Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Познакомился тут с девушкой...

15.02.2007 00:00
Не прямо сейчас, конечно :) Месяца три уже. Срок смешной, но настроена она очень серьезно, я, впрочем, тоже. Вообще, у нас много общих интересов, но, главное - она заядлая лыжница, что, имхо, редко встречается среди по-настоящему красивых девушек. Умница, спарцмэнка, камсамолка, просто краивая дэушка! Отошел наконец от сердечного трепета и решил трезво оценить, а хорошо ли это быть все время вместе, даже на лыжах?! А ваше какое мнение будет, и женатых и нет?...
  • Просмотров:1892
  • Комментариев:71
  • Рейтинг: 0 0 0
Предполагаю
15.02.2007 01:19
что здесь будет рекорд по количеству постов. Считаю, что тебе ОЧЕНЬ повезло! Если ничего с ней не выйдет, дай мне знать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть предложение..
15.02.2007 22:38
 Открыть спец. ветку где можно будет найти свою вторую половинку(лыжницу-спортсменку и т.п.), ну и назвать что-то вроде "Познакомлюсь с лыжницей(-ком)". Туда можно будет скидывать инфу о себе, назначать  встречи и т.д.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
супер
15.02.2007 01:21
Не девушка - мечта! Вам очень повезло.
Что касается постоянного пребывания вместе - тоже неплохо. Чем больше общаетесь, тем быстрее поймете, подходите ли друг другу. Если все по-настоящему, если в быту так же будете вместе, то....желаю счастья!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи, снег, 3 месяца!
15.02.2007 01:30
Так ведь снег недавно совсем выпал, а чем же вы до этого занимались?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кому срок смешной,
15.02.2007 01:34
а по мне так огромный... три месяца!
А если серьезно, то по-моему те крупно повезло. Сам о таком всю жизнь мечтаю. Встречу -- женюсь! ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)))))
15.02.2007 02:42
A to zasidelsja vidatj))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надо уметь разграничивать...
15.02.2007 10:01
  две темы: совместные поездки на лыжах и межличностные отношения вообще. На вопросы подобного порядка НЕ СУЩЕСТВУЕТ однозначного ответа. С такими исходными как у Вас, можно настроить миллион всяческих предположений и вариантов развития событий, и ни одно из них не попадёт в точку. Так что если Вы действительно серьёзно настроены в данной ситуации, слушайте прежде всего самого себя. И\или найдите кого-нибудь, кто находится поблизости и видит ситуацию ширше и адекватнее, без эмоций и прочих мешающих факторов. И попробуйте оценить ситуацию его глазами. Естественно, с поправками на его (её) способности к психологии - психоанализу.
Удачи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю
15.02.2007 10:09
Это очень даже хорошо, что оба на лыжах катаетесь, потом и детей будете с собой таскать, а значит и они приобщатся к здоровому образу жизни. Например у меня родители с детства на лыжах катались, когда поженились по выходным практически всегда на лыжах в лес ходили, да и сейчас отец постоянно катается, мама редко тоже выходит, благо на Урале все условия, меня в 3 года на лыжи поставили, лыжные походы всей семьёй (а как правило семьи три участвовало) остались самыми теплыми воспоминаниями из детства.

Так что вперёд, строй отношения.

Я тоже недавно с девушкой познакомился, но пока не удаётся её на лыжи поставить, но ничего ещё попробую её к физкультуре приобщить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
15.02.2007 10:35
все время вместе? а работа, пардон? 8 часов в день вынь да положь - оторви от любимого человека...

по опыту - плохо только вместе работать и делать ремонт, все остальное "вместе" способствует укреплению отношений.
Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Главное - чтобы теща понравилась.
15.02.2007 10:38
А свое истинное лицо дэвушка откроет по получении штампика в паспорт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***************
15.02.2007 11:05
"а хорошо ли это быть все время вместе, даже на лыжах?!"

