, проголосуем за Макса-главу СК Татарстана:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Наверное, я что-то пропустил.
11.06.2018 14:09
http://tatarstan.sledcom.ru/about/head
Вылегжанина тут не вижу. Намекните, о чем разговор?
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Жерва ЕГ?
06.06.2018 07:24
Интересно, каков смысл раздельного написания "ни кого"?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Не знаю
06.06.2018 07:51
как получилось:) Я задолго до ЕГЭ школу закончил:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
К чему вся эта тема
06.06.2018 09:38
В ленте новостей, я немного Максима Вылегжанина потроллил, но есть ребята, по ссылке, которые его считают профессионалом в своём деле (следствие). У меня такой вопрос: "Почему журналисты в интервью никогда не задают старшему следователю ГУВД по Набережным Челнам подполковнику юстиции Вылегжанину вопросы по его непосредственной деятельности?" Думаю всем было бы интересно-человек по два дела до суда в месяц доводит, с преступностью борется, а они всё про хобби в свободное от работы время спрашивают:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Или
06.06.2018 09:42
дела на других раскидывают? Бегай Максим, а мы сами всё сделаем:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Привет, Сергей!
06.06.2018 10:52
На 100 % - так и есть. Максим бегает - "земельное" следствие пашет. На эту должность начальство уже не может следователя поставить, вакансия значится занятой.
Схема стара, как мир. Освобожденные бегают, штатные сотрудники работают за себя и "за того парня".
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Привет Александр!
06.06.2018 12:13
Да знаю я эту схему не по наслышке:) Просто раздражает-уйди в Росгвардию инспектором и всё...Следаков жалко...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Так ведь и в Росгвардии будет то же самое.
06.06.2018 12:59
Объём работы никуда не денется, только его распределят на "живых" сотрудников.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Там немного по другому
06.06.2018 14:05
Будут подписи их подделывать в проверки судов, спецоб'ектов и тд-якобы проверяли.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Объём работы
06.06.2018 14:44
Ребята такое впечатление, что вы там кирпичи носите с 1- ого на 9 - ый этаж или сталь на экспорт варите, а Макс лежит пьяный на стекловате...:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
на самом деле так и есть
06.06.2018 14:59
Забанен до 02.04.2024 20:44.
но наоборот))
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
А почему вдруг именно к М. Вылегжанину
06.06.2018 11:34
эти вопросы? Вот, например, Е. Сорин, вроде как числится в Росгвардии. С. Устюгов и А. Большунов тоже как бы служат. Ну и т.д. Какие вопросы могут быть к спортсменам? Система такова - еще с советских времен. Известно также (о чем периодически пишут в СМИ), что и ряд забугорных спортсменов как бы где-то служит.
Вы хотите изменить систему? Правила "игры". Благое намерение! Но почему беретесь за мелочи. Может надо по-крупному, поскольку существенные изменения в системе сами собой изменят все эти мелкие детали.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Александр,
06.06.2018 12:09
к Росгвардии нет вопросов-они же там не операми числятся, а инспекторами службы. Вы просто немного не в теме...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Но ведь в Росгвардию входят и СОБР, и ОМОН,
06.06.2018 21:35
а не только ОВО, и там тоже надо реальную службу нести.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Это да,
06.06.2018 23:22
и в ОМОНе есть освобожденные:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И так, в дополнение.
11.06.2018 22:33
В Росгвардии вообще весело, после отбытия двухгодичной дисквалификации за ЭПО, медалью "За Боевое Содружество" награждают:) http://rosgvard.ru/ru/news/article/general-armii-viktor-zolotov-podpisal-soglashenie-o-sotrudnichestve-s-fide-i-nagradil-otlichivshixsya-sportsmenov-rosgvardii
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
да у вас там вообще весело начиная с самого золотова, колокольцева,
12.06.2018 01:21
Забанен до 02.04.2024 20:44.
шойгу...  почему с начальства не хотите начать ваши "разоблачения"?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Я не против системы,
06.06.2018 12:27
просто надо их бойцами, инспекторами назначать, но не следователями и операми...
Мнение
06.06.2018 13:02
Самым лучшим решением было бы выведение за штат , и переаттестация в вольнонаемных сотрудников (гражданских), которые есть в любой "погонной" структуре.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вольнонаемный штат
06.06.2018 14:02
сразу на 3 дели денежное довольствие и пенсия в 60...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Понятное дело.
06.06.2018 21:46
Но тут уже надо выбирать - или служить реально, и получать все положенные льготы, или числиться, тренироваться-соревноваться, на службе не появляться, но всех льгот и званий уже не иметь. И это будет справедливо.

