Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

31 января в Ромашково гонка ПроФитТри

18.01.2021 07:42
ЛЫЖНАЯ ГОНКА-тренировка ПроФитТри в Ромашково.
31 января в воскресенье, старт в 11.00
Дистанция 25 км, масс-старт, свободный стиль.
Зимний лыжный сезон в самом разгаре, погода самая благоприятная. Маршрут гонки пройдет по отлично подготовленной трассе в три круга. Небольшой перепад высоты позволит показать высокие скорости продвинутым лыжникам и легко справиться с дистанцией менее опытным спортсменам. Так же можно выбрать заезд-спутник на 16 км.
За лучший абсолютный результат на основной дистанции предусмотрена солидная денежная премия. Размер премии будет уточнен перед началом заезда.
Призеры в мужском женском зачете получат ценные призы от организаторов.
Предварительная регистрация http://events.profittri.ru/стоимость участия 1500 руб. Количество участников ограничено, регистрация в день старта возможна при наличие свободных мест.
Выдача номеров с 10.00 в стартовом городке: село Ромашково, ул Советская, рядом с парковкой у футбольной площадкой, координаты 55.734232, 37.356191
Мероприятие состоится при поддержки спортивного клуба Ромашково.
  • Просмотров:6549
  • Комментариев:87
  • Рейтинг: +2 +2 0
Участие платное?
22.01.2021 13:32
Добрый день. Когда переходишь по ссылке в форму регистрации, то там написано, что участие бесплатное. А В Вашем посте указано, что участие 1500 руб. Прошу уточнить этот момент.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Участие платное?
22.01.2021 13:55
Добрый день. Участие платное 1500р, оплата в день старта при получении номеров.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Регламент
29.01.2021 16:41
Выдача номеров в стартовом городке с 9.30 до 10.45. При наличии свободных номеров с 10.45 до 10.55 можно получить номер без предварительной регистрации. Стоимость участия 1500 руб (оплата наличными)
Трасса https://www.stremglav.fun/tracks/romashkovo/ski8km в отличном состоянии, в субботу вечером и в воскресенье с утра, дополнительно будем готовить дистанцию к старту. Видеообзор маршрута https://youtu.be/M9YN1lF2-Kc
https://www.youtube.com/watch?v=k-ElPI_bl54&t=23s


С 11.00 до 11.05 масс-старт, свободный стиль. Участники будут разделены на несколько групп в зависимости от уровня подготовки, возраста и пола. Первыми стартуют претенденты на победу в гонке, дальше, с небольшим интервалом, волнами остальные участники. Женщины стартуют отдельной группой в 11.05.
В 11.40 ориентировочное время финиша на дистанции 16 км и 11.00 на дистанции 24 км.
Награждение призеров медалями и ценными призами:
11.50 мужчины 16 км
11.10 мужчины на дистанции 24 км и женщины 16 км
11.20 женщины 24 км
На финише участников ждет горячий чай и печенье.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
поправьте
29.01.2021 17:57
пожалуйста ориентировочное время финиши и награждений. Тут и в положении.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Регламент
30.01.2021 10:46
Вся информация по гонку тут https://www.facebook.com/groups/tourdeklenovo/permalink/5022350804501756/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виталий, добрый день! Все же не получил ответа на свой вопрос ни тут,
29.01.2021 19:51
ни по почте (писал вам письмо про это еще 4 дня назад).
Как ТОЧНО будет организован старт? Как ТОЧНО вы будете решать, кто когда стартует?

Я заявился на 16 км, и там есть еще много СИЛЬНЫХ лыжников, на этой дистанции, среди заявленных. И на 24 - тоже есть сильные люди, а есть и туристы. А трасса - УЗКАЯ! Особенно - стартовая часть у футбольного поля. А на 16 км люди бегут БЫСТРЕЕ, чем на 24 (лидеры). И от организации старта на 99% зависит, превратится ли эта гонка в огорчение с поломкой инвентаря и продиранием через толпу туристов, с безнадежным отставанием от своего каравана и от лидеров - или будет приятным масс-стартом с борьбой с равными себе по силам соперниками.
Я понимаю, что вы триатлонисты, и не очень себе представляете эту проблему.
Но поверьте: для МНОГИХ потенциальных участников-лыжников этот вопрос - ключевой. Как вы организуете старт? От этого зависит, ехать к вам - или срочно искать другие гонки в этот день. Это нужно понимать ЗАРАНЕЕ. Обсуждали это с многими из заявленных у вас в списке: всех волнует этот вопрос.