Как было у меня. На работе познакомился с девушкой, после одной из корпоративных вечеринок пошел провожать, идти было далеко, разговор клеился, но на всякий случай спрашиваю: "Наверное устала, давай на транспорте." Она говорит: "Неа, не устала - я в прошлом лыжница." И тут я понял, что женюсь на ней.
Вместе уже десять лет, из них 5 лет проработали в одной конторе. На лыжах вместе гоняем.
Есть большой плюс в лыжных семьях - проше вышибать деньги из семейного бюджета на инвентарь. :-)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дык это  
15.02.2007 11:39
плохо,что от сердечного трепета уже отошел...Ну не понять Вашего брата мужика! Радовался бы, что всегда отпустят лишний раз покататься в выходной,когда дети малые пойдут и денюжку на лыжи не придется с боями отстаивать и т.д. и т.п. - так нет,и тут ищут какого-то подвоха.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тут есть другая сторона
15.02.2007 11:48
в выходной она может оставить дитё на нашего брата мужика и сама побежать кататься :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага, как же
15.02.2007 11:54
Себе дороже получается - проверено жизнью
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Другая сторона
15.02.2007 14:17
+1 Енто да, к сожалению всей семьей не всегда получается. И по своему права будет: "А почему все время ты?"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
         
15.02.2007 12:13
Когда любят, то советов не спрашивают, а если спрашивают, то значит не любят. Слишком всё расчетливо у Вас получается, а по-расчету счастья не бывает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотографию давай.
15.02.2007 12:43
А то так сложно о человеке что-то сказать :))))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а из зала мне кричат:
15.02.2007 13:19
"давай подробности"! (с) Галич  :)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
несоглас
15.02.2007 12:51
некоторые не в курсе значения слова "расчёт". можно открыть новую ветку (обязательно в разделе "Беговые лыжи"!) и подискутировать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда любят так, что отключается мозг -  
15.02.2007 14:03
жди потом проблем... Это состояние неизбежно и быстро кончится, а вот расчет - это предпосылка к счастью, если конечно и все остальное сложится... Так что автору ветки - респект. Счастья без расчета тоже не бывает (ну есть шанс, но маленький, 1на миллион)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вместе ВСЕ время вряд ли получится,
15.02.2007 12:34
а вот вместе на лыжах - это просто СУПЕР! Поздравляю и желаю всякого продолжения:)
ИМХО, общий интерес, да еще такой могучий, как лыжи, только способствует взаимопониманию!
Меня моя будущая (тогда) жена просто "купила", когда стала ездить со мной на все соревнования,  потихонечку там катацца, заодно меня кормить, поить и шмотки караулить :) Чичас, правда, раз в год "пинками" выгоняю на лыжню :), но надежды не теряю...

В общем, завидую по-белому, повезло тебе крупно, товарисч :))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже сначала поила- кормила,  
15.02.2007 12:53
а потом потихоньку сама стала бегать.А то скучно "шмотки караулить".
До свадьбы ходили в лыжные походы, с рождением детей стали на беговых лыжах кататься, и потихонечку участвовать в гонках локального значения - для повышения жизненного тонуса.Вот, каждый год Токсовский марафон ползаю, а то просто так себя не заставить 50 км пройти.
Теперь всей семьей приучены к лыжным выходным и отпускам:), даже бабушки и дедушки втянулись.
Так что воспитывать нас надо, воспитывать:).

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Общее увлечение
15.02.2007 12:42
 - это всегда здорово. И лыжи в том числе. Желаю вам и в остальных вопросах такого же единодушия.  :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+*+*+*+
15.02.2007 12:46
а скиспорт она случайно не читает?
а то гляди, услышит, как ты тут от сердечного трепета отошел за какие-то три месяца, и тогда уже никакими ускорителями обратно не приворожишь...
;)))

по существу, думаю, что общая страсть к лыжам - это плюсик (который при прочих благоприятных условиях может сделать ваши отношения более полными, гармоничными и т.д. и т.п.)
а разве сам ты не мечтал, чтобы Она тоже любила лыжи?
могут, конечно, быть нестыковочки, когда ей хочется кататься по трассе А (там приятнее), а тебе - по трассе B (там рельеф более рабочий) или что-то в этом роде... но все это можно решить механизмом взаимных уступок.

удачи
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ром, а растолкай, пож-ста, Таню:
16.02.2007 00:33
она с нами в кибер-команду не пойдет? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Повезло тебе, старик!
15.02.2007 13:31
Мне бы такую встретить!