А то те же земельные следователи, опера, участковые, инспектора службы, военные - пашут, приобретают на службе массу недугов, сутками не бывают дома, почти не видят выходных, работают за других, а освобождённые выступают-тренируются и все за такую же зарплату, и получая такие же звания и льготы. А по окончании службы - и одинаковые пенсии.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
интересно ,какой у следователя недуг ?
08.06.2018 00:20
язва желудка от несвежего коньяка?
он чо ,сталевар ? или подводник ?    
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Давно понятно,что вы не в теме.
08.06.2018 00:25
Что насчет ВБД, что насчет следственной работы, что насчет выполнения и присвоения звания МС в лыжных гонках.
Но зато хватает апломба высокомерно судить о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
за ВБД не скажу ,незнаю что это)))
08.06.2018 15:12
а чем работа (и условия ее) флотского офицера северного флота отличается от работы следователя военной прокуратуры представление имею. )))  
дальше написал и стер ....:D:D:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
До меня дошел вариант вашего первого,
08.06.2018 15:54
Неотредактированного ответа
Следователи военной прокуратуры,между прочим, тоже не зря на своих местах находятся. И в "жарких местечках" в командировках бывают, и жизнью рискуют. Везде лиха хватает, на любой службе.
А были бы в курсе следственной работы, не писали бы, что следователи "только коньяк пьют на рабочем месте".
А насчет и МС и БД я вам уже в других топиках отвечал.
Как- то очень у вас все безапелляционно ..
Я, кстати, прокурорских тоже особо не жалую, но и бездельниками их не считаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Александр,
11.06.2018 20:32
А штатные сотрудники что делают? Хлеб растят? Дома возводят? По мне - все бездельники:(
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Не дай господь, в отношении вас
11.06.2018 20:45
совершится преступление. Тогда узнаете, что делают штатные сотрудники правоохранительных органов.
Очень умиляет привычка некоторых граждан огульно охаивать какой-либо профессиональных цех.( Или для вас показатель работы только выращивание хлеба и возведение жилья? Тогда и вас, и меня, и еще много кого можно в бездельники записать.
Эдуард, вот у меня мама несколько дней назад ногу сломала, а в трамвмпункте, куда я ее привез мы просидели в очереди 4 (!!) часа, но не потому, что народу много было (хотя и его хватало), а потому что доктор из кабинета каждые 15 минут выбегал на те же 15 минут и прием двигался в час по чайной ложке. И просидели бы дольше, если бы я кое-куда не позвонил. Но я же не утверждаю, что ВСЕ врачи бездельники. ;)
Александр,
11.06.2018 21:29
Не путай ж... с пальцем. Ничего страшного из-за задержки с Вашей мамой не произошло и не могло произойти. Всё одно потом недели 3-4 кости срастаются. А врач бездельник и при желании его работу каждый может выполнить самостоятельно. Александр надо было со своей мамы и начать.
Результат работы правоохранителей все видят в деле Захарченко  или нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Мы на брудершафт не пили.
11.06.2018 21:39
И маму мою трогать не надо, а тем более судить, произошло страшное или нет, вы ведь даже рентгенограммы не видели.
Интересная у вас логика, как насчёт МВД и СК,  так все "бездельники", а стоило упомянуть про медиков , так сразу вы  о путанице кое-чего с пальцем. ;) А что, без дворовых слов уже общаться никак?
Результат работы правоохранителей все видят в деле
"Результат" работы "горе-медиков" все тоже видят, и часто на собственном здоровье.. Только не припомню ни одного случая, чтобы врача судили за ошибки. Кстати, насчёт "деятельности" медиков я тоже могу массу примеров привести, так что давайте не будем цепляться друг к другу.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Александр Бойков хоть и  виделись мы очно однократно,
11.06.2018 23:05
считаю, что Ваши нападки на травматолога безосновательны. Качество работы наших правоохранительных служб никакое, все громкие дела - оказались пустышкой и чем дальше, тем больше. Если так станут работать врачи - все роддома закрыть придётся.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Эдуард, интересно, это чем же моя критика травматолога
11.06.2018 23:16
безосновательна? Тем, что он на рабочем месте находился в режиме 15 через 15 минут ? А народ в коридоре в это время от боли на стенку лез.

