Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Совещание в "Альфа-Битце"-реорганизация ООД ЛТР

Ветка форума закрыта для дальнейших комментариев модератором Андрей Краснов.
         Ответ Петручику Александру, который очень хочет, чтобы построили лыжную трассу в Рузе

        Вам хотелось бы увидеть реальную помощь по созданию лыжной трассы у Вас в Рузе? А нам хочется, чтобы лыжные трассы были созданы по всей стране и мы на это с АКТИВНОЙ лыжной общественностью тратим свои годы, продвигая принятие закона о ЗАКОННОСТИ ЛЫЖНЫХ ТРАСС, втягивая Депутатов МО и ГД РФ, руководителей Министерств и ведомств, устроителей лыжней на которых держится массовый лыжный спорт, волонтеров и любителей ЗОЖ. Создаем эти лыжни своими руками и на свои средства, покупаем технику (в основном б.у. у наших "партнеров" за рубежом, потом ее день и ночь чиним, доставая из за бугра дефицитные детали и агрегаты, которые стоят много денег, своей достойной техники просто нет). И это без всякой помощи от государства!

       И этой помощи, просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Так как понятия "ЛЫЖНАЯ ТРАССА"-нет в нормативно правовых документах. И пока МЫ с ВАМИ не поменяем ситуацию- не будут выделены средства ни на трассу в г. Руза, ни в каком другом городе России!