А, что! Москвички, лет 30-35, пишите. Дядька я весёлый (когда сытый), шустрый. Руки, ноги, голова -- всё выросло правильно и на своих местах. Фото вышлю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Главное что бы ты бегал быстрее ее
15.02.2007 14:08
на всякий случай...

Никогда ведь не знаешь, когда догонять, а когда убегать придется-))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Собственно, это меня и волнует! :)
15.02.2007 15:04
В основном высказались холостяки и у всех откликнувшихся сплошной позитив! Негатива хочу, подводных камней! :) Я с ней уже четыре раза выбирался покататься. Для девушки-любительницы катается нормально, но я значительно быстрее - там где она с палками, я без. Откровенно говоря, каждый раз напрягало: не прогулка, а мученье, скорости развить нормальной нельзя, одну оставить, а самому круги наматывать - тоже :( Женатые, поделитесь, как вы эту проблему решили, пока не поздно ;)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ах, вот в чем проблема!
15.02.2007 15:18
Да так и объясните ей - хочу тренироваться, а не выгуливать тебя :))
Мы катаемся либо по очереди, либо каждый в своем темпе (ну, какое-то время муж со мной, технику смотрит, болтаем по дороге и все такое). Я не в обиде! Мы так с отцом когда-то катались, он приучил. Если, конечно, не боитесь, что девушку "уведут" прямо с лыжни ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся, тебя отец приучил
15.02.2007 15:28
а мужу твоему повезло в этом. Тут парень сам должен учить и медленно.

Сам прошел через это (4 года прививал любовь к лыжам) и всё равно время от времени наступаю на грабли.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати, в тему
15.02.2007 17:12
был тут один такой. видит, что катается девушка плохо - давай начал учить. ну ничего. я подъехал. сказал ей, чтобы не болтала, а тренировалась - в конце концов зачем мы тут пришли, но вроде как все объясняли, что это просто попытка помочь. склонен верить, но все-же... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если хочешь негатива и камней - значит их будет!  
15.02.2007 15:22
Только что пересматривали с детьми "Гостью из будущего". Финал, слезы, сцена ради которой снимался весь фильм. Алиса рассказывает детям, кто кем станет:
-Алиса, а про меня ты забыла.
-А, ... хочешь быть великим ученым?
-Конечно!
-Значит будешь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К таким созданиям нужно относиться очень
15.02.2007 15:25
бережно. Ишь чего захотел, сразу девушку, чтоб с тобой на равных тренировалась.

Ты должен ценить, что она с тобой вообще ходит, а не строить кислую рожу, что она медленно катается.

Найди короткий круг, где вы будете часто пересекаться, если хочешь тренироваться.

И обязательно совершай с ней прогулки раз в неделю с её скоростью. Хочешь в это время тренироваться, таскай сзади фрезу, накатывай лыжню, "лампу на голову прицепи и ночью коси"

Лыжник ведь, знаешь, что никакие результаты сразу не приходят. Нужно всё постепенно делать, а надорвёшь раз и всё, поставит лыжи в угол и будешь локти кусать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот, ужЕ уточнения пошли. :-)
15.02.2007 15:36
   Алексей, а где это у меня позитив! Сплошной реализьм. Правда и конкретно по делу - ничего.
  Вот и определились, значит говорим именно про совместные катания.
  Раз одну оставить нельзя и самому круги наматывать - тоже, то ваше дело - труба! Пат.
Ну Вы сами подумайте... :-)
  Хоть компромисс и дороже, чем любая из альтернатив, просто опишу, как это у меня происходит. Со знАком "0". Разумеется, без претензий...
  В скорости перемещения - похожая ситуация, но проблем никаких!
Есть варианты. Допустим  - так. Сначала - обращаю внимание на неправильности в технике (чесс гря - полный караул, хотя я тоже не бог весть что), грубо говоря - ставлю задачу. Ну например, медленно, на таком-то пульсе таким - то ходом, обращая внимание на то-то и то-то, не забывая про это и ещё это. "Угу?" - "Ага!" - "Ну тогда я попёр..." Уезжаю на некоторое время (если нет необходимости гонять, забыв обо всём на свете), возвращаюсь, трачу минут 5 на корректировку боевой задачи - и далее... Абсолютно никаких обид, ситуация воспринимается правильно.
  Ну а если у вас отношения несколько иные... Я же писАл, ВАРИАНТОВ МНОГО, а с Вашими небольшими исходными все будут попадать "пальцем в небо", а Вы  должны будете выбрать из всех... советов (?) наиболее подходящий по схожести ситуации, аргументам, убедительности... Не самая простая задачка. Удачи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
во. зашибись
15.02.2007 17:16
мы так и делаем. правда у нее энтузиазма выше крыши по поводу лыж, но я так понял, что у заведшего эту тему та-же ситуация
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень сложно, но можно и полезно
15.02.2007 15:39
Когда уровень слишком разный, то катание вместе можно использовать как восстановительное мероприятие.