Спасибо за ответ.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Старт
29.01.2021 21:10
Участники будут разделены на группы по уровню подготовки и по возрасту, и группы будут стартовать с временным промежутком. Всем этим займётся команда хронометражистов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Повторю вопрос (его часть). Есть ДВЕ дистанции: 16 и 24
30.01.2021 01:02
Весь опыт массовых лыжных забегов говорит о том, что НЕЛЬЗЯ пускать участников на разные дистанции одновременно. Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Самый простой: все на 16 км стартуют в 11.00 (например), а на 24 - в 11.05 или 11.10. Опыт говорит о том, что главное - это отодвинуть момент обгона лидерами одной группы арьергарда другой до того момента, когда этот арьергард вытянется и разберется по дистанции. Если на старте ставить людей из РАЗНЫХ забегов вместе - неизбежны поломки инвентаря, а также помехи со стороны участников на РАЗНЫЕ дистанции друг другу (скорости тоже отличаются, поэтому "классика жанра" в негативном смысле, которую помнят недобрым словом все лыжники - это запуск в одном ряду участников на 10 км и на 50 км на Лыжне России, или - еще хуже! запуск на 10 км в хвосте волны лидеров на 50 км. Это приводило к ДИКИМ конфликтам и поломкам, при "прорыве" молодых кабанов на 10 км сквозь ряды марафонцев, с соответствующими последствиями).
Это - только ЧАСТЬ проблемы, касающаяся лично меня и знакомых, заявившихся на 16 км. Но при стартовой поляне, рассчитанной МАКСИМУМ на троих в ряд, будет и еще много проблем (я их описал выше), и решить их можно только ЗАРАНЕЕ, а не на месте. На месте - по опыту - 3/4 скажет, что они хотят бежать в 1-й волне. Не знаю, как устроена жизнь у коммерческих триатлетов-любителей - но у упертых лыжников :) она устроена именно так. И пик этой проблемы - тот, что я описал: как ТОЧНО будет устроен старт на 16 и 24 км? Это нужно решить ЗАРАНЕЕ. Если что - есть ОГРОМНЫЙ опыт проведения и участия в таких стартах, могу помочь с вариантами, можно - через Сашу Гаврилова. Самый простой из них я предложил выше. Его плюс (еще один): на 16 бежит меньше людей, чем на 24, и побегут они быстрее (дистанция короче!). Не все, а лидеры. Поэтому логично короткую дистанцию запустить ДО, чтобы кол-во обгонов было минимальным, и были они подальше от старта.

Пояснение. 1500 рублей для лыжных гонок - сумма, близкая к Громам, и предполагает состав участников, ожидающих УВАЖИТЕЛЬНОЕ и РАЗУМНОЕ к себе отношение. А ГЛАВНЫЙ элемент разумности - это ПРОДУМАННОЕ ЗАРАНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ о гонке.
Поскольку взнос (в отличие от Громов) вы собираете на месте, мне кажется, в ОБЩИХ интересах УСПОКОИТЬ участников по поводу того, что организаторы адекватны, и сумасшедшего дома или потерянного дня из-за неверного забега не будет, за свои 1500 рублей. Если же вы считаете, что все это беспокоит только одного психа - уверяю вас, это НЕ ТАК. Достаточно просто открыть ветку обсуждения ЛЮБОГО массового лыжного мероприятия - и понять, что 99% участников беспокоят именно ЭТИ вопросы. Я просто их тут взял труд сформулировать.