       Придать законность лыжным трассам НЕ ПРОСТО, хотя и всем очевидно, что это надо было давно сделать... Кто против? Подумайте... и если действительно хотите что то хорошее сделать для себя, своих детей и близких, приходите на собрание в Битцу!
  • Просмотров:1742
  • Комментариев:32
  • Рейтинг: 0 +3 -3
Фикция
12.08.2019 20:12
Забанен пожизненно.
Совещание должен назначать руководитель Движения.
Что-то изменилось и Беликов покинул пост?
Или это какая-то иная  акция ?
Тогда в каком виде она проводится?
По тексту опять непонятна цель встречи. Одни лишь лозунги различным шрифтом .
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Наша позиция по реорганизации
14.08.2019 08:13
Все переводится на коммерциализации физкультуры и спорта и Беликов А.М. подтверждает это своими постами.
Вот поэтому нам и надо реформировать ООД ЛТР!
А не быть придатков ЕР, с Беликовым нам не по пути. Пусть этим занимается в ЕР, он ведь Председатель по спортивной политике Партии ЕР.
Мы не против коммерческих видов спорта, но массовые циклические виды спорта, особенно лыжи должны были доступны для всего населения.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
А ГАБО
14.08.2019 10:17
Забанен пожизненно.
А ГАБО это коммерческий спорт или благотворительный?
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Безграмотность
14.08.2019 09:50
Общее собрание ООД ЛТР созывает исполком, а не председатель. Голос председателя равен голосу любого другого члена исполкома. Читайте п. 6 устава (https://drive.google.com/file/d/1BcVwttSqu6BrRqCuX0B9_LQXi6Dh4H6j/view) и мой комментарий от 13.08.2019 10:34 в новости (https://www.skisport.ru/news/cross-country/99938/).
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Всё очень просто.
14.08.2019 10:25
Забанен пожизненно.
Неужели непонятно?
Просто Геннадий Фищенко хочет возглавить Движение.
Дальше всё упаковывается в различную обертку.
Как я и говорил. Два бывших столкнулись своими амбициями .
У Геннадий Фищенко есть только один огромный плюс - ГАБО.
Потому и такой яростный напор .
Создайте новое движение на базе клуба ГАБО.
Это будет честно. И докажите как вы можете работать с властью. А иначе выглядит как просто "отжали".
Пока же идёт яростная атака на Андрея.
А именно он договаривался на всех уровнях власти
И люди из Администрации президента тут точно ни при чем )))
И "посасывающие" тут как тут. В каждой бочке что называется ...
После этого мы удивляемся а почему это власть нас не слышит и не хочет говорить?
С таким маргинальным подходом только "посасывать".
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
Свиридов! Вынужден ответить на твою откровенную ложь
14.08.2019 11:11
Я бы давно возглавил Движение, спросите у Исаева, Кондрашова, Бочарова, Трошина, Суслова.Но мне уже идет 68 год и здоровье не то, особенно после травмах, полученных на работах на ГАБОвской лыжне... Мне и ГАБО достаточно, молодежь хорошая подобралась, помогают, уже лучше меня с ратраком справляются...
Но помогать ООД ЛТР, я буду более успешным, молодым, знающим дело и желающим сделать в России общее благо для ВСЕХ-это законность лыжных и роллерных трасс, создание снегоуплотняющей техники, не хуже западных образцов, обучение операторов этой техники и многое другое-например, чтобы лыжные марафоны и соревнования были лучше и качественние, чем у наших "Партнеров".
Далее: Я никогда не был сослуживцем Беликова, которого турнули из армии еще лейтенантом, по моему и Вас тоже? Я прослужил в армии 34 года, в РВСН и закончил службу в ГШ ВС РФ в звании полковника.
Не надо врать про "Манифест", Беликов этой проблемы не понимает, т.к. никогда ничего на лыжных трассах не создавал! Я написал коряво и мне помогли из Адм. Президента профессионалы по части написания документов. Вы можете с ними пообщаться. Беликов общался... Если он так думает и уверен, что это он его написал, то это уже медицина...
Приходите сами на собрание и приводите А.М. Беликова, возможно лыжное сообщество его еще раз выберет Председателем ОЛД ЛТР или такой же организации, но с другим названием
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Мы уже на ты?
14.08.2019 11:33
Забанен пожизненно.
Чувствую что попал в точку. Всё именно так как я и рассказал.
Вы просто хотите занять место во главе движения .Манифест писал Андрей. Вы его потом правили.
На всех первых собраниях были не вы один. Былио много уважаемых людей. Просто они не создают тут кучу бессмысленных постов прохожих на разговор сам с собой . Это шизофрения.
А по поводу службы я бы предложил помолчать. Кто то по штабам 34 года чалится, а кто-то по забытым богом гарнизонам. А историю жизни Андрея вы вообще не знаете. И тут писать какие то свои предположения "турнули" откровенно низко для кадрового офицера .Кто служил в те времена, тот знает что это было невозможно. Служить некому было.
Вы превращаете форум в посиделки старых пердунов, которые только жалуются то на "совок", то на Ельцина, то на "Путинский режим". Когда вам жилось хорошо непонятно.