Качество работы наших правоохранительных служб никакое
Абсолютно то же самое могу сказать и про нашу медицину.
Эдуард, если мы с вами виделись,тогда за "брудершафт" прошу извинить)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Вы однако не в теме
12.06.2018 01:42
Первичное обезболивание никогда не входило в функции врача-травматолога. С успехом это делает фельдшер на скорой или в доврачебном кабинете. Обезболивание при травме проводят также на этапе первичной доврачебной или даже самопомощи. От травматолога ортопеда требуется правильно диагностировать перелом (в вашем случае) и провести репозицию, возможно при операции. Требования к врачу поторопиться - глупость, т.к. лучше провести правильную репозицию медленно, чем быстро, но криво. :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
В чистой медицине конечно не в теме,
12.06.2018 05:53
так как не медик. Зато прекрасно вижу постоянные отлучки доктора с рабочего места на поболтать-покурить.(( Не надо быть докой, чтобы видеть, как врач ведет прием через пень-колоду.
Другой пример: перед операцией по удалению аппендикса анестетизиолог очень прозрачно намекала на материальное вознаграждение за труды. Денег не дал принципиально.
Несмотря на то, что этой даме было известно о моих контузиях, она в отместку вместо местного назначила общий наркоз, и последствия этого я чувствовал два года на собственном здоровье. К слову сказать, дама эта больше не работает.
И примеров подобных- масса. А вы не зная конкретной ситуации, уже делаете какие-то выводы.
Требования к врачу поторопиться - глупость
Глупость - писать , что все сотрудники правоохранительных органов являются бездельниками.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
И немного дополню.
06.06.2018 12:38
У меня в подчинение служит боец сверхсрочник МСМК по Пауэрлифтингу, в конце мая в Долгопрудном был Чемпионат Европы, он подменялся, чтобы там поучаствовать, в части есть спортзал-он на службе в обед и вечером толкает железо. Вопрос к Вам: "Лыжные гонки и следствие? Назовите хотя бы одну точку соприкосновения...".
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Точка соприкосновения -
06.06.2018 16:57
Украли ЛЫЖИ... - по заявлению  возбудили дело... и по делу началось СЛЕДСТВИЕ!:D Правда вопрос был не ко мне, пардон.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Олег, привет!
06.06.2018 21:57
Если только одни лыжи украли - то это тема дознания)
А вот если угнали ретрак - это уже в следствие передадут)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Привет, Александр!
06.06.2018 22:08
Да понятно, что вам виднее)), я так обстановку разрядить, а то Серёга чего-то навалился на Вылегжанина, ну а от того -то что зависит, куда воткнули, там и числится, да и халявщиком его назвать язык не повернётся, пашет не хуже "важняка", я так думаю)).
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Олег, да я тоже для юмора Вас поддержал)
06.06.2018 22:14
Все верно, Максим числится там, куда его определили, его ведь никто ни в чем не винит. Разговор идет о системе. Сборников, наверное, надо освобождать, но когда на местах освобождают от службы даже не МС, это ни в какие ворота не лезет.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Разделяю вашу тревогу, господа.
06.06.2018 23:18
Пусть это будет самая большая проблема в МВД, росгвардии, следственном комитете и везде, где допускаются такие безобразия !  ;):D
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
И ещё дополню,
28.10.2018 00:35
есть у нас боец-в этом году стал Чемпионом России по Рэгби, подменяется на игры...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В категории
28.10.2018 15:28
до 75 кг., толкает 165 кг. без экипировки, кто в теме-поймет. На 170-172,5 хотим его вывести, а у нас в части в спортзале максимум 140 кг. на штанге..  Он этот вес 10 раз толкает:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Саша!
28.10.2018 00:29
Дополню в этой теме про своего бойца! Стал серебряным призером. В толкучке блины ищу-на Мир его готовим, да и ребятам поздоровее мало нашей максимальной штанги:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчет точек соприкосновения могу Вам
06.06.2018 17:46
Вопрос к Вам: "Лыжные гонки и следствие? Назовите хотя бы одну точку соприкосновения...".
Не возьмусь называть, поскольку их нет. Но я же говорил о системе. А Вы сказали, что не против нее. Возможно М. Вылегжанин имеет профильное образование, которое позволяет ему числиться на этой должности и которое в дальнейшем позволит ему заниматься этим делом, если конечно он захочет, в чем я сильно сомневаюсь.
Может Вам, как соискателю "справедливости" стоит обратиться в соответствующие органы и указать на "вопиющие" кадровые нарушения. Но замечу, что это бессмысленно.
Например, по поводу М. Котюкова, руководителя ФАНО, который в 2012-2018 гг руководил наукой в России, до того не будучи ни ухом ни рылом в науке, уж кто только не писал - одних только академиков масса. Но все-таки добили - ФАНО упразднили, теперь М. Котюков стал министром науки и образования. В образовании он тоже не работал. Но лично против него я ничего не имею, хотя и работаю всю свою жизнь в образовании и науке. Его назначили, он как может, так и рулит в реализации поставленных перед ним задач. Может задачи ему поставлены такие, которые не требуют понимания специфики науки и образования. Особенно, если нужно усечь образование и остатки науки, в чем он преуспел в ФАНО.
Так и М. Вылегжанин и др. спортсмены, числящиеся в РА, МВД, УФСИН, Газпроме и т.д. Им поставлены задачи - бегать, добывать медали на международных и внутрироссийских соревнованиях, а не проводить следствие, ходить в караулы и т.д. Власть имущим (на федеральном и региональном уровнях) это надо, поскольку спорт у нас в стране развивается как статусный заказ власти. Так что все вопросы к ней (к власти), а не к спортсменам.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
хотя бы одну точку соприкосновения
06.06.2018 20:27
Так куда его девать то?Были бы такие безумные зарплаты и пенсионные ништяки  как у силовиков у учителей, медиков или прочего бюджетного планктона.Пристроили бы Макса и компанию в трудовиков,физруков и терапевтов.Но бабло то платят вам, следокам, а им нет.Вот и получаем мы лыжника-следока, а не лыжника-терапевта.
Если гипотетически представить,что дворнику достанутся ништяки силовика, то Макса нельзя туда прикрепить.Он на сборы уедет и всё, через двое суток мэрию забомбят звонками.Колапс во дворе случился, снег по колено, люди падают, машины вязнут.А вот если завтра половина следаков в стране не выйдет на работу гражданам страны на это насплевать будет.Следаков только через пол года хватятся.Вот и отправили Макса в следоки, на не пыльную работу, с большими ништяками.Ну а чё? Заслужил парень.Моя бы воля так я б после Сочинского полтийника всю бы тройку в генералы произвёл и сразу на пенсию отправил.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
"Следак - непыльная работа? " (С)
06.06.2018 21:53
Извините, это вы совершенно неправильно пишете, так как не в теме.
Только настоящим следователям так не говорите - засмеют.
А то со стороны всё легким кажется...  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
следователям так не говорите - засмеют
06.06.2018 22:09
шахтёры то же хохочут над надорвавшимися на работе следователями.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Везде своя специфика, и в каждой профессии (при условии
06.06.2018 22:17
что человек по этой профессии работает по-настоящему) есть свои трудности и свои "подводные камни".
А профессионализм ценится везде, хоть в шахтерах, хоть в следователях, в любом виде деятельности.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Шахтёры хохочут...
06.06.2018 22:21
Я думаю в любой профессии найдутся хохочущие, но уверен их будет меньшинство. Есть такая незамысловатая  мудрость:" В чужих руках всегда толще", но это правда народный сарказм:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Вариант
08.06.2018 00:44
Учителем, в общем, прокатит, вечные замены в расписании будут. Но до стажа ждать.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
до стажа ждать
09.06.2018 04:22
верный вариант всех МС и выше, по лыжным гонкам и биатлону, придать в распоряжение министерства обороны.Сформировать пару лыжных офицерских батальонов и отправить всех служить в бригаду морской пехоты Северного Флота.Правда там сейчас не бригада, а вроде полк только остался, ну да не суть.Вот там бы точно этот контингент был бы нужен.Да и в обществе отношение к офицеру морской пехоты куда теплее нежели к менту.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
это чем вам  насолил
09.06.2018 07:15
Кирюха Никулин что вы ему на шею 2 батальона дармоедов? :D:D он теперь 61 Киркинесской командует ,прежнего командира Федянина говорят в сирии еще тот год убили.

