Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Хелп! Не могу бежать короткие после марафонов

27.03.2006 00:00
два марафона пробежал подряд
и гонки по 10-15км организм не дает себя загнать в красную зону
рефлекс какой-то марафонный появился
еду вчера и постоянно с запасом... постоянно без закисления... ну можно было еще одну-две пятнахи махнуть не сбавляя
на старте не могу ускориться
на финише та же фигня
вся гонка в ровном среднем ритме
финишировал и не вспотел по сути :(
есть рецепты?

всем спасибо
  • Просмотров:1533
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
Может
27.03.2006 12:18
Может просто устал??? Два марафона подряд-таки не шутка!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 12:27
устать то устал
но не в этом дело
если бы я умирал на дистанции и падал в изнеможении на финише...

дык нету этого! не выкладываюсь!  с запасом еду (как ехал бы марафон)  :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:--))))        
27.03.2006 12:32
Хороший у тебя оранизм - Жалеет он тебя, а ты его нет!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 12:46
собсна реакция организма понятна и логична
но хочется с ней бороться...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тогда
27.03.2006 12:48
Только Чёрной икры ведёрко может спасти! :-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
радоваца должен :))
27.03.2006 12:23
здоровье экономишь - чё зря кислиться-то?
результат вроде и так неплохой показываешь.
ну это я всё не по делу, естественно, а что делать - не знаю.
может надо подождать недельку-другую просто-напросто?
всё-таки марафон, как ни крути – нешуточная дистанция.
возможно это защитная реакция организма.
ты же не биоробот, как Барышников, например :)

а какие у тебя показатели-то были на пятнашке?
и какие ты ожидал увидеть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 12:32
здоровье это да :)
экономлю
но бегаю я не для того :)
думаю на 30-60 сек вчера мона было и лучше пробежать

пробежал в принципе неплохо
ср 179 получился (не так плохо)
но в этом году ср чсс в таких гонках повыше был - 181-183
на верху стартового подъема было всего 175 :(
при том, что сердце разгоняется у меня быстро - думаю по нормальному 188 там д.б...

Ивану
Да, какие-то интервалки наверное помогли бы
вероятно короткие отрезки подергаться
но конец сезона... так ломает уже тренироваться :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не расстраивайся,  
27.03.2006 14:28
Скоро лето, имитация в гору, если и тогда организму будет все-равно, то наверное это к доктору :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
повторная тренировка
27.03.2006 12:23
в следующем режиме мне лично помогала:

20 мин - разминка

2-3 мин ускорение 85% от возможного;
2,5-3,5 мин отдых (не на месте, а ехать потихоньку);
2-3 мин ускорение 90%;
2,5-3,5 мин отдых;
2-3 мин ускорение 95-100%
отдых 5-10 мин
и еще раз повтор первых 3 серий.
Заминка 20-30 мин ОЧЕНЬ спокойно.
Это называется 2х3. Если тяжко(или в конце сезона), то можно делать 2х2. Ускоряться надо или на равнине или в плавные подъемы. В неделю не больше одной такой тренировки. Раньше конца декабря не начинать(для нас любителей). ОЧЕНЬ важно ступенчатое увеличение нагрузки внутри цикла.
Вот вроде все. Мне лично такие тренировки вроде помогают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 12:33
рецепт неплох и логичен :)
сенкс
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************
27.03.2006 12:51
о результатах потом сообщи, ладно?
а то мне интересно как на других влияет :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 12:57
це ж еще надо заставить ся через 2-3 дня после марафона провести такую треньку
опять же надо бороться с этим "рефлексом" и усталостью :)

попробую
доложу :)
спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бывает такая фигня !
27.03.2006 12:53
И у меня после марафонов. Борюсь с ней примерно также как Иван написал , либо в хоте тренировки делаю , что типа фортлека - ускорюсь - прокачусь , потом опять дернусь. Ну и короткую гонку стараюсь напрягать организм , через не его не хочу. Обычно одной скоростной и одной короткой гонки вполне хватает , что бы обрести былую резвость.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 13:27
посмотрел на фото ном30 с гонки номера соседей и нашел их в протоколе
выиграл у них 1:40, 2:40, 2:50, 3:40... это дофига

ну куда годится так стартовать :(
или это они слишком быстро стартуют :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ты меня удивил:
27.03.2006 20:38
стоял фоткал, и все думал "где же малекс?" ты действительно был неожиданно далеко. Кстати, на фотках видно, что и старт ты слил.