Заранее спасибо за ОТВЕТ! Жду его с нетерпением, чтобы понять, участвовать или нет. Это определит мой и еще многих людей выбор почти на 100%. Просто есть большой НЕГАТИВНЫЙ опыт, при самых благих намерениях оргов.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Регламент
30.01.2021 10:52
На дистанции 16 км будут участники с разным уровнем подготовки. В этот раз команда организаторов приняла решение разделить участников заезда на 16 км по уровню подготовки и возраста. Стартуют они одновременно с участниками на 24 км в соответствующией группе.
На следующую гонку будет составлен рейтинг по результатам предыдущей.Мы хорошо понимаем проблему трассы в Ромашково и постараемся, чтобы каждый участник смог показать свой лучший результат.В любом случае благодарим за интерес к нашему старту и полезные рекомендации.Надеюсь вместе мы сможем сделать хорошие лыжные гонки.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Спасибо, это прояснилось. Но остался ГЛАВНЫЙ вопрос:
30.01.2021 13:28
а как именно вы будете делить по волнам? Просто на 16 км сильных людей, по моим подсчетам - человек 5-7, не больше, и если вы их "разрежете" на разные волы - гонка потеряет смысл еще до старта для тех, кто окажется не в первой волне.
Да и просто: у меня опыт проведения подобных гонок - лет 30, и я ЧЕСТНО не представляю себе, как вы решите такую задачу: НА МЕСТЕ поделить людей на волны "по силам". По возрастам - это понятно, по дистанциям, как я предлагал выше - тоже, но по силам? Как? ИМХО, это неразрешимая задача... Или у вас есть секрет? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
присоединюсь к вопросу
30.01.2021 13:46
раньше был http://runrace.ru/  - не знаю, почему не работает сейчас. Хороший проект, который аккумулировал протоколы, и более менее рейтинг соответствовал действительности.

Тут конечно есть база данных у СК Ромашково, как минимум по своим стартам, но этого недостаточно, наверное.

Еще есть https://results.zone/ но там мало стартов тоже.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
задело слово "проблема"
02.02.2021 06:06
это не проблема трассы, а ее специфика. Практически все трассы в нашем регионе уникальны и выживают силами энтузиастов и в данном случае трасса готова на 5+, проблем у нее точно нет !.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо организаторам!
31.01.2021 16:37
Спасибо организаторам за тренировку/лыжное соревнование.
хотелось бы высказать пожелание на будущее сделать пункт питания на 24 км его немного не хватало.
Второй момент, проверьте пожалуйста результаты на 24 км - Ильин Максим ну ни как не мог занять первое место, так как он тот же skigrom бежит 50 минут на 15, а тут 24 км за 53 с копейкой и обошёл таких лыжных монстров как Никита Хабаров, Дмитрий Клюквин и других сильных лыжников, он скорее бежал 16 км дистанцию, либо сошёл.
PS. Чипов не увидел...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Где протоколы можно посмотреть?
31.01.2021 16:46
Нашел http://events.profittri.ru/gonkaromachkovo%201 какое-то недоразумение, даже номера не правильные..
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19 SV7 544
Пока протокол содержит массу ошибок
31.01.2021 17:27
В протоколе на 24 км много (не один и не два) участников которые бежали 16 км.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
**********************************
31.01.2021 19:27
При всем уважении ,рад что не поехал на эту гонку(хотя предварительную заявку отправлял).
Выбрал соревнование на родной Красногорской трассе и не прогадал)

Обнаружил себя в протоколе на 12-ом месте...в принципе не плохо.. ;)но я не бежал
Вверх Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Обычное дело :)
31.01.2021 22:25
Регулярно первую тройку или шестерку еще отсекают визуально, а дальше включается рандомайзер :)

Потом по видеозаписи как правило причесывают, конечно. И это еще в лыжах скорости низкие. А в велогонке пачка идет на финиш 50-60 км/ч
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отсутствие в итоговом протоколе
31.01.2021 19:34
Подскажите, как так получается: я регистрировался, оплачивал, принимал участие, а в протоколах меня нет????? Если так, просьба вернуть денежные средства, раз меня не было.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
итоги (добавлю в копилку)
31.01.2021 21:02
протокол писал Н.В.Гоголь :)

на 24 км
приколы:
- 2-е место - Виноградов Алексей - в этот день бежал в Алешкино
- 16-е место - Федор Николаев - стоял на "тумбочке" ;)
факт:
+ 9-е место - Юрий Балев - все верно, я в strava видел
+ 10-е...13-е места - тоже всё ОК, мы кучкой бежали
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжная гонка на 24 км
31.01.2021 21:09
Не понял я подхода к организации, но вывод один-надо ответственно подходить к такому роду мероприятиям. Во второй группе пробежал первый, время по часам 1ч12м35сек (включил за 5 сек до старта, выключил через 3 сек после финиша), в протоколе стоит 1ч12м41сек. Хотел бы отметить, что со мной всю дистанцию бежал 35 номер и 55 (если не ошибаюсь). У 35 время вообще не понятное, а 55 в протоколе на 16км. Мы обогнали 6 или 7 человек из первого потока. ВЫВОД-ОРГАНИЗАТОРЫ СДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ ПРОТОКОЛ ЗА 1500 ТЫС РУБЛЕЙ.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Роман 67
31.01.2021 21:47
Роман 67, мы с Вами всю гонку бежали . Мой номер 55. Меня вообще в протоколах нет😱. Что то организация подкачала.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
31.01.2021 22:05
номер 55 в протоколе на 16 км :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Номер 55
31.01.2021 22:13
Мой номер 55 и я бежал 24 км😄
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Роман 67
31.01.2021 21:48
Это стоимость чая с печеньками 😄
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Итоги
31.01.2021 21:28
А вы наверно в первой волне бежали?! 5 номер я (номер 34) догнал на крайнем круге, он бежал в первой волне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
31.01.2021 21:39
Если вы - мне, то нет, я бежал во второй (или третьей) волне, старт в 11-03
https://www.strava.com/activities/4710250408