на "Нахимов" их ,он всеравно до 21 года  к стенке приварен чтоб не утонул ,никто и не заметит их отсутствия , опять же "северные" надбавки ,перешвартовка больше 2 часов приравнивается к выходу в море (доппаек) ну и на пенсию раньше :D:D:D

а ,да и снега завались от 35завода до ледокола Ленин забетонированого даже никто не чистит укататься можно.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
2 батальона
09.06.2018 07:45
так их не надо в Спутник, пусть в Мурманске базируются или в Североморске.А можно и вовсе не трогать, пусть на местах тренируются, а в бригаде числятся.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
несерьезно
11.06.2018 14:17
Ну-ну, отличное сравнение.
Вы серьезно предлагаете и лыжных чемпионов готовить в обеденный перерыв в спортзале?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
Это борьба со следствием, а не с причиной
11.06.2018 14:14
Не Макс придумал эту систему, чего вы к нему придрались?
Вообще, глупо именно про Макса такое писать. Он-то своими победами оправдал любые затраты, связанные с его содержанием.
Если бы можно было таким способом гарантированно штамповать чемпионов мира - то любая страна, любой народ сделали бы точно так же: назначили его хоть генеральным прокурором, хоть главным хирургом, хоть дирижером национального оркестра - да числись ты кем угодно, только золото ЧМ привези!

Если так волнуют чужие сложность - тогда бы уж прошлись по тем освобожденным спортсменам, которые дальше МС никуда не заехали в своей карьере.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Не Макс придумал
11.06.2018 14:49
Им бы в пору гордиться тем, что такой человек в их ряды попал, а они про какой то объём работы талдычат.Ну висело на каждом по 10 нераскрытых дел, будет по 12.Какая разница? Что там за объёмы производства, никак понять не могу?В пыточной что ли вспотели, по башкам подозреваемых кодексом не успевают стучать?Хоть бы расказали, даже интересно стало.
Никита,
11.06.2018 18:15
кто ещё из освобождённых спортсменов состоит на должности следователя? Поймите-я не против Масима высказался, а против той части системы, которая его назначила на ту должность, на которую на мой взгляд для освобождения от работы назначать не стоит...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
5 SW Kamensky
11.06.2018 21:48
Вы же на сайтеи этот батл устроили.Вот и отвечайте.СИСТЕМУ Вы хотели поломать?Да нет же конечно,Вы сейчас рядового сотрудника подставили. а он сейчас из кожи вон лезет .Что бы честь мундира не запятнать.Таки скажите хоть чего нибудь путнего?Как так жируя за бюджетное бабло Вы там устали ?
Александр,
11.06.2018 22:05
кого я подставил? Я высказал своё мнение, а не устраивал баттл. А систему увы ни я ни Вы не сможем поломать. Как уже были комментарии в этой теме-надо создавать профессиональные клубы, привлекать спонсоров, но пока это нереально.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.06.2018 22:31
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Александр, а вот это уже переход на личности и неконструктивная критика оппонента.
Александр, а вот это уже переход на личности и неконструктивная критик
11.06.2018 22:57
Я же лыжник, должен биться до конца.Не сдаваться...А он при погонах, а я с клетчатой сумкой.У него вышка, у меня  8 кл. Дай ФОРУ админ.Он конём на Фишере,а я на деревянной Карелиии классикой...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Александр,
11.06.2018 23:07
все, сдаюсь, пролетели Вы мимо меня на Карелии:) На самом деле тема не для баттла создавалась и давайте не будем ругаться из-за разных точек зрения на данную ситуацию и в целом на всю систему.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Саш, но ведь можно нормально общаться
11.06.2018 23:18
без "козлов" и прочей ругани...  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
можно нормально
14.06.2018 14:48
можно конечно, но народу мясо надо.Без этого пресно будет, не смешно...
Обложи меня матом, обложи и не ссы.Так учили нас деды, так учили отцы...
                                                                                 Юрий Хой , сотрудник ГИБДД.
Талантливо же написал...
                                                                                             