Мой рецепт "как встряхнуться": в этом году получилось пару раз выкатиться на лыжах со своими слабо катающимися друзьями. После нескольких км следом за ними становилось так грустно, что хорошо пошли ускорения на 100% (на гонках я так не бегаю) в гору метров по 150-300. После этого, скатывался к друзьям и плелся за ними, пока снова не становилось грустно. В итоге, и отдохнул и скоростной кураж какой-то появился.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
28.03.2006 11:09
ну потом то я всех съел (или почти всех :)
сам ты что-то мало бегаешь в этом году?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
разгрузочный сезон у меня %)
28.03.2006 14:21
что-то с самого начала не заладилось, болел, долго втягивался. так что просто катаюсь в свое  удовольствие %)

про старт: будем считать, что ты стартовал "по   Борзаковски", но выбираться наверное долго пришлось?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
28.03.2006 14:27
местом итоговым я доволен
просто обидно за такой тухлый старт и что человека отпустил на финише

ну ты зиму отдохнул
терь на велике вжаришь :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
28.03.2006 11:10
кроме всего прочего за 1-2 сек до старта я нажимал кнопку на hrm
а в этом деле доля секунды важна
замешкался - затерли - и выбирайся потом
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
27.03.2006 13:33
Вообще частая проблема.Помогут только скоростные тренеровки ( короткие ускорения по 100-400м не подходят,минимум 1 км макс 1,8 на макс возможностях и стараться пульс разгонять до макас)после хорошего отдыха,и снижения объема.Причем судя по среднему пульсу готов ты прилично,а макс пульс какой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 13:37
не знаю можно ли судить по ср пульсу о готовности
думаю это индивидуально
кто-то и на 200 бегает по 2разряду

бегом и на 190 получается бежать
чуть выше 190 вижу на hrm в реальных беговых сор-х
спец тестов на макс чсс не делал - так что думаю чсс_макс~200
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
27.03.2006 13:45
Согласен.Вот и попробуй разогнать до 200 и выше на скоростных,на счет среднего пульса я имею ввиду сегодняшниии конкретно твои функциональные показатели,а бегаешь ли ты на 1 разряд или на МСМК зависит от кучи других обстоятельств.У меня например ср пульс на марофоне от гонок на 10 и 15 км отличался 10-15 ударов, и практически у многих с кем тренеровался
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 13:47
у меня ср на марафоне ударов на 10 меньше
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
27.03.2006 13:48
средний пульс кстати очень хороший показатель готовности чем ближе к макс тем лучше готов если конечно нет проблем с сердцем,сравни результаты гонок и ср пульс
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
наверное ты очень круто готов в этом сезоне,
27.03.2006 14:33
вот тебе наверное и кажется, что не выложился...
Хотя было время, что был круто готов даже для марафонов, и даже тогда я на пятере эстафетной так ускорился, что еле дополз до финиша... Уж точно не пожалел себя тогда...
Поделай скоростные треньки, может почувствуешь скорость... А может уже просто устал в конце сезона? Тогда забей на все эти гонки, а спокойно покатайся, пока снег есть. Ты и так в этом сезоне провел много отличных гонок.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.03.2006 16:44
посмотрел протокол вчерашний...
эх зря я "перешел" в М2
с этим временем в М1 был бы 1м :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
27.03.2006 17:20
да, в М2 конкуренция намного жестче, чем в М1. Да и в М3 и М4 нехилые перцы бегут!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня похожий пипец...
27.03.2006 14:43
Не сравниваю с тобой, ни в коем случае. Но картина похожая. Может, перебрал. В начале сезона до 199 разгонял пульс запросто. Потом набрал объёмчиков - и всё. 185 - максимум. ЧСС сред. - 176. Т.е., чувство такое, что можно ещё пробежать три раза по столько с такой же скоростью, но вот - ускориться - нифига. Мышцы, типа, не тянут, или ещё что-то. Наверное, уже надоело всё. Пора отдыхать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
27.03.2006 17:46
Знакомая проблема. Я увлекся приключенческими гонками и там это еще выразительней. На мой взгляд - способ решения - не бегать марафоны чаще 2 раз в месяц, лучше 1 раз в месяц, проводить в соревновательном сезоне блоки силовых тренировок с субмаксимальным весом быстрые повторения + с собственноым весом ( без утяжелениий) - круговые тренировки 30 сек/30 сек ОЧЕНЬ интенсивно. Делать скоростные тренировки с ускорениями 1-4 минуты и полутроным по протяженности отдыхом. Перед гонками побольше разгружаться, а после гонок побольше закатываться, сразу после и на сл день тоже. Это ОЧЕНЬ схематично, просто передать ощущение, как можно, можно на самом деле очень по другому, и это и есть ресурс а не объем тренировок и "пищевые" ;) добавки и будет и интереснее и радостнее
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******
27.03.2006 21:03
какие ужасы вы тут про пульс рассказываете.
средний пульс 180 ударов этож кошмар просто.
а 175 это мало??
"думаю по нормальному 188 там д.б"

если у вас средний пульс 180 то какой максимальный и минимальный?



Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
28.03.2006 11:07
180 и чуть выше это мой ср чсс на гонках ~15км
на подъемах при этом 185-188
на марафонах средний 170
средний беговой (анп) ~190
cр на байке ~185
максимальный ~200
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
28.03.2006 11:05
спасибо, Иван
про "блоки силовых тренировок" хотел спросить
это в тр зале? т.е. не спец.лыжн.упр-я (типа резины) Какие именно упражнения - хоть примерно?

блок - это по какой схеме?
например, три тренировки через день
т.е. сколько? через сколько?

спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
28.03.2006 14:42
"Блок" - это неделя, в сезон можно делать каждую третью-четвертую неделю. Силовая - можно и резину, важно, чтобы усилие было не маленькое, гантели можно, пресс на полу, спину, передние и задние отжимания. Зал - если есть время и возможность. Я сам - дома делаю. Еще важно - силовую перед циклической делать, а не наоборот. Сделал силовую и на лыжах часик!

Просто, когда человек в форму входит, все "заостряется/затачивается" и становится первопричиной выхода из формы. Говорят можно пик формы растягивать, "закатывать" объемами, но это легче сказать, чем сделать. А вот силовая работа из моего опыта позволяет очень сильно плато формы растянуть, особенно если перед сезоном (май-октябрь) серьезные объемы сделаны, не надо бояться падения "функции". Пробуйте, появится опыт. Если почитать, то Верхошанского рекомендую - "Специальная силовая подготовка" - так он здорово пишет, хотя продираться через терминологию будет тяжело, а если прочитать - реально можно много для себя почерпнуть
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вань, а в соревновательном сезоне тоже силовую
29.03.2006 20:52
делаешь? По какой схеме? И еще: с субмаксимальным весом как ты работаешь на лыжах? Пояс? Что-то еще?

И все же: блок силовых - это как? Несколько дней подряд? У нас на сборах при 3-5 дневном микроцикле летом обычно первый день силовой или скоростно-силовой был, второй - повторка или темповая, третий - объем (очень условно). А ты что имеешь в виду под блоком?

Спасибо за ответы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
30.03.2006 13:06
Леш, речь и идет о вкраплении силовых тренировок в соревновательном периоде. На форуме сложно полную картину описать, то, что я делал, мой подход к тренировкам, сильно отличается от классической российской школы - интервальная во второй день вкатывания, например.
Силовая - речь не идет о силовой работе на лыжах, речь идет сугубо о силовой тренировке в помещении, на тренажерах/с собственным весом/с резиной. Блок - это цикл или несколько циклов тренировок одной направленности. В частности, силовые тренировки делаются через день.
В спорте лучшего результата может добиться тот, кто имеет возможность проявить в своем соревновательном движении большую силу. Ограничивает по сути только техника движения и инвентарь.
Например в метании ядра спортсмен делает один цикл движений, а в лыжах - несколько тысяч циклов. И все равно, повторюсь, шанс на победу получает тот, кто может проявить в каждом движении большую силу.
Когда мышца работает с большой нагрузкой и большой частотой, возникает закисление мышцы. Восстановление мышцы зависит от многих факторов и оно тренируется на режимах сходных с соревновательными. Успех определяется объемом таких тренировок.
Для того, чтобы выполнить большой объем таких тренировок: 1 - нужна мышца, проявляющая немалый уровень силы в однократном повторении или небольшом количестве повторений; 2 - организм, способный восстанавливаться как между повторениями в одном тренировочном занятии, так и между тренировочными занятиями.

На мой взгляд, вышеописанное может дать некую красную нить для построения тренировочного процесса с точки зрения направленности тренировок и периодизации. Технические аспекты, которых немало, оставлены за скобкой :)

В субботу дружеская гонка в РОмашково. Старт в 12.00 с традиционного места. Дистанция - 1 круг свободным стилем. После гонки - костер, шашлык, напитки (приносятся с собой участниками). ПРиезжайте!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, "Минздрав же предупреждал!!!!!"
27.03.2006 21:59
Если говорить об ответах в этой ветке - все, конечно, по-своему правы, но ближе всех к истине - Ваня Кузьмин. "Не бегать марафоны чаще 2 раз в месяц, лучше 1 раз в месяц".
Это - в расчете на Ванин организм, организм ЧМ по ориентированию, ЗМС. А в расчете на наш с тобой, Саша - решить, чем ты хочешь заниматься, лыжами или марафонами? И тем и тем - не выйдет, иначе надо жить, как Тема Онищенко или Сережа Иванов ("медом с кашей завтракать" - цитата :))))))) Да и природное здоровье иметь, как у них.