Федор Николаев - реально сильный гонщик, я верю, что он бежит быстро (точно быстрее меня), но вот в протоколе он как-то далековато от третьего места ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почитал обсуждение. Поговорил с участниками. Что сказать?
31.01.2021 23:32
БАРДАК, как и было обещано! А ведь я до самого утра сегодня сомневался: может, все же туда, на ОТЛИЧНУЮ БЛИЗКУЮ К ДОМУ ТРАССУ, а не на другую гонку, за тридевять земель? Но буквальна ВСЯ инфа, поступавшая (точнее, НЕ проступавшая) из стана оргов, говорила со 100% вероятностью: будет БАРДАК! И он был...
Жаль. Трасса - отличная. Ромаши ее подготовили отлично. И место отличное. Еще бы оргов поменять на ОТВЕТСТВЕННЫХ за то, что они делают - и была бы ОТЛИЧНАЯ гонка! Жаль.
Ребята! Из моих знакомых ТРОЕ сегодня не поехали именно по этой причине: не понравился ваш подход к делу. И не спишешь на "триатлетизм": Миша Громов - тоже триатлет, а делает все ОТВЕТСТВЕННО и на 5++++. Ну НЕЛЬЗЯ вообще НЕ РЕАГИРОВАТЬ на вопросы неделями, при заявленных 140 человеках! Нельзя в ФБ раз в НЕДЕЛЮ писать посты с 999 ОШИБКАМИ при этом! Ну если вы в анонсе, дома, за компом, путаете ВСЕ времена: старта, финиша, награждения, вам пишут - а вы все равно исправляете каждое третье место, остальное остается с ошибками - то что будет в боевых условиях, с КУЧЕЙ людей на старте и лимитом времени?
Тут пишут (а мне еще двое и рассказывали) про самые разные виды БАРДАКА сегодня - но я почти уверен, что они знают не всё! Первое, в чем я почти УВЕРЕН: что при старте в несколько волн БЕЗ чипов, и при том, что волны определялись на глазок прям на старте, НАВЕРНЯКА у половины (или у всех) НЕ из первой волны времена НЕПРАВИЛЬНЫЕ! К бабке не ходи: не пересчитаны будут (или неправильно пересчитаны) поправки на сдвиг волны. Просто по-другому и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ: говорю это как человек, сам много раз участвовавший в организации таких гонок и контрольных.
Ребята! Вы залупили взнос 1500 - и получили ПОЛОВИНУ от заявленных, и от возможных денег, потому что люди делают выводы (я уже упомянул о своих личных друзьях, не поехавших туда). А не проще ли было заявить 1000 рублей - и провести все НОРМАЛЬНО, если уж хотелось деньжат зашибить? И ЗАРАНЕЕ ГОТОВИТЬСЯ к гонке, и люди бы это увидели, и приехали, и вы бы заработали вдвое-втрое БОЛЬШЕ, чем сейчас!