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Ну это кому как)
14.06.2018 15:03
Если кому-то  без оскорблений и ругани "пресно", то тут мне нечего сказать)
Наверное, не те коллективы и не  те ресурсы в моем круге общения)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Никита, вы не очень внимательно читали ветку.
11.06.2018 18:20
Прошлись, и только по ним)
https://www.skisport.ru/forum/2/71875/#924626
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
11.06.2018 19:00
Жаль  Саня, очень жаль.Я в обще то понимаю, что такое краповый берет, что такое орден Красной звезды и медаль за Отвагу на груди у срочникаи из ВВ .И НЕ понимаю человека который в усмерть в следоках уморился, работая ЗА ОЛИМПИЙСКОГО чемпиона.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Не надо из-за нескольких негодяев клеветать на всю службу. С такими за
11.06.2018 19:31
Саня, жизнь многогранна и из ДЮСША вышли разные люди.От кресел директоров , до тюремных нар разместились, бывшие перспективные лыжники.По разному жизнь людей разметала.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Александр, твой пост был скрыт за то, что
11.06.2018 19:45
Ты поголовно всех следователей записал в "пытальщики" людей.
А тебе не приходило в голову, что и из нелюбимых тобой "следаков" тоже есть люди, служившие срочку в "жарких местечках" и вернувшихся с наградами?.
Сейчас,правда, не знаю, есть такие в следствии или нет, а раньше без действительной службы в эти структуры просто не брали. И далеко не все там взяточники и отморозки.
Предвидя упреки, скажу, что сам в следствии не работал ни дня, работал в параллельной службе и их работу знаю. Хорошо там, где нас нет.
Ко всем службам отношусь с уважением
Кстати, лично про Максима я не сказал ни одного худого слова. Вся моя критика направлена на систему, когда от службы освобождают даже не МС, и за них работают другие.
Как говорится,ничего личного.
Хорошо, если считаешь, что я неправ, скрыв пост, о котором идет речь, будь по-твоему - открою.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ты поголовно всех следователей
11.06.2018 21:02
 Саня не всех
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Пока Вы тут никого не хотите обидеть ...
07.06.2018 09:50
У нас в области всем  освобожденным спортсменам в системе МВД приказали служить, как все или уматывать на все четыре , хотя сами их и зазывали на службу ... . Наверное совпадение, просто, но дыма без огня тоже не бывает ... ?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Алексей,
11.06.2018 18:10
скорее всего призвали служить на время ЧМ по футболу, потом думаю все будет как прежде.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
По прежнему не будет
11.06.2018 21:11
Так бы и сказали "на время ЧМ", а они именно в ультимативной форме ... . Как раньше точно уже не будет, половина народу уже разбежалось .
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вот прям не могу молчать.
07.06.2018 11:56
Сидят два полицейских и кричат какие все спортсмены не хорошие, одни мы полицейские трудяги.
В моей практике, полиция  ( милиция) мне никак и никогда не помогла( на оборот было )
Вася Пупкин работник завода на врезерном станке получает такую же зарплату как полицейские, струдом в кредит может купить себе рено логан, а полиция ?