Но, Саша, ты не расстраивайся. То, что ты не можешь "разогнаться" после марафонов - это первая стадия. Вторая: тренируешься, набираешь форму, бежишь неплохо 2-3 недели (совмещая марафоны и лыжи), ..., грипп! Отходишь, ..., цикл повторяется! И так - 3-4 раза за сезон. (Варианты вместо гриппа - разные, зависит от человека).
Третья стадия: серьезные внутренние отклонения в организме, заболевания крови, сердца, и т.д. Поговори с Сережей Гришиным, Валей Грибковым и другими. Поинтересуйся, почему на Росавто позавчера не было НИ ОДНОГО из реальных лидеров групп, начиная с 5-й (Лобачев, Чужанов, Вашенцев, ...), да и в 3-й - 4-й - не густо (Лобачев, например, выигрывает все и вся по 5-й группе в Москве, но поищи его на марафонах!)

Я тут уже раз 100 писал про специфику марафонов для любителей, про водно-солевой обмен, про капельницы и "кашу с медом", про РЕДЧАЙШИЕ случаи (типа Гены Комиссарова), когда все это сходит с рук "на здоровье" (но Гена при этом ТОЛЬКО марафоны и бежит, на 5 км он мне проигрывает 1,5-2 мин; мне, а не Онищенко или Барышникову).

А те рецепты скоростной и силовой работы - они хороши, да, я и сам их пользую. НО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА (через 1-1,5 недели после него, НЕ РАНЬШЕ). Ты моложе, может, тебе повезет больше.

Удачи! (И всем Героям-Еженедельно-Марафонцам - попутного ветра и счастливого изучения протоколов).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ух, ну ты выдал
28.03.2006 10:58
я в этом (и в прошлом) году пробежал три марафона: КБ, Зав, МВТУ
не думаю, что это много
только вот неудачно два последних подряд идут
но что делать - нравятся они мне оба

про грипп тема ясная и не с марафонами связана думаю

в общем спасибо
информативно. Есть над чем поразмыслить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Минздрав и кашу
28.03.2006 13:27
Леша, чем же я тебе так насолил? По вопросу 5 группы - там есть Гришин Володя. Он не слабее Лобачёва. Бежит всё одинаково. Ну а ВЛ просто не доедет марафон - природа, как ты говоришь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
28.03.2006 14:25
у Леши тоже природа и всё такое :)
вот он на марафонцев и злится :)

я думал ты уже в Мурманске...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мурманск
28.03.2006 14:30
В Мурманск не еду, нет отпускных дней.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серега, привет!
28.03.2006 22:00
Ты - ничем не насолил, наоборот. Краткие пояснения (подробнее лично, аврал на работе плюс температура).
Имелось в виду (про вас с Темой), что, помимо природы, необходима серьезная медикаментозная поддержка (ЛЕГАЛЬНАЯ!) для того, чтобы переваривать такие объемы тренировок и соревнований, и, главное - восстанавливаться после них. Особых секретов тут нет, про твои методики ты тут писал на форуме несколько раз, Темины я знаю уже лет 10 от него. Все доступно, но требует усердия, денег и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. Поэтому мне, например, увы, не подходит (не умею, например, сам ставить себе капельницы с кокаборксилазой, Витамином В6, В12, С, ..., далее везде, да и некогда!) - я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОГРАММИСТ, а лыжник я - ЛЮБИТЕЛЬ.

А куча народу здесь, на сайте, этого не понимает (малекс не имеется в виду). Думают, могут и они, покатываясь на неделе пару раз и не ПРИНИМАЯ НИЧЕГО, бежать раз в неделю 60 км (а то и 2 раза), желательнот в головке, ведь Иванов же бегает "на каше", а ему уже 46! И кашу твою не я вспомнил - народ хихикал и цитировал у Пети в Ювенте при встрече, обсуждая журнал и сравнивая с твоим же "медицинским" отчетом на форуме.

Вот, вкратце, и все. Серега, ты не расстраивайся, популярность после публикаций в ЛС обычно быстро приходит и уходит - по себе знаю. Когда к моему фото 2 года назад поставили подпись "Мохатма Ильвовский" (Илья Сафонов имел в виду, что я его "гуру" в лыжах), мне человек 300 при встрече сказали: "Видел, как твое имя переврали? :)))

Так что - не держи на меня зла, я ничего плохого не имел в виду, наоборот, завидую "белой завистью" твоему энтузиазму и нервной системе (про Темину нервную систему так сказать не могу, только про энтузиазм).