Так нельзя, ребята. Срочно - в ученики к Мише Громову!
Я рад, что не поехал в итоге - и одновременно ОЧЕНЬ расстроен. Расстроен тем, что ТАКАЯ трасса и ТАКОЙ день в итоге вместо возможного ШЕДЕВРА превратились в бардак, как я и ожидал по ВСЕМ симптомам. Лучше бы ошибся, чессслово: был бы рад, хоть и кусал бы себе локти, что туда не поехал...
Делайте выводы!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
И еще. Почитайте тут мои посты ДО гонки (и в ФБ). Я 5 раз написал, что
31.01.2021 23:45
дистанции надо РАЗНЕСТИ! (Их старт). При этом был уверен, что у вас (за 1500!!!) будут чипы. И то, с чипами, при совместном старте всех со всеми, неизбежен бардак на старте - но так хоть по дистанциям людей различить можно, автоматически. А вы что сделали? И что получили? Получили ТУЧУ людей с временами НЕ на свою дистанцию! Как и было обещано. И похоже, еще и первого на 24 км (того, который 10 000 рублей! :) ) - НЕ ТОГО наградили.
Сильно.
Надо будет еще с Димой Клюквиным поговорить, про то, каким же он НА САМОМ ДЕЛЕ был. Даже интересно стало.
Про то, что не было питья между кругами за 1500 взноса, уж и говорить не буду. Я-то был УВЕРЕН, что при таком подходе оргов его и не будет, потому на 24 и не заявлялся - но народ-то его всерьез ждал, избалованный Громами. Наивные...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Полный бардак!!!
01.02.2021 13:57
Полностью согласен с вышесказанным! Полный бардак с подготовкой и временами, Часть спортсменов не попала, другие попали которых не было, третьи попали не с той дистанцией.
И всё это за огромные 1500руб. Многие полные марафоны с питанием проводят за цену ниже, например в Гусе за 800 руб. Организаторам полный локдаун на будущее!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
....
01.02.2021 14:14
Бедные лыжники впервые столкнулись с эвентом от А. Нестерова ))). На его шоссейных гонках тренировках довольно часто с протоколом такое, при такой же сумме стартового взноса. Очень надеюсь, что часть стартового капитала он отдал команде Дяде Саши Гаврилова, за подготовку трассы
Как правило, они отсекают только призёров, а дальше как пойдет. Это же тренировка))))

Альбин как всегда красавчик!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Полный бардак!!!
06.02.2021 09:55
Спасибо за отзыв.
Локдаун, суровая мера. Но если это нужно для развития лыжного спорта, то придется согласиться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 Lesna 9
Тройка призеров на 24км
01.02.2021 16:10
Наградили мужчин правильно за 24 км, первым финишировал Никита Хабаров, потом Дмитрий Клюквин и бронза у Федора Николаева, с большим отрывом от остальных. Я заканчивала бежать второй круг(мой номер 180), когда они как раз финишировали и больше меня никто не обгонял из мужчин. На фотках даже это видно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наградили правильно? А в протоколах - НАРОЧНО пургу написали, если
02.02.2021 00:06
знали, как правильно? Гляньте: там до сих пор Федор Николаев какой-то девушке минут 10 проиграл, в протоколах...
Нет слов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 Lesna 9
Тройка призеров
02.02.2021 16:23
Просто награждали и выкладывали протокол разные люди, я так понимаю, и вторые совершенно "не в теме".
Мне тоже хочется развидеть этот протокол в основном из-за тройки лидеров. Хотя я сама бежала 24 км и даже не поняла, сколько именно женщин эту дистанцию бежали и из каких волн. Говорят 2 женщины из нулевой убежали по ган-тайм, но "это не точно"...
Если бы организаторы свое событие хотя бы в Strava создали и прислали всем ссылку присоединиться заранее и то бы лучше протокол получился и даже бесплатно:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
немного фоток
01.02.2021 12:32




Пока пил чай немного снял, но в основном пил


https://photos.app.goo.gl/aU19eXf4CVRS7ucQ9
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Альбин, супер!
01.02.2021 16:20
но меня нет))

Парни (и девчонки), смотрите фото и отсекайте номера!
Есть у меня мнение, что в протоколе (который, кстати, уже поменяли-таки немного) время и номер верные, а вот с фамилиями и именами - бардак

например, я вижу на фото с номером 8 Федора Николаева, в протоколе на 24 км номер 8 на третьем месте (и Федора наградили именно за третье), но с совсем другим именем (которое я, кстати, тоже знаю ;))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не, версия рухнула
01.02.2021 16:38
номер 153 есть на фото, но отсутствует в протоколе
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
01.02.2021 16:19
Уважаемые участники!
Как один из организаторов старта готов:
1. ответить и сделать выводы на критику недочётов
2. внести все поправки в протокол
3. выслушать пожелания для будущих стартов (а они будут)
4. сделать по мимо официального протокола , второй по кругам.
5. принести извинения за недочёты.
6, фотографии и виде отчёт с гонки
А пока;
24км
1-е место №11 Хабаров Никита 1:02:23 (главный приз 10000руб).
2-е место №3  Клюквин Дмитрий 1:02:23
3-е место №8 Николаев Фёдор 1:03:38
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
......
01.02.2021 16:27
Даже тут ошибка во времени призера)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
01.02.2021 16:59
Пишите конкретно, в чём...?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
......
01.02.2021 17:02
Прошу прощения! Либо с сайтом были проблемы, либо у меня страница не корректно отобразилась, но у Димы Клюквина значилось время 01:02.03
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
01.02.2021 18:08
http://events.profittri.ru/gonkaromachkovo%201
в протоколе по ссылке времена первых трех
1:01:27
1:01:28
1:01:40
вы пишете
1:02:23
1:02:23
1:03:38
какие цифры верные?