Или вам просто завидно, что спортсмены добились того, чего вы не смогли ?
Прошу заметить, что они трудятся не меньше  ( даже больше )
Они дома не сутками не бывают а месецами.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Добрый день.
07.06.2018 13:11
Вы видимо невнимательно прочитали:) Я не против освобожденных спортсменов-я против назначения их на должностя такие как следователь и оперуполномоченный!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Смешались в кучу кони, люди (С)
07.06.2018 14:49
Александр, зависть здесь абсолютно ни при чем :)
А коль уж ты упомянул гипотетического Васю Пупкина, то представь такую ситуацию: ты и Вася работают в одном коллективе (неважно где: "на поле, у станка, в конторе, в классе" (С)). Ты пашешь, а Вася на работе не появляется, он где-то бегает или в футбол играет. И помимо своей работы тебе приходится еще работать и за Васю, причем за одинаковую зарплату.
Вот если отрешиться от эмоций, то как тебе это понравится?
Вот так же и в силовых структурах, а не только в полиции. Одни бегают (прыгают, плавают, в футбол играют), а другие за них работают. Нет такой должности "спортсмен", зато есть должности оперуполномоченного, инспектора службы, следователя, взводного, ротного, и так далее.
Прошу заметить, что они трудятся не меньше  ( даже больше )
Они дома не сутками не бывают а месецами.
Да, только вне рамок той деятельности, которой им положено заниматься по роду службы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Приказ служить
07.06.2018 15:17
У станка , в поле и в пагонах - разные вещи . Приказали служить за себя и за того парня , вот и служат . А как без спортсменов в различных армейских и прочих играх выигрывать , премию начальникам получать ?
Если бы были профессиональные клубы , как в футболе и достойные зарплаты , то таких пассажиров было бы поменьше , но есть же спортроты в армии , пусть и в полиции , что - нибудь подобное придумают.
А до профессиональных лыжных клубов нам , как до луны на коленках ... .:(
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Самое интересное, что никакое начальство, хоть
07.06.2018 15:49
В МВД, хоть в ВС, хоть в МЧС совершенно таких сотрудников не жалует, и всячес ки старается просто не брать их на службу. Потом что,  с одной стороны, вакансия закрыта, а с другой - в подразделении некомплект.  Тех же кадровиков за некомплекты в подразделениях вышестоящее начальство ох как жучит.
Потому и в вашем регионе всех освобожденных спортсменов в строй хотят поставить.
Кстати, в нашем подразделении освобожденных почти не было. Давным-давно были два футболиста,но быстро перевелись куда-то. Парням было просто стыдно в отдел за зарплатой приходить.
И никто никому не приказывает, держать в подразделениях освобожденных, или нет ( о сборниках сейчас не говорю), это уже каждый начальник сам решает
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Нет
07.06.2018 15:43
Саша, ты немного не в те ворота смотришь.
Он работает спортсменом и защищает нашу родину не меньше чем опер или другой сотрудник силовых структур.
Он спортсмен, но в государстве у нас такой должности нет, принято его держать на довольствии.
Я работаю на своей работе и выполняю обязанности  и действий как несколько сотрудников полиции на своей работе. В полиции изначально сотрудников больше чем нужно.
Да и пока у нас страна не перейдет на клубный спорт, так и будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Саша, я очень хорошо знаю эту ситуацию изнутри.
07.06.2018 15:57
Спортсмен на гособеспечении- это не работа. За исключением членов национальный сборной, и то с некоторой натяжкой.
А как защищает общественный порядок, к примеру, освобожденный спортсмен УВД по Урюпинску, выступающий на области, да трех- четырех ведомственных стартах в сезон?
Я,кстати,выше писал, что есть решение проблемы: вывести за штат. Тогда спортсмены, с одной стороны,вроде как в системе будут числиться, и чужие места/должности занимать не будут.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Таких
07.06.2018 16:08
почти не осталось, их всех работать заставили.
Только что приходил ко мне капитан полиции, обсудил с ним эту тему.
Он сказал, да мне все равно, главное, что бы меня не трогали ))
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Самих следователей спросили?
11.06.2018 14:21
У меня вот, например, защита чужих (невысказанных!) интересов всегда вызывает подозрение.
Если сами следователи - коллеги Макса или других сборников - где-то на них пожалуются, хотя бы косвенно, то это будет реальный повод обсудить сложившуюся несправедливость.
Но в данном случае никто из следователей ни на что не пожаловался, а взрослые дяди на форуме начинают за них заступаться.
Знаете, ни в обиду никому (как сказал автор ветки) - так начинаются типичные fake news. Я вот думаю, проблемы просто нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Никита, вы в этих коллективах не работали,
11.06.2018 17:26
Поэтому ситуацию "с изнанки" не знаете  Не обижайтесь, но вы не в теме
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Вот это поворот!
11.06.2018 17:53
http://progorodchelny.ru/sport/view/70733 Александр приветствую! Прочитай статью по ссылке...:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Привет,Сергей!
11.06.2018 18:05
Ну что тут можно сказать...
Данный блеф рассчитан на людей гражданских, не знающих всей специфики этой службы.
Интернет все стерпит. Уж хоть бы автор  статьи Максима так не подставлял.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
.... © С.Лавров министр ИД
11.06.2018 21:27
шо, опять пападанцы из прошлого ? комментируют с жаром заметку 2014 года...
интернет все стерпит
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
несколько дней спустя
11.06.2018 21:31
в том же 2014 году
На присвоении министром МВД РФ очередных званий спортсменам общества "Динамо", успешно выступивших на Зимней Олимпиаде в Сочи, выяснилась интересная подробность. Оказывается лыжник Максим Вылегжанин, завоевавший три серебряных олимпийских медалей, числится в звании полковника на должности следователя в Следственном управлении УМВД Набережных Челнов.
В интервью телеканалу "Россия 1" Вылегжанин тогда заявил: "В работе следователя и в достижении победы на лыжне нужны одни и те же качества. Ты должен думать, выбирать тактику. То же самое, что спорт. Ты должен чувствовать собеседника и конкурента...".
На днях на встрече с министром физической культуры, спорта и туризма Удмуртии Игорем Красновым Вылегжанин сообщил, что в Татарстан он перезжать не собирается: "Поверьте, я не горю желанием переходить в другой регион, - передает слова лыжника "Комсомольская правда". - Конечно, лучше оставаться в Удмуртии. Это моя родина. Мы с тренером пришли к мнению, что в мае и августе я проведу базовую тренировку дома, в Ижевске. А потом присоединюсь к сборной".
Валерий,
11.06.2018 22:12
я эту заметку тогда и читал, просто вспомнил о ней и дал ссылку. Вот интересно, а что за это время поменялось? Я ещё помню тогда удивился, но подумал, что это журналисты сами домыслили для красивого словца.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
что изменилось
11.06.2018 23:08
М. стал полковником, если опять же верить интернетам :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вот видите,
11.06.2018 23:13
М. даже следствие по всей видимости некоторое время возглавлял-поменяли с начальником местами, а потом обратно, чтобы звезду получить:)  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
не вижу :)
11.06.2018 23:41
интернетам с области слухов не сильно доверяю
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
СМ. на  субботнике в на СОЛК им.Кулаковой
11.06.2018 23:46
Выдержки из статьи.
11.06.2018 17:57
Мало кто знает, что уже два года Максим Вылегжанин работает в Следственном управлении УМВД Набрежных Челнов. Следователем он работает в свободное от тренировок время.

Максим Вылегжанин: "В работе следователя и в достижении победы на лыжне нужны одни и те же качества. Ты должен думать, выбирать тактику. То же самое, что спорт. Ты должен чувствовать собеседника и конкурента, - сказал Максим, в интервью телеканалу «Россия 1»".
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
То есть как это в свободное от тренировок время?
11.06.2018 20:05
А пока он тренируется в Швецарии, его дела не расследуются, а обвиняемые в СИЗО сидят. По-моему жестоко и несправедливо.