Балуюсь с Поларом 810, который может записывать R-R интервалы, и потом обсчитываю  специальной программкой параметры вариабельности ритма сердца в покое (утром 5 минут лежа записываю). Так вот после "хождения пешком" за женой, на следующий день самые лучшие показатели здоровья наблюдаются. А когда один - непременно "шило в заднице" не дает  ехать достаточно медленно   :-)))

Так что иногда нет худа без добра.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Негатива?
15.02.2007 15:42
Многие знают из здешнего форума, что я тренер по каратэ (помимо того, что лыжник-любитель). Давненько познакомился с барышней, потом лет 6 продружили, после 1,5 года знакомства, она решила ко мне в секцию записаться, я был неособо в восторге (все-таки контактное каратэ), но по своим принципам не стал запрещать, если хочешь ходи, главное, чтобы серьезно относилась к занятиям. Не знаю по какой причини она туда уж пошла, но факт такой был. Даже до 3-го места на чемпионате России дошла (честно говоря, девушек не так уж много выступают по контактному каратэ, да и не самые сильнеейшие тогда приехали, но все-таки).
А негатив вот в чем, когда через 6 лет мы расстались, она потом встречая бывших одноклубников (моих учеников), жаловалась на меня и такое о моей личной жизни рассказывала (фантазировала в основном), что как-то нехорошо выглядело это со стороны.
В жизни всякое бывает, так что не дай бог вам рассорится - будите себе настроение портить, встречаясь на лыжне.
А вообще, это, конечно, хорошо, когда вместе досуг проводишь.
Так что на мои предостережение внимание не обращай :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
========
15.02.2007 15:46
Лучше объемные тренировки проводить одному. С ней - интервальные, восстановительные, на технику, на руки/ноги, просто покататься. У меня схожая проблема, только в роли медленного (пока) - сын.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катайтесь
15.02.2007 15:52
отдельно.
Каждый в своем темпе. Договаривайтесь о месте и времени встречи через n кругов или через n минут. Совместное прохождение кругов можно использовать как разминку-заминку или отдых при интервалке.
А негатива тут никакого и нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1                                  
15.02.2007 20:37
отличный вариант, муж меня так и дрессирует. собсна он меня на лыжи и поставил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не женатый, но катаемся
15.02.2007 17:10
решили пока эту проблему просто, хотя тут случай немного другой. Пока моя девушка наматывает кружочки на поляне по равнине я нормально катаюсь, потом приезжаю и катаемся вместе. Правда Она только в этом году первый раз лыжи увидела, но прогресс потрясающий. Как бы не перехвалить.
В дальнейшем планирую кататься с ней в те дни, когда мне специально нужно помедленее покататься, а то увижу кого-нибудь - непременно хочу догнать, а надо восстанавливаться. Так погуляем вместе по трассе: она напряжется, я - отдохну.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А ты как думал?
15.02.2007 17:43
Семейная жизнь - она вся такая - из компромиссов. Часто приходится и жертвовать чем-то.
Если к этому не готов - значит рано тебе ещё :(
Как у нас? Супруга может не в такой степени любительница, но кататься любит.
Когда я занялся лыжами, т.е. тренироваться начал, то покупая себе что-то - обязательно и ей что-то. Я на роликах, и ей ролики, я себе новые лыжи - ей функциональную курточку.
Действительно... мне надо тренироваться, ей кататься. Пытался брать ее на трассы, где тренируюсь (а это небольшие круги, да по полям, да вверх-вниз) - не нравится, нервничает. Лучше на даче, в лесу...
Ну ладно, перекраиваю время тренировочное, изматываю себя на неделе + 1 выходной. А оставшийся выходной - в лесу, на даче, вместе. Но как вместе? Убедил все-таки, что мне надо серьезно готовиться, а ей придется за меня болеть и сопровождать на соревнованиях, что я должен обязательно кого-то там обгнать. Так у нее зуд появился, азарт, когда же соревнования, и на мои тренировки совсем по другому смотрит, уважать больше стала.
Так вот, даже тот один день, что мы "вместе" выглядит следующим образом. Вместе мы только выходим из дома, одеваем лыжи...- Ну, я поехал?...-Давай!
И погнал шугать туристов по раздолбанной лыжне. У обоих мобильники. Через полчасика звоню... - Ты где?...Ага. ясно. Щас буду...Рывок. Нашел Нагнал. Поцеловал. Подбодрил...- Ну, я дальше?... - Ага, давай.
Потом еще позвонил...еще...она уже домой вернулась, а я еще часок. Благо до домика прям на лыжах можно доехать.