где можно увидеть фото?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
01.02.2021 18:35
Давайте я ещё раз повторюсь:
- я сделаю не официальный протокол по кругам в виде электронной таблицы на google doc, и предоставлю его вам.
- этот протокол сделан по "моему" не официальному секундомеру, он возможно был запущен с небольшим рассогласованием с главным, но по сути и тенденции он будет правильным.
- это потребует времени, так как секундомер один а группы их было пять потребует перерасчёт
каждого времени номера.
Важно: "бездушная" электронная система сделала своё дело, и была договорённость, что для инета  протокол будет открыт после определённой работы и коррекции, но... администратор ресурса автоматом опубликовал.
Так что официальный протокол будет ещё подчищен.
Фото и видео материал требует времени на обработку, со временем ссылка будет предоставлена.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протокол результатов
01.02.2021 22:54
Здравствуйте!где будут опубликованы протоколы с результатами ,женский забег интересует
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
02.02.2021 01:23
Здравствуйте, Татьяна!
Да будут протоколы по кругам:
1. Абсолютном зачёте 16км
2. Абсолютном зачёте 24км
3. По возрастным группам 16км
4. По возрастным группам 24км
5. Женский зачёт 16км
5. Женский зачёт 24км
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты /Награждение
02.02.2021 15:07
А где можно будет их отследить ?
И вопрос про призовой фонд.Обидная дискриминация женщин!Дистанция одинаковая в 24 км , а призовой фонд у мужчин и женщин разный,обидно!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Результаты/Награждение
06.02.2021 09:45
Про призовой фонд. Он формируется из стартовых взносов участников. Мужчин на старте 24 км было 70 человек, а женщин всего 4 участницы. Конкуренция в мужском зачете намного выше, следовательно и призовые больше.
Мы открыты к сотрудничеству и учтем ваши пожелания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, я этот вопрос задавал ДО гонки ДВА раза - не получил ни одного
03.02.2021 02:27
ответа. Может, Вы ответите с 3-й попытки?
1. Абсолютном зачёте 16км
2. Абсолютном зачёте 24км
3. По возрастным группам 16км
4. По возрастным группам 24км
Сергей! А что, на гонке были какие-то ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ? КАКИЕ? Где это было узнать до старта, и где - хотя бы теперь? Просто в ФБ это загадочное словосочетание уже употреблялось Анатолием накануне гонки (в полном противоречии с инфой о гонке, где зачет был обещан только ПО ДИСТАНЦИЯМ, без учета возраста) - и вот опять Вы их упомянули. Я и тогда тут же задал вопрос (а до того - по почте), есть ли все-таки эти группы - но ответа не получил.