Татарстан. Это там где ОВД "Дальнее".
Все просто
11.06.2018 21:24
Забанен пожизненно.
Вылегжанин расследует прям из Швейцарии. Ему докладывают ежечастно о ходе расследования. Он еще между делом и федерацией руководить успевает ;) Это обычным смертным 8 часов на одну работу не хватает, а Макс же необычный.  
Работает удалённо
11.06.2018 23:44
Теперь к работе следователя добавилась работа Президента федерации ЛГ. Тут уже других вариантов нет: между Казанью и Ижевском не наездишься, значит будет на обоих работах трудиться удаленно.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Удаленно
12.06.2018 00:46
Забанен пожизненно.
А удаленно тренироваться можно? Сидя, к примеру, в офисе, ведя расследования и бегая за преступниками?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Никита,
11.06.2018 17:40
Вы вероятно прочитали не всю ветку и не вникли в суть мысли!
Решение
11.06.2018 22:12
Забанен пожизненно.
Нужно всех сотрудников СК в спортсмены записать и жалованье назначить, и пусть тренируются, а не работают и какими-то там расследованиями занимаются  :)
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
демагогия -регрес общения .
28.10.2018 11:43
Демагогам посвещается . ДЕМАГОГИЯ- набор ораторских приемов и средств позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить ее на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений. ,,Есть такая профессия -Родину защищать ,, ВОт от этого известного выражения давайте и отталкиваться . РОДИНА  -понятие для каждого личная .Есть ,,родина ,, большая -это страна в которой мы родились и живем .Есть ,,родина ,,маленькая -это город край деревня в которой мы родились . А есть ,,родина,, -локальная .Там где мы работаем ,служим ,делаем что то на благо большой нашей РОДИНЫ . Вот в каждой из этих ,,родин,, есть люди которые ей руководят.    Вот они решают как и куда на передний край поставить того или  иного человека из его личных заслуг и индивидуальностей.От того что не ОН придумал какие то показатели края, области ,работы .В том числе и в области спорта .
Например почему мой ребенок тренируясь два раза в день в пятидневном недельном цикле не включая соревнований по выходным .В последствии стоит на выбраном пути на одной ступени с тем оболтусом который в это время курит и пьет пиво в подьезде .А потом его папа или мама устраивают его в пколу мвд или какой другой юридический вуз с последующим трудоустройством в сфере мвд ,в том числе и следователя ,гаи ,и .... Нет есть исключения .Как и везде .Есть такие кто идут ,,по призванию,, Сами .Грызя науку ,изучая тонкости следственного дела. Но они потом куда то деваются .Уходя в бизнес (работу) связанную далеко не в области юриспруденции .
Я тоже в бытность спортивной жизни был ,,устроенным,, и получал зарплату за свою непосредственную ,,работу,, которую я знал и делал лучше чем кто другой из массы на занимаемое место . Так я подытожу . Демагог-стань Вылегжаниным .И о тебе будет знать весь мир а не узкий круг таких же как ты на форуме))) с уваж.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
00
Стань Вылегжаниным
28.10.2018 12:07
Ну зачем Вы так. Может Ваш гипотетический демагог высококлассный хирург, который людей спасает и пользы приносит в миллион раз больше чем Вылегжанин.
Вообще спортсмены топ уровня по сути играют такую же роль, что и артисты. На них смотрят, испытывают эмоции и платят за это деньги, напрямую ли, покупая билеты, опосредованно ли, через налоги, зарплаты и т.п. И если уж говорит о справедливости, то вот условного Вылегжанина я ещё как-то готов оплачивать своими деньгами, а условного МС - чемпиона Йошкар-Олы вообще не готов. Но в отличие от артиста, на которого я могу купить билет, а могу не купить, в случае со  спортсменами меня не спрашивают и следователей, которые за Вылегжанина работают, их тоже не спрашивают.
Этот..из Йошкар-Олы занимается любимым делом и деньги у меня сосет. А я вот рисовать люблю,  день ночь малюю, причем в свободное от работы время, здоровьезсовсем потрерял,хочуу, чтоб он мне моё хобби оплачивал.
Весь вопрос не в том как здоровы Вы умеете свою работу делать, а насколько она вообще кому-нибудь кроме Вас и Вашей семьи нужна.
...
28.10.2018 13:24
переезжайте в Кировскую область, у нас такого нет! и спортсменов тоже НЕТ! Welcome!!!

Правда и медицина на дне, и город - одна грязь, странно, но видимо с содержанием спортсменов это не связано.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Киров
28.10.2018 13:36
Месяц как назад мой сын вернулся из Кирова -чепецка .Впринципе как Химки в Москве .Занял третье место в большом турнире по греко -римской борьбе . Недавно прошел турнил по Кекушинкай  всеросийский в Кирове.Киров очень спортивный город .Вы просто в нем не живете а существуете .Надо интересоваться жизнью в своем городе .Кстати там великолепная лыжная трасса .и многие лыжники у вас проходят вкатывание
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)))
28.10.2018 13:45
так давно не смеялся, мы вроде на лыжном сайте, у нас детвора ещё и по математике одаренная.