Нас читает масса молодых людей .Страна стала и становится другая. Люди приходят другие .
А вы живете своими страхами , фобиями и нереализованными амбициями .
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
"уважаемый"
14.08.2019 11:42
Сергей, давайте без оскорблений.
Постыдились бы своих высказываний.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Не за что стыдиться
14.08.2019 11:44
Забанен пожизненно.
Мне не за что стыдиться. Я никого не оскорбляю и не выдумываю про биографии других людей
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
Геннадий Васильевич!
15.08.2019 18:39
Я могу Вам сюда выложить текст первого варианта манифеста, который я Вам послал, для утверждения, Вы отдали его Елене Всеволодовне, она внесла правки. Все участники Исполкома обсуждали это в переписке и все сохранилось. Все не приняли вариант с правками Елены Всеволодовны, лишь я, из уважения к Вам и к Елене Всеволодовне, настоял на варианте с правками. Я назвал стиль поэтичным и все решили не спорить, и так много времени на согласования всякие уходило, приняли. В результате никто ничего не понимал, о чем манифест и зачем, все его ругали и никто не хотел читать. Но мы это пережили.
У меня с Вами был разговор не афишировать участие Елены Всеволодовны т.к. участие прямое и косвенное в управлении общественного объединения запрещены государственным служащим АП - это конфликт интересов. Манифест - документ определяющий цели объединения, его редактирование, это прямое участие. Ваше нахождение в Исполкоме и постоянное упоминание своих связей с АП - косвенное участие. Вы еще и далее, в написание программы хотели втянуть Елену Всеволодовну, я Вас отговорил. Мы сами справимся со всеми задачами. Когда надо будет обратиться в АП, - официально обратимся.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Андрей, извини - а это вот не стукачество часом, нет?
16.08.2019 01:29
Вот этот вот пост - ПЕРВОЕ, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось. Думаю, и Гене тоже. "Просили не афишировать - а я проафиширую, раз пошла такая пьянка!"
Дальше обычно идут пленочки скрытой камерой из туалета... Чистый канал НТВ.
Как ты дальше, ПОСЛЕ ЭТОГО, видишь вашу СОВМЕСТНУЮ работу - загадка.
Некрасиво, мне кажется...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Мне тоже иногда, что то не нравится
16.08.2019 11:22
Но, учимся мы на ошибках, а не на одобрении неверных действий.
Я уже четвертый раз предупреждаю Геннадия Васильевича, что афиширование неформальных связей, ООД ЛТР не нужно.
Движение само, без всяких неформальных связей представляет из себя сильную организацию. Мы добьемся всего официально, с партнерами, с которыми мы официально и открыто сотрудничаем. Это будет надежней, во первых - мы сами во всем разберемся, и мы сами всего добьемся. Движение не скрывает и публично заявляет о поддержке со стороны других организаций: Федерации лыжных гонок России, Федерации лыжных гонок Подмосковья, Москвы, Нижегородской, Ульяновской и других областей РФ,  РЛЛС, ВПП "Единая Россия", Ассоциации юристов России, ТПП РФ, Лыжных клубов.  
ВПП "Единая Россия", Минспорта РФ открыто и публично поддерживает работу Движения:
https://er.ru/news/174126/
https://www.facebook.com/an.metelskiy/posts/1181744145342736
Профильное подразделение Администрации Президента РФ пригласило ООД ЛТР к официальному сотрудничеству и мы его приняли. Пока мы, в рамках этого сотрудничества, еще мало чего сделали и об этом рано пока сейчас рассказывать. Но мы намерены работать настойчиво и уверенно на всех уровнях со всеми ветвями власти.
Мы официально работаем с Правительством РФ, Региональными Правительствами, СФ РФ, ГД РФ, Законодательными собраниями всех регионов.
И мы не намекаем, что где то, кто то шаманит, колдует, шепчет, приседает и поэтому все свершается, мы заявляем, мы и наши сторонники работаем и мы добиваемся.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
смотрим две ссылки Беликова
16.08.2019 13:01
Забанен до 02.04.2024 20:44.
по первой фигурирует некто единоросс рязанский, про которого в википедии написано:
В 2016 году один из инициаторов ограничения права пожилых людей на медицинскую помощь. В 2017 году предложил запретить самозанятым гражданам России выезд из страны. 13 марта 2018 года, в преддверии президентских выборов, Рязанский дезинформировал население России, заверив в заявлении РИА Новости в отсутствии у органов верховной власти и у В. В. Путина планов повысить пенсионный возраст. При этом он подчеркнул, что «в соответствии со Стратегией пенсионного развития РФ пенсионный возраст в России не должен меняться до 2030 года» и что «экономическая эффективность от повышения пенсионного возраста ничтожна». Но вскоре после переизбрания Путина на пост соответствующий законопроект о подъёме возраста выхода на пенсию появился, а 14 июня Рязанский высказал мнение, что Совфед поддержит предложенную правительством реформу, которую оценил как «своевременную». 2 октября возглавляемый Валерием Рязанским социальный комитет рекомендовал верхней палате парламента одобрить пенсионные изменения.