?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для себя решил, что 1500₽ - это благотоворительность
01.02.2021 17:24
:) А не стартовый взнос за такие "соревы". Надеюсь, средства пойдут на нужное дело по подготовке трассы в Ромашково. А за ТАКОЕ 1500₽ - это зашквар. Бардак на старте, бардак в финишном протоколе, элементарного питья нет, звук хрюкает. Про финишные медальки не говорю - мне без надобности, но последние годы это обычно входит в стартовый взнос. При этом неделю назад на Красногорском марафоне за 1000₽ был отличный сервис в чистом поле...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
01.02.2021 18:14
Я не буду "входить"  в тему финансовых расходов, но: подготовка трассы, подготовка и проведение старта, призовой фонд и прочие "мелочи", при отсутствии кокой либо спонсорской помощи, и при 75 стартовавших дали на выходе "лёгкий" минус.
Я не буду больше отвечать на подобные комментарии.
Однозначно: были промахи и каждый выбирает и решает, где и за какой взнос ему стартовать.
Полностью с Вами согласен.
01.02.2021 20:44
При таком количестве участников будет убыток. Тем более прямо при мне на выдаче номеров некоторые персонажи отказывались платить, ссылаясь на то, что при он-лайн регистрации было написано "бесплатно". Лыжники голосуют кошельком и ногами. В любом случае - желаю Вам только успехов в организации и проведении соревнований! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
01.02.2021 20:55
Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ярослав! Я заранее навел справки у Саши Гаврилова: будет ли что-то из
02.02.2021 00:14
этой суммы для клуба? Ответ сами угадаете?
Но дело все же не только в деньгах. Вот Сергей спрашивает от лица оргов, что поправить на будущее. Ну помимо нашего ИТ-ного анекдота (молодой спрашивает у опытного: где ошибка в моей программе? Тот смотрит на код, на него и отвечает: в ДНК!), я рекомендую Сергею просто ПРОЧЕСТЬ эту ветку! С самого начала! Ничего не смущает? Вопросы и предложения БЕЗ ОТВЕТОВ - не смущают?
Сергей! Это - не первая лыжная гонка со взносом в истории лыж. Есть ОЧЕВИДНЫЕ вещи, касающиеся организации. И есть люди, знающие эти вещи. Если вы ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ, и взялись, тем не менее, проводить ЛЫЖНУЮ гонку - так СПРОСИТЕ у тех, кто в теме! Уж в Ромашково такие люди ЕСТЬ! Гаврилов - раз. Юра Куницын, который у вас бежал - два. Да и я, хоть из Битцы, а не из Ромашково, мог бы ПОМОЧЬ вам.
Но о какой ПОМОЩИ может идти речь, когда вы просто на ВОПРОСЫ по неделе не отвечаете, а когда "ответили" - хоть стой, хоть падай.
Вот с этого и стоит начать...
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
есть такое понятие - чутье )))
02.02.2021 06:17
вот оно и сработало - в итоге шикарно  покатались  с женой в Гришкино, за тридевять земель и спустили 1500р на бензин ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Участие СК "Ромашково"
02.02.2021 11:07
Как оговаривали заранее с организаторами, СК "Ромашково" обеспечивает трассу, снегоход и стартовую зону. Всё было обеспечено. Организаторы заплатили Клубу 10 000 руб. Всё нормально.

Честно говоря, я настолько устал от организации соревнований и соскучился просто по катанию на лыжах, что уже ни во что не вникал по организации. И в том числе, уже не настаивал, чтобы круг провели в обход Нырков, как Клуб рекомендовал изначально. Закончил ставить стартовый коридор, прочертил линию старта-финиша и уехал кататься классикой.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Александр, спасибо Вам большое!
02.02.2021 11:33
За Красногорскую гонку, и за подготовку трассы в Ромашково!!! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трасса
02.02.2021 12:43
Трасса была подготовлена хорошо (только гуляющих много), а остальная организация плохо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, Вы - молодцы! А вот орги - НЕ молодцы
02.02.2021 14:10
Собс-но, я накануне туда поехал на разведку, так как ОЧЕНЬ хотел поучаствовать. Решил для себя, что если вечером вернусь, и орги хоть ЧТО-ТО ответят на мои вопросы и вопросы Саши Фирсова (или вообще хоть КАК-ТО отзовутся в ФБ, на Скиспорте, хоть ГДЕ-ТО!) - то плюну на чуйку и поеду туда. Что увидел? Увидел ОТЛИЧНУЮ трассу, как у вас всегда этой зимой, неясную ситуацию с нырками (на схеме у Ильи они БЫЛИ включены, а на месте разметка стояла так, как будто их не будет, хотя я их проехал, потестил и понял, что ЕСЛИ орги ДОБРОВОЛЬНО включат их в трек для масс-старта -  с ними дела иметь не стоит). Что увидел дома? НОЛЬ ответов и активности от оргов.
Ждал до 12 ночи: НОЛЬ. Решил ехать утром в другое место, где дистанция короткая и порошок не нужен, поэтому не стал им делать, подготовил только сыну для его гонки.
В итоге: дорога до моего старта - более часа (до Ромашково - 25 минут), но там Ира Артамонова провела ПРАЗДНИК для 500 участников. А тут... Чуйка не подвела, как и Макса Какорникова, Колю Малкова, Сашу Юхневича и многих-многих других. Кстати, Саша Юхневич выше написал, что там НЕ БЫЛ - а в протоколе он ЕСТЬ! До сих пор.