А летом, на роликах, она может кататься только вечером, когда темно и её никто не видит. Естественно там уже не бросишь. Перестраиваешь себя...это отдых...это тоже важно...и для себя и для нее и для семьи...просто получаешь удовольствие от расслабухи и общения...дети там в колдунчиков носятся, а мы за ручку кругами вокруг.


Правда нам уже далеко за 40 - ближе к 50.
Проблема-то не в скорости, не в лыжах :), а во взаимоотношениях. Если научитесь понимать и уважать друг друга (оба!), ценить пусть даже мелкие, но уступки друг другу...
то на лыжах отметите все возможные свадьбы (деревян, серебр, золот, брил и всяк всякие какие есть) :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот, уточняющие вопросы
15.02.2007 17:57
и "куча позитива" позволили конкретизировать задачу :)

Вопрос на вопрос: почему нельзя одну оставить а самому круги мотать? У тебя что, круг 25 км и след. встреча через два часа? Встаньте на 5ку и катайтесь в своем темпе, не успеете соскучиться, как пересечетесь. Мы с супругой в Измайлово так и катаемся - пока она кружок прошлепает, я пару откатаю, перкинулись парой слов, из фляги глотнули, дальше покатились...
Ну а если одну-таки никак нельзя оставить :) - научись катацца в медленном темпе, как советует А.Вертышев - тоже интересное мероприятие, очень голову развивает, в смысле, самоконтроль :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Пояс верности"
16.02.2007 01:01
Как муждчинка, вырастивший совместно с лыжницей троих детей, сообщаю, что поясной ремень с трехметровым поводком, заканчивающимся темляком, позволяет в любой момент взять слабую половину на буксир, а самому провести силовую тренировку. А когда дети появятся - ребенка в "кенгуру" на пузо, а подруга - налегке. Тоже уравнивает скорости.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня три метода.
19.02.2007 17:55
Метод форы: ты ехай, я ботинки перешнурую и догоню. Экспериментально определяем оптимальное время форы. Не забываем делать общий перерыв на мандаринку и прочее.
Метод интервалов: еду вперёд, отрабатываю подъём по полной, на выходе разворачиваюсь и спускаюсь по подъёму ниже неё, опять догоняю. Умотать себя можно до предела.
Метод восстановления и отработки техники. Еду рядом и выполняю соответствующую задачу, наслаждаясь окружающей природой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
19.02.2007 18:27
Бери ее на буксир :) Серьезно!
Конструкция проста: лыжная резина + 2 сумки на пояс. Пристегиваешь и вперед!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Вы у "нее" спросили?
19.02.2007 18:58
знаете ли, я тоже хочу тренироваться, а не на буксире за папиком рассекать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Был бы девушкой,
19.02.2007 23:53
только за папиками бы и рассекал :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
за папиками...
20.02.2007 11:23
еще можно подумать :), но не за своим собственным: и ему, бедненькому, тяжело, и мне не особенно в кайф...для этих целей у меня собачка есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В воскресенье пробовал взять на буксир
19.02.2007 23:51
Катался с ней в Сб. Катуха была так себе, а она на плохой трассе устает быстро :( Часика 1,5 в "заминочном" темпе покатались и домой тренироваться ;) А сил-то выше крыши осталось, пришлось скрепя сердце с лыжни капитулировать :(((( Надо что-то делать...