по второй ссылке АНДРЕЙ МЕТЕЛЬСКИЙ, да-да, тот самый из нашумвшего видео навального https://www.youtube.com/watch?v=wFRNKCXntk0 , с гостиницами в австрии, кучей особняков, квартир, мразь, разжиревшая на московских госзаказах и криминальных схематозах, и который сейчас снова, посадив наших народных кандидатов в тюрьму, нагло лезет в мосгордуму, чтобы воровать, воровать, воровать.
оно того стоит, облизывать этих скотов ради "спонсорской помощи" и пары "шале"?

Иван Исаев, имей самоуважение, гони этого Беликова со своего сайта, пусть сношается с фашистами в другом месте. он уже возглавил какую-то партийную комиссию по дальнейшему ограблению русских бабушек, все у него будет хорошо
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Что неверно в словах Рязанского?
16.08.2019 15:25
Валерий Владимирович очень грамотный и рассудительный человек. В стратегии не было планов повышения пенсионного возраста Рязанский В.В. и сослался на официальный государственный документ социально-экономического планирования РФ. Я присутствовал на обсуждении законопроекта о повышении пенсионного возраста, многие члены ВПП ЕР высказывались против повышения, предлагались иные варианты: "выпрямления" зависимости между доходами и отчислениями в солидарной части пенсионного обеспечения; увеличение накопительной составляющей (в этих целях предлагались меры по улучшению условий формирования рублевых национальных накоплений - борьба с инфляцией). На деле получился компромисс: шкалу отчислений "выпрямили" наполовину, Инфляцию ограничили наполовину (вместо 2% установили ориентир 4%). Но это уже элементы осознанной самостоятельной государственной экономической политики. Нужна налоговая реформа и денежная реформа, реформа ВЭД. Почитайте документы современного экономического развития: прогноз МЭР РФ, больше ничего нет. Что там написано? Констатация фактов, что предлагается в качестве государственных мер развития экономической политики? - ничего! По каким правилам живем? - не ясно! Все это надо постоянно усовершенствовать, надо настаивать на конкретных политических требованиях, а не бузотерить на площадях без ясных целей.
Сейчас условия жизненного уклада сложные и приход на площадь под музыку и лозунги за все и против всего - мало чего решат в созидательном русле. Нужно пробуждать политическое сознание, учиться разбираться в экономике, в жизни, поддерживать сторонников. На всех уровнях и на трибунах, и на площадях надо работать в интересах народа России, везде эта работа важная.
Проект "Спорт - норма жизни" - как ни ругайте (мизер -140 млрд из 26 трлн на все нацпроекты), а это начало разворота внимания в сторону развития массового и любительского спорта. Дальше разовьем программой развития лыжных трасс и другими нужными для страны программами.

Андрей Николаевич Метельский обещал поддержку в вопросе устройства лыжни в Лосином острове, и держит слово. Надеемся, что совместными усилиями мы оживим в нацпарке спортивную жизнь.
Депутат МГД Орлов обещает оказывать поддержку нашим Нижнецарицинским.


Я из Википедии тексты использую лишь для поверхностной справки (достоверность не гарантирована, сильно влияние субъективного фактора),  видео Навального практически не смотрю (мало времени), я излагаю свои мысли, в которых я уверен и те факты, которые я лично знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Как программу Время посмотрел
16.08.2019 15:58
Не вникал в суть конфликта внутри вашего движения по лыжным трассам, поэтому не знаю в чем смысл того одеяла, которое вы друг на дружку перетягиваете, но вот этот вот текст, вот эти пять абзацев - это абсолютное дно. Извините.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
резюмируя Беликова вкраДце
16.08.2019 16:43
Забанен до 02.04.2024 20:44.
сначала хотели как лучше в рамках "Стратегии", но пришлось пойти на компромисс, там выпрямили, ту подправили, инфляцию "ограничили" - вместо 2% написали 4. почитайте прогноз МЭР, там констатация фактов, а нужна такая реформа, сякая реформа, по каким правилам живем - непонятно! но надо усовершенствовать и конструктивно работать, а не бузотерить на площадях.
кто что понял? я ничего, итак, имеем:
рязанский валерий - единоросс, бессменный депутат госдумы, а потом сенатор с 1999 года!
метельский андрей - единоросс, бессменный депутат мосгордумы с 2001 года!
внимание! на сцену выходит новый персонаж и "друг" лыжников, ОРЛОВ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ, - единоросс, бессменный депутат мосгордумы с 1997 года! шестерил еще лужкову! главный лоббист крупных застройщиков (монструозного ПИКа?) и антинародной программы РЕНОВАЦИЯ!