P.S. А у меня ПС накрылся :(((, есть бронь на 69, но не лечу - заболел, блин (видать, от марафонов, хоть их и не бегал :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёша, доброе утро
29.03.2006 10:03
Хотя в такую погоду оно что-то кажется не очень добрым. Ночью плюс, днём плюс, вечером плюс. Хотел бы уточнить. Что-то  я не припомню никаких моих "медицинских" отчётов на форуме. Ты меня с кем-то спутал.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сережа, добрый вечер!
29.03.2006 20:43
(Не очень-то добрый, как и утро - первый раз за год взаправду болею :((( ).

Насчет "медицины". Не могу дать ссылку (дома Инет очень слабый), но в нескольких старых темах, заведенных вроде тоже Малексом, про восстановление, витамины и т.д. были посты от Сергея Иванова с описанием опыта применения витаминов и т.д.(вроде - американских) и схем их приема. Читал не очень внимательно, поэтому точные данные не помню, но С.Иванов и витамины - это точно. Никакого криминала в этом не видел, поэтому простодушно сослался. Правда, тогда ты подписывался вроде бы просто "С.Иванов", без "А" - может, это были и не твои посты? Я думал - твои. Извини, если спутал. (Вообще, "медицина" для меня не синоним слов "допинг" или "криминал", но и не совсем "каша с медом" :))) Скорее - синоним слов "профессиональный подход к занятиям спортом", это я и имел в виду).

Еще раз - не держи зла, никаких негативных моментов в голове не держал, разве что легкое попутное подтрунивание и поддразнивание "супердеда" и "супермонстра", каюсь...

Насчет популярности: Серега, это была ШУТКА :)))

Ну, ладно, остальное очно обсудим, хорошо?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
30.03.2006 11:35
я тоже это помню
там список не мелкий был и вроде даже суммы в мес указаны (типа более 100уе)
и тоже думал что это тот самый Иванов
но потом понял, что другой - по крайней мере на тот момент было два зарегистрированных С.И. - типа один Ivanov и другой Иванов
если не оба аккаунта принадлежали тому С.И., то это другой С.И...
никто не запутался? :))
Чем знаменит не_тот С.И. не знаю :)

вчера пытался найти этот топик, но не смог
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здесь
30.03.2006 12:01
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=25102#25361
Только тогдашний Сергей Иванов (ныне Sergey A Ivanov) заменился на балашихинского тёзку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
точно :)
30.03.2006 12:14
Sergei Ivanov стал Sergei A Ivanov
Сергей Иванов стал Сергей Иванов (Балашиха)
(прим. при редактировании имени меняется имя и во всех старых сообщениях этого человека)

так что не тот Иванов писал список

кстати, кто знает как бежит С.И. из Балашихи?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************
29.03.2006 10:05
А по поводу популярности - мне по барабану.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вобще поражаюсь
27.03.2006 22:09
Какие лыжники ЛОСИ! Я вот гонку пробежать на пульсе(среднем) больше чем 155 не могу...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Закон Гордона Пири:
29.03.2006 22:34
скорость убивает выносливость, выносливость убивает скорость. Угнаться за двумя зайцами могут только Деменьтьевы:)
А что делать тут и так насоветывали.
Правильно говорять - надо выбирать что тебе важнее. Я вот к коротким гонкам отношусь как к второстепенным и не расстраиваюсь, когда молодежь меня дерет, ей положено:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
логично :-/
30.03.2006 11:37
беда в том, что я не стал полным марафонцем
из 16 гонок этого года только три марафона
и не отношусь к любым гонкам как к второстепенным
если на старт вышел, то бодаюсь как могу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Выносливость убивает скорость"
30.03.2006 11:52
Тяжело быть универсалом,поэтому марафоны бегу только как длительная тренировка и то стараюсь в конце зимы и на результат не заморачиваюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
30.03.2006 13:23
показалось ты пробежал РАБ похуже чем Завьялова...
как сам думаешь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю что одинаково
30.03.2006 13:46
И там и там себя особо не насиловал.
Результат хр-й. Это меня не огорчает.
Если бы на 30 ке и меньшей дистанции такой провал,то задумался бы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Возвращаясь к началу
31.03.2006 00:09
А что тут непонятного? Мне все ясно.Я вот тоже, если 0,5 выкушаю, то на следующий день 150 с трудом  одолею. Вывод очевиден - сделать перерыв или накануне не усердствовать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0