В Вскр взял на буксир мужика, моего брата, дабы с девушкой не облажаться. То-то весело катающимся было :)))) Не скажу, что я суперлось, но на уровне примерно 1-го р-ряда 10 и 15 бегаю. Так вот на утробинской пятерке тащить за собой человека мне не под силу, разве что на горизонтали или в самый-самый пологий подъем. В остальной части трассы напарник должен мне весьма активно помогать, т.е. не отдыхает. А когда начинает помогать, ритм рвется и мы в тяни-толкай играем, никак не удавалось слаженности добиться. В общем, "проехались" мы так два круга - извращение: и не устал и не покатался. Понял, что с девушкой так не пройдет - вместе только по равнине, а потом отстегиваться надо будет :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А у нее нет подружки?
20.02.2007 00:15
Они вдвоем в своем ритме, вы - в своем.
Еще способ: договоритесь кататься отдельно с условием, что вечером обязательно куда-нибудь сходите вместе :) Причем честно объяснить, что вас не устраивает. Пора бы уже переходить на менее высокие, но более доверительные отношения :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот они, ядовитые женские советики с двойным дном!
20.02.2007 12:19
Алексей, не поддавайся! Поверь, подружка хуже тещи! Мощнейшее средство снижения мужского авторитета - задушевная беседа с подружкой.
Никаких подружек! Только поводок... и еще намордник... железный :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                           
20.02.2007 14:20
А ведь и правда, блин. Никогда бы сам не догадался...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, настоящий, уверенный в себе мачо
20.02.2007 17:41
расуждает не так. Он просто выбирает из двух подружек лучшую.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся,
20.02.2007 20:36
мои догадки подтвердились! Советик - то и вправду с подтекстом оказался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот так всегда!
20.02.2007 21:38
Все время ищут в моих наивных, бесхитростных ответах какой-то подвох (ухожу, горько рыдая).

Если честно, не вижу ничего криминального в подружке! Они ж все равно по телефону все кости дружку перемоют, лыжи тут ни при чем :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вах, зачэм только из двух?! ;)
21.02.2007 00:29
Пройдя суровую школу жизни, усвоил, что лучше оставаться самим собой, а для девушки быть лучшим. Тогда по-барабану с кем, о чем и зачем она треплется. А если уйдет, легче пережить, говоря себе, как истинный могиканен: "Я сделал, все что мог. Видят боги, я был честным" :))) Но я не могу нанести обиду человеку, прямо сказав, что кататься с ним мне менее интересно, чем одному.