метельский традиционно идет от района гольяново, в 2014-м году признанного худшим туристическим местом на земле (на Земле, на всем земном шаре!))))
орехово-борисово, якобы из раза в раз выдвигающее орлова, тоже далеко не монте-карло.
что, сильно похорошела москва за 25 лет, что эти, давно протухшие, тут ураганят? будете и дальше "сотрудничать", бесконечно обсуждать, согласовывать с ними в ожидании подачек или поддержите настоящих депутатов, которых путин распихал по тюрьмам?

определяйтесь, сейчас такой момент, что на двух стульях сидеть нельзя,
если вы вась-вась с метельским, то предаете депутатов и узников совести - яшина, янкаускаса, гудкова, александра соловьева, галямину, наконец егора жукова, за которого лично вписался многими обожаемый сергей медведев.
я уже не говорю о том, что назначать мероприятия по субботам - от соревнований до совещаний, сейчас неэтично, если вы граждане
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
ну вы блин даёте...! жжжоооошшшь напалмом.
16.08.2019 17:34
по последнему абзацу - на 17 авг.2019 в Мск один Зюганов засветился, так что с этой т.зр. совещание в Б удачно дату выбрало.:)
Пожалуй, прав Карен насчет суббот, увы.
17.08.2019 09:20
Не ограничивается 17авг официальным Зюгановым и одиночниками на бульварах.
Предлагаете жить по понятиям?
14.08.2019 13:56
Для меня тоже всё очень просто. Если возникает конфликт, я всегда задаю простой вопрос: "Как должно быть по закону?" В данном случае законом является устав ООД ЛТР. И в нём не написано, что движение создал А.М. Беликов, и что никто, кроме него, не может быть председателем исполкома. Так что Ваши "отжали" и другие бандитские словечки тут неуместны.

И чем, собственно, плохо, если Г.В. Фищенко возглавит Движение?

И самое главное.
У Геннадия Фищенко есть только один огромный плюс - ГАБО.
На это можно ответить известной цитатой:


- Ну всё как нарочно получается! И патрон нестандартный.


- Так.


- И след на бутылке не его.


- Давай...


- Откус на шоколаде чужой.


- Ну да...


- И в 4, а не в 7, что тоже возможно. У нас остаётся единственная улика - пистолет!



- Так пистолет, Володя, перевесит 100 тысяч других улик!
Только в отличие от Груздева, которому пистолет подбросили, Г.В. Фищенко лыжную трассу никто не подбрасывал. Он её сам сделал со своими соратниками! С соратниками, заметьте, - с людьми Г.В. Фищенко тоже договариваться умеет, а не только ратраком рулить.

А что сделало ООД ЛТР в его нынешнем виде за 2 года? Нет даже самых простых вещей: официального сайта и электронной почты. Почта на @gmail.com - это позор для "общероссийского" движения, также как и устав, размещённый на google-диске! Как это "общероссийское общественное" движение будет объединять общественность по всей России, если не умеет пользоваться простейшими средствами связи и распространения информации?
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
Так помогите
14.08.2019 14:09
Забанен пожизненно.
Ну вот и помогите ему. Он относительно молодой, активный. Один не все успевает.
Ну и что что устав размещён на Гугл? Там ничего секретного нет
Зато тут рассказывают как Андрей получает финансирование из ЕР и РОСТЕХ. Получал бы финансирование и сайт был бы и сервера свои.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Имидж и умение разговаривать с людьми
14.08.2019 14:29
1) Дело не в секретности, а в имидже. Если это личный сайтик студента-первокурсника, его можно сделать на ресурсах Google. Если же это серьёзная организация, она должна иметь нормальный сайт. Если люди видят, что сайта нет, почта на @gmail.com и т.д., они не воспринимают организацию всерьёз.

А вот у ГАБО, между прочим, всё это есть. А ещё есть инстаграмм и др. "приблуды".


Вы же сами пишете про молодых людей. Так вот я Вам и объясняю, как это выглядит с точки зрения молодого человека.

2) По поводу помощи. Я просил А.М. Беликова показать мне устав ООД ЛТР ещё пару месяцев назад: https://www.skisport.ru/forum/cross-country-routes/77400/#1002364. Ну вот важно это для меня! Он не ответил - не хочет человек со мной общаться. Ну ладно, okey. Не хочет - не надо. Но только странно думать, что я после этого буду жаждать ему помочь.