вы бы ещё про шашки мне рассказали)))))))

у нас ещё на след неделе миллер приедет легкоатлетический манеж открывать  в бомжатском районе города)))

существую... вы не в администрации какой-нибудь работаете?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Приветствую Вас!
28.10.2018 13:47
Правда и медицина на дне, и город - одна грязь, странно, но видимо с содержанием спортсменов это не связано.
А я думал, что так только у нас в Рязани...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день!
28.10.2018 15:48
Да так везде, отдельные потуги в отдельных направлениях есть, но спорт - всегда по остаточному признаку.
В этом году в моем микрорайоне вместо секции спортивного ориентирования с 30-летней историей открыли клуб добровольцев, почему открыли одно вместо другого? сегодня для галки надо, вот и всё...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не признаку, а принципу
28.10.2018 20:55
.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да я понял)
28.10.2018 20:57
У самого, бывает, смартфон и не такое подставляет))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
антон.
28.10.2018 13:27
Антон.Сравнивать артиста со  спортсмена может именно демагог .От того что он и не артист и не спортсмен .А допустим хороший хирург и спасает людей даря им своим профессионализмом здоровье .Но он получает за это деньги . как и спортсмен . Дело в том что чтоб не жалеть денег на,, Вылегжанина ,, ,по принципу -ну он то ведь звезда . А вот кто такой Пупкин ? пОЧЕМУ типа на него деньги тратит государство. Тем более из гос казны .Отвечу . Чтоб найти еще вот таких десяток В,,ВЫлегжаниных,,НУжно методом проб и ошибок перепробовать тысячу других спортсменов .Причем какого то либо критерий в диагностики нет .Чтоб по методике выявить этого ,,великого,, На этом этапе очень много имеется ошибок .Хотя конечно медицина на месте не стоит .и диагностика емеет место . Но многое определяет генетическое составляющее .Вот как пример из незнакомой вам борьбы . Сейчас проходит Ч.М. по борьбе .Молодого спортсмена 22 года на уровне зборной путем чистой опять таки демагогии не взяли в зборную .Обьяснив ,,нет опыта международных соревнований,, Ч. Е. и так далее .Вобщем то по сути правы . В итоге он едит в Болгарию выигрывает там внутренний чемпионат отбора .За месяц ему делают гражданство и на Ч.М. он в своей группе разносит в пух и прах всех. .Я ушел от темы конечно .Но сутить остается. Как выявить ,попасть в десятку ? .Вот и работают спортсмены на разных передовых позициях по линии фронта .В конце концов они за РОДИНУ борятся .За малую,локальную .Вы склоняете систему на клубную систему . Как на западе .Нас не интересует типа где ты берешь субседирование на первичном этапе .Но бегать мы тебе мешать не будем. Но протянуть руку для милостыни тут и там -разные вещи .Там люди добрее . И если их спортсмен из их округа или города .Они всей,,деревней ,всем колхозом ,,помогут. У нас скажут (и я согласен) ,,самим жрать не чего ,, Так что подытожу .В наш то век ,когда ....сами знаете .Скорбить о каких то деньгах на спортсмена .Смешно . Я не думаю что та должность на которой сидит спортсмен нагрузкой сидит как кость в горле всему звену или коллективу или бригаде ,или группе .
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
должность
28.10.2018 13:41
У нас нет такой должности как ,,спортсмен ,, Есть должность ,,артист,, врач,, сантехник ,, Даже есть така должность как ,,консультант,, А вот ,,спортсмена,, нет Наверное надо с этого начать . И вывести в обсуждение эту тему .А не та какая есть
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть такая должность
28.10.2018 14:04
Глубоко не копал, но навскидку:
https://rg.ru/2011/11/18/spisok-dok.html

Поищите с конца страницы.

Ещё Трудовой кодекс РФ, конечно же (статья 348.2.):

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/a27df91d3d21563ac36eb0a03576f1d59f9b639d/#dst1487
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
должность
28.10.2018 14:39
Как эту должность засунуть в административный ресурс или в сетку номенклатурных работников . Как правило на ней сидят ответственные по спорту у управлении или штат производства . Я тоже когда то устраивал молодых наших ребят одного великого тренера в штат сантехников и электриков .в одну закрытую организацию .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сами то кто ?
28.10.2018 14:17
но опять таки .Это ничего не меняет .Рабочий будет платить за эту должность .Как платит за должность ,,артиста,, консультанта ,, психолога ,,учителя ,,

Учитель .-он не возводит кирпичные стены и результатом его труда есть заложенный им материал в развитие личности как индивидуума ребенка .Учитель ,он же и тренер имеют особенности производства .своего труда ,результатами которых можно похвастаться по истечению долгово времени . Труд спортсмена и результат его труда не имеет быть места материальная часть .Но оплотом является не видимая сторона .Мы не можем оценить радость выигранной им медали и тем позитивным последствиям которые к этому привели .Это наши духовные эмоции которые не определяются деньгами .Поэтому писать ,,зачем они нам нужны,, -может демагог .Такова система нашей страны .мы еще в мировом маштабе времени только только вышли из комунизма .Где все работало лучше чем Швейцарские часы .Если мы уберем из системы ,,освобожденных,, спортсменов .Мы разрушим целый пласт .Пусть даже корупционный но это громадный пласт системы .Не секрет что (я уже писал ) один олимпийский чемпион в системе бюджетников кормит до 100 прихлебателей .а то и больше Людей которые вообще не какого отношения к этой медали не имеют .У этих 100 прихлебателей у каждого еще по 50 прихлебышей и так далее .Это все они сидят на бюджете .Когда как тренерский состав и учениками бороздит простовы вселенной наскрябывая какие то гроши ,деньги чтоб улучшить условия проживания и бытия .И не надо спорить вам демагогам .Да.... выискивая средства ,чтоб ,,вылегжанинов ,, поднял флаг на пьедестале нашей страны  Но удивительное не в этом ,,Вылегжаненове,, Породокс в том что вот эти самые демагоги на своих рабочих местах забили на свою работу и в процветание бордока и разгельдяйства пьют и воруют .Рассуждая о ...ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ  
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4