PS: подружки-лыжницы у нее нет. Собакомобиля - тоже :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А собачки у Вас нет?
20.02.2007 11:24
а то можно девушку на буксире за собачкой)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А никто и не предлагал скалолазаньем заниматься :)
20.02.2007 12:06
С буксиром и на равнинке упахаешься, дай Бог! Для этого в Красногорске комбинатский круг есть. Как раз для буксировки...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хвастаетесь? ;)
15.02.2007 15:07
По-моему, "быть все время вместе" нельзя, иначе пропадет не только "сердечный трепет", но и все остальное :) У каждого человека должно быть свое личное время! Ну а совместное хобби - это хорошо, кто ж спорит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****
15.02.2007 15:28
У меня с моим любимым человеком разные увлечения в спорте. Я заядлая лыжница, а он любитель по фрирайдить на горных лыжах. Иногда мы днём бегаем на беговых лыжах, а вечером идём на гору и фрирайдим вместе с горы. Летом вместе проезжаем тысячи километров на велах. В общем, со спортом по жизни.  А буквально вчера решили осуществить давнею задумку: он едет на веле, а, я, зацепившись за трос сзади, рассекаю на горных лыжах. А иногда хочется пробежаться  на лыжах одной, подумать, поразмышлять, и он меня понимает. Может это и есть настоящая гармония?        
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжница, это ещё что....
15.02.2007 21:51
...мне кажется гораздо сложнее выстраивать отношения с собственным стоматологом или, например, кредитором.....гороздо более сильные эмоции должны возникать :-/
А в целом изначальный пост сильно смахивает на разводку поболтать, ибо как редставишь девушку, пыхтя, накатывающую на финиш, так на телячьи нежности не пробивает, скорее начинаешь думать о здоровом теле и твёрдом духе :))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приведу свой пример
15.02.2007 17:06
Я занимаюсь спортивным ориентированием, на одних соревнованиях встретился с девушкой, познакомился. Не обуду описыать весь процесс развития отношений, в результате она стала моей женой, вместе мы уже 7 лет. Среди ориентировщиков знаю много супружеских пар с солидным стажем.
Как видишь не мешает одно другому, но конечно все индивидуально.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои родители
15.02.2007 18:15
начали бегать на лыжах в разном возрасте - мама еще по девушкам выигрывала город и область (Мурманскую), отец начал только после 40 - по "старикам". Нас с сестрой поставили с детства. Были в 70-х городские и районные этапные соревнования, типа сегодняшних КМ. Так знаешь, какая гордость, когда мы всей семьей одновременно выигрывали звания чемпионов города каждый в своем возрасте! Так что - флаг в руки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет
19.02.2007 01:55
Не совсем в тему..
В Измайловском шли родители с маленькой девочкой (4-5лет)..
Иду круг.. Девочка падает.. я проезжаю мимо.. оглядываюсь - лежит лицом в снег и смеётся..
Ещё круг.. не может через бугорок переехать.. скатывается.. мама стоит объясняет.. она смеётся и поглядывает на маму и меня..
через ещё полчаса.. темнеет, холодает..
Снова еду мимо.. они идут домой.. девочка в середине м/у ппой и мамой.. родители уставшие.. девочка есле идёт, но смеётся..
Я был просто очарован...

другой пример из жизни..
в холле Авангарда..
Мама пришла.. переодевает своего оболтуса 6-7 лет.. открывает пачку печенья.. делятся пополам... и тут сокроментально вредно и с требованием - "ты мою забрала, не честно"
через 10 минут.. мальчик тех же лет с родителями.. переоделись.. папа - "ты чё сидишь, держи лыжи". мальчик так помог отцу лыжи в чехол положить.. терпеливо и спокойно. без истерик и молодцевато..

вот так.. такие вот дети (про второй случай).. как только слабость чувствуют.. то держись..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И мне, и мне лыжницу!
19.02.2007 02:04
Служил в Видяево. На АПЛ. А молодые не лыжницы,  каптитан-лейтенантов не хотят. Хотят командиров кораблей. Не лыжниц много, а Капитанов первого ранга-мало. Всем не досталось.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я старпер, сижу наработе выпимши,
20.02.2007 12:18
(д.р. у начальника). И вот что мне вспомнилось - в прошлом году собрались с товарищем покатать на велах. стою, жду его. и вдруг появляется она - всего на несколько секунд - ехала по пересекающейся дороге на шоссере - откуда, как это возможно? за двадцать лет жизни в наших краях я такого не видел. может, мне это привиделось? и в таком я был состоянии, что, забыв про товарища, готов был рвануть за девушкой на шоссере. ибо, что может быть прекраснее в нашей жизни девушки на шоссере?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рада за вас и за  подругу вашу!счастья!
20.02.2007 23:34
Ох,читаю я тут ваши речи и радуюсь-повезло вам!Когда знакомлюсь с молодыми людьми,они,узнав,что я лыжница,все  предлагают покататься вдвоём.Еду,сдерживаю себя-заметно это видимо,а им становится неловко,что слабый пол сильнее оказывается...А хочется такого сильного надёжного лыжника,с которым можно поделиться ощущениями после тренировки,который всё поймёт и оценит,а не потащит в ночной клуб после соревнований!И правильно говорилось,что кататься может каждый в своём режиме,а зато после сколько общих тем,интересных обоим сторонам!А что чувства чувствами,но и разум нужно включать-с этим я согласна!Счастья вам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
21.02.2007 00:56
Сколько лыжников и лыжниц знаю - в ночной клуб после соревнований - святое дело!!! Не сказать, что просто улет)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Повезло!!!
21.02.2007 13:34
Дерзай Алексей,я считаю всё будет супер!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот так надо!
26.02.2007 18:52
Вот с такими девушками надо знакомиться!:)))
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=104636
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0