Вот на субботники в ГАБО я ходил (хоть и редко, к сожалению), деньги им жертвовал (хоть и не очень много) - сумел Г.В. Фищенко и его соратники убедить меня им помочь. А А.М. Беликов пока не сумел.

Это к вопросу об умении договариваться с людьми, с общественностью.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
Реплика С Свиридова...
14.08.2019 16:02
"У Фищенко-ГАБО, у Исаева- ЛГ, а у Беликова- ничего..."- звучит как приговор... Беликову!
Так может доверим тем, кто что-то может?
Я- за Фищенко!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Будем верить
14.08.2019 16:19
Забанен пожизненно.
Андрей Беликов начал реализовывать проект ООД ЛТР. И Москва не сразу строилась, ЛС, ГАБО и т д.
Я за Беликова!  
Привожу текст Алексея. Почему Ильвовский не в ООД ЛТР?
15.08.2019 08:14
Думаю потому, что НЕ ВЕРИТ, что в нашей стране что то можно изменить...А мы верим! А может напрасно? Неужели все зря?

Я читал-читал, молчал-молчал... Но все же сейчас выскажу свою точку зрения. В мат. терминах (не в терминах мата, а в математических ).

Дано:
  1. В Москве и в стране есть куча проблем с легализацией и защитой существующих лыжных трасс. И есть люди, пытающиеся как-то решить эти проблемы - на локальном или на системном уровне. В нашем регионе сходу приходят в голову имена Фищенко, Исаева, Бочарова, Слесарева, Нуждова, Суслова, Аверьянова, Позднякова, еще 2-3 человек. Не потому, что эти люди имеют какие-то личные амбиции - а потому, что лыжникам региона известны их ДЕЛА. Опущу аргументы.
  2. Среди этих имен сходу никто из лыжников не назовет имя "Беликов" - просто потому, что Андрей ПОКА не сделал ничего реального, да и просто недавно узнал про существование лыжного спорта (как справедливо написал Сережа).
  3. Тем не менее, Андрей (и именно он!) проявил некую инициативу 2 года назад, организовав некую общественную организацию для решения упомянутых проблем. Честь ему и хвала за это!
  4. НО! Валюта вымышленной страны Швамбрании у Льва Кассиля стоила НОЛЬ рублей в реальной стране - России. Так и ООД ЛТР само по себе - это название, ничего больше, можно его смело переименовать в "Рога и Копыта", а можно - в ООД "Беликов и сыновья", суть не изменится. Андрей - хороший парень, но и я не хуже (ну, не намного хуже ), однако мое личное ООД никому на хрен не нужно, и ничему не поможет! Неплохо бы это помнить всем спорщикам: есть ГАБО, есть Волкуша, есть Битца - а есть фантики, резаные бумажки, благие намерения.
  5. И тут - еще одно НО! НО 2 года назад "бумажный" проект Андрея поддержали те самые РЕАЛЬНЫЕ люди, которых я упомянул выше. И ЭТО (и ТОЛЬКО это!) сделало слова ООД ЛТР  из 100%-го фантика ВОЗМОЖНОЙ БУДУЩЕЙ (!) валютой.
  6. Почему поддержали? Это нужно их спросить, мне с самого начала казались намерения Андрея искренними, но совершенно ничем не подкрепленными - а вот Фищенко и Бочарову так не показалось! Значит, были надежды на какую-то РЕАЛЬНУЮ совместную деятельность именно в РАМКАХ придуманного Андреем "на бумаге" Движения.
  7. Еще важнейший момент. Смешно говорить о ресурсах ЕР и прочих лично у Андрея, из-за которых, ЯКОБЫ, Фищенко и Ко в это втянулись. Всем очевидно как божий день, что РЕСУРСЫ самого Фищенко, Нуждова, Позднякова, Бочарова В БЕСКОНЕЧНОСТЬ раз БОЛЬШЕ (в бесконечность - потому что у Андрея и на момент старта, и сейчас (!) РЕАЛЬНЫЕ ресурсы были равны 0, зато было - как казалось - ЖЕЛАНИЕ что-то делать).
  8. (ВЕРСИЯ: Фищенко и Ко, занятым людям, нужен был функционер, представитель, "ходок", создатель бумаг - и Андрей с его ООД показался подходящим вариантом).
  9. В любом случае: весь ВОЗМОЖНЫЙ вес ООД ЛТР определялся не этими буквами, не ЕР, не формальным основателем и энтузиастом (без шуток!) Андреем - а твердой валютой, вложенной "акционерами", перечисленными выше (не в деньгах, есс-но, а в своих добрых именах и участии в проекте).
  10. Весной этого года РЕАЛЬНЫМ акционерам стало ясно, что предприятие под ЭТИМ флагом терпит крах, не оправдывает их ожиданий. Почему ТАК показалось - отдельный вопрос, оставим его сейчас. Но - факт! Они так решили!
О чем идет спор сейчас?
  1. С учетом вышеизложенного - о словоупотреблении, И ТОЛЬКО! Все вопросы про устав и т.д. - ВТОРИЧНЫ. Я бы заменил на месте инициаторов "общее собрание ООД ЛТР" на "Общее собрание ЧЛЕНОВ ООД ЛТР для принятия решения о будущем этой организации".
  2. Смысл от этого не поменяется: нынешнее развитие ООД и деятельность ОСНОВАТЕЛЯ не устраивает РЕАЛЬНЫХ акционеров, и именно это будет обсуждаться, наряду с ИХ видением желаемого развития (я так ДУМАЮ, судя по текстам).
  3. Вопрос прав на бренд, будущего самого Андрея - даже не вторичный для оргов, а пятисотричный, я думаю. Если Андрей захочет принести помощь в легализации трасс в будущем - уверен, он найдет в себе силы и желание ПОСЛУШАТЬ на собрании Фищенко, Исаева, Бочарова, других людей, обладающих РЕАЛЬНЫМ капиталом и валютой, а не резаной бумагой с надписью ООД. И я уверен, что у этих людей нет и в мыслях что-то ОТНИМАТЬ у Андрея, присваивать себе, как-то с НИМ ЛИЧНО бороться: у них другие задачи, да и отнимать у него нечего: у него ПОКА ничего нет, кроме инициативности и энергии - только, похоже, не туда направленных.
  4. Захочет Андрей найти с банкующими общий язык - уверен, проблем не будет, и в новой структуре ему найдется какое-то место - дел-то много!
  5. Не захочет - нет проблем, в аббревиатуре ООД ЛТР нет ВООБЩЕ никакого "капитала" (увы: за ДВА-то года!), и совершенно необязательно (и ненужно!) отнимать ее у автора: мало ли других букв в русском алфавите?
  6. Суть ситуации - не в президентстве Андрея и не в аббревиатуре! Суть - в том, что ставка на ЕГО назначение 2 года назад спикером структуры для решения вопросов по лыжным трассам себя НЕ ОПРАВДАЛА (по мнению реальных держателей банка), как и заданное им направление деятельности (точнее, ее полное отсутствие, по мнению "банкиров" ). Значит, они БУДУТ это менять, и для ЭТОГО - собрание, а не для сведения счетов с Андреем.
  7. По крайней мере, именно такая картина предстает при чтении позиции Фищенко и Ко. И Сережа Свиридов может сколько угодно пытаться выдать ее за "амбиции" Фищенко, желание его что-то еще "возглавить" - думаю, и самому Сергею, и Андрею, и всем читателям предельно ясно, что эти "подозрения" просто смешны. Все куда проще: РЕАЛЬНЫЕ борцы за трассы поняли, что поставили не на ту лошадь, и собираются обсудить эффективный выход из этой ситуации. Как Андрей или Сергей могут им "запретить" это сделать? А главное - зачем? Для защиты 6 букв русского алфавита? У них нет цены, и их бессмысленно защищать.
  8. Не лучше ли ВМЕСТО этого (а тем более - "выведения" кого-то из членов Исполкома и прочего комически-чиновничьего шебуршения) подумать, ЧТО не устроило в выбранной активности РЕАЛЬНЫХ людей, и КАК вместе с ними (если возьмут, конечно) все-таки сделать что-то полезное. Неважно, на какой "должности" и под какой аббревиатурой - но ПОЛЕЗНОЕ!
Аминь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Ген, я вступал туда, заполнял анкету на заре
15.08.2019 13:34
Звонил и при встречах спрашивал Андрея про конкретику (на первых порах). Читал и читаю твои тексты о целях ООД (и согласен с ними).
Но ПОКА ЧТО я лучше сдам Гене Бочарову очередную пятерку на бензин, чем буду всерьез обсуждать тексты Андрея, что нам "любо"... Так будет полезнее для лыжных трасс России...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
15.08.2019 19:38
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Искажение фамилии собеседника.
Чужие слова
16.08.2019 09:10
Забанен пожизненно.
У "господина" Фищенко страсть использовать чужие идеи, перепечатывать чужие мысли и выдавать за свои чужие тексты.
Так держать!  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Да, Сергей!
16.08.2019 11:00
Вот такой, я "старый пердун"-как ты говоришь и гавно, только и делаю, как Робин Гуд-отнимаю деньги у богатых и совсем нищих... и вдобавок еще у него, у Беликова и не только у него, ворую идей и использую их в корыстных целях. Отнимаю у Беликова млрды, которые вот-вот должны ему прийти, правда пока не куда их послать-нет ни счета, ни регистрации организации. И так, я увлекся этим процессом, что ГАБОвская народная лыжная трасса и терренкур совсем загнулась!

Сутки до совещания! Прошу соблюдать режим тишины.
Все это, Вы расскажите мне на совещании в присутствии лыжного сообщества!
16.08.2019 11:05
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сергей Свиридов забанен пожизненно.Неоднократные угрозы другим пользователям и администрации сайта
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
16.08.2019 12:57
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.неконструктивный переход на личности
16.08.2019 13:19
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.Уважаемые Сергей и Геннадий. предлагаю остановиться и не заходить на второй круг.
Прошу соблюдать режим тишины...
16.08.2019 13:28
Поддерживаю.
Все это, Вы расскажите мне на совещании в присутствии лыжного сообщества!
Тоже поддерживаю.
Считаю, что присутствие АМ Беликова и СВ Свиридова будет крайне полезным на этом совещании и позволит избежать двусмысленных ситуаций в дальнейшем.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.08.2019 13:51
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сергей Свиридов забанен пожизненно.Неоднократные угрозы другим пользователям и администрации сайта
16.08.2019 15:30
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.Сергей. Настоятельно предлагаю остановиться. Мне бы очень не хотелось банить.
А за что?
16.08.2019 16:17
Забанен пожизненно.
Галя. А за что банить? Я тут сплетни не собираю и не распостраняю ни про кого. Не оскорбляю. Высказал свою точку зрения, вступился за друга. Процитировал слова нашего "героя" о себе самом. Его творчество почему-то ничем не ограничивается .
Ты же сама пишешь в ветке новости, что в дискуссии рождается истина.  
Сергей, если ты отказываешься понимать за что, то это твоя проблема.
16.08.2019 16:27
Извини, более обсуждать не намерена.
Хамство и агрессию буду удалять, а друг сам справляется со своими оппонентами. И вот там действительно дискуссия.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Нет Галя.
16.08.2019 16:43
Забанен пожизненно.
Это как раз не моя проблема. Я то как раз понимучий. Я только одного не понимаю, почему одним всё практически с рук сходит (год от года), а другим за в разы меньше сразу бан. А за вопрос "почему?" - без объяснений .
Ну согласись какая-то двойственность Шопенгауэра)))
P.S. Жаль что далеко от Москвы .Сходил бы завтра  
!!!
16.08.2019 14:10
Уважаемые модераторы форума журнала "Лыжный спорт".
Прошу придушить ветку (ветки) форума, касаемую (-ых) обсуждения завтрашнего совещания. ТОшно уже чесслово. Политическая агитация и оскорбления.

Неравнодушные люди завтра придут на совещание.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0