ЗЫ: Я говорил с участниками: самим забегом они довольны (кроме питья: его НЕ БЫЛО), а вот остальным - ... Я думаю, что сам забег при резко уменьшившемся кол-ве участников и меньших проблемах из-за этого на старте был обречен на успех: трасса-то была готова на 5! Потому и довольны люди самим забегом, и это хорошо. А вот остальное - ...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
В защиту организаторов
02.02.2021 16:05
В данной гонке не участвовал, но пара слов в поддержку организаторов. Ребята проводят суперские соревнования по велогонкам, дуатлону, велокроссу. Всегда летом участвую в их гонках, когда есть возможность. Не все сразу у них получалось, но благодаря конструктивной обратной связи от участников, и желанию улучшать все что в их силах, они сделали фактически лучшие домашние старты по шоссейному велосипеду в Клёново, при этом надо понимать, что плотность и скорость финиша в шоссейной гонке сильно выше, чем в лыжах. Всегда сразу награждают призеров, и выгладывают (хоть и не всегда сразу) корректный финишный протокол. Уверен, что какие-то нюансы лыжной гонки они не учли, но сделают выводы благодаря обратной связи участников, и в будущем качество проводимых ими соревнований будет безупречным.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Михаил, наверно велогонки у них нормально получаются...
02.02.2021 16:34
Ты знаешь, я тоже провожу соревы, но совсем другого уровня и в другом виде спорта. Представляешь, если я возьмусь провести даже любительскую лыжную гонку "под ключ". :) Страшно представить, что получится... Поэтому, когда мы проводим Чемпионат Водного Мира по лыжным гонкам в Битце, то трассу нам готовит профессионал, Геннадий Иванович Бочаров. А после ужасных косяков с судейством в исполнении нашей слаломной бригады, мы последние годы стали обращаться к ребятам из О-Спорт. И соревы получаются качественные. А тут, как в песне поётся: "Шили плотники штаны, вот тебе и брюки..." :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ярослав, есть разные подходы...
03.02.2021 12:39
Кто-то сам совершенствуется, учитывая отзывы участников, кто-то привлекает профессионалов, которые на организации стартов в конкретном виде спорта "собаку съели". Все подходы имеют право на существование, главное, чтобы была работа над ошибками и улучшение качества стартов. В велогонках у этих оргов это произошло, надеюсь получится и в лыжных.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
важно уточнить, каких именно соревнований :)
02.02.2021 16:36
Нестеров в ФБ написал, что будет улучшать велосипедные старты :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Миш, а там они тоже НИ НА ОДИН вопрос до старта не отвечают
03.02.2021 02:22
неделями? А потом - бац! - и чудо, все на 5+++ на самой гонке?
Собс-но, я потому и думал поехать на гонку, что а) трасса хорошая, б) Саша Гаврилов мне сказал, что это те же ребята, что Кленово проводят. Я - не велогон, но есть знакомые, кто в Кленово гоняет.
Вот я и не пойму: это просто лыжникам так не повезло?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёш, не совсем понятно о каких неделях идет речь...
03.02.2021 12:52
на fb пост был опубликован 29 января, ты написал комментарий там же 30 января. Здесь тоже от тебя первый вопрос 29го вечером, в котором ты пишешь про письмо организаторам 4 дня назад, т.е. 25го. Понятно, что информация о соревновании появилась относительно поздно, как вообще по многим соревнованиям в этом году, но все же, согласись, нельзя сказать, что организаторы неделями не отвечали на твои вопросы. Думаю, они это тоже учтут и будут более активно отвечать на вопросы потенциальных участников в будущем...

P.S. Про себя скажу, что в том числе отсутствие оперативных ответов на твои вопросы заставило насторожиться сделать выбор в пользу другого старта.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Миша!!!! Я мысли читать не умею! Ссылка на ФБ была дана за ЧАС до того
03.02.2021 14:43
как я там написал вопрос. До того я 1,5 недели (!!!!) пытался хоть как-то связаться. НОЛЬ информации! Даже по оплате: там - бесплатно, тут - 1500. Чему верить? Как заплатитьь эти 1500? Даже ЭТО людей не волновало, инфы не было!
Дней за 6-7 ЧУДОМ нашел их почту (телефонов вообще не было), написал туда. Не было ответа ЧЕТЫРЕ дня!!!! Вообще!!! Как и на вопросы тут, на Скиспорте. Спросил на Найт Капе Сашу Гаврилова еще раз: время-то идет! Тот дал телефон Анатолия, но мне неудобно звонить было. Через день пришел ответ по почте (не знаю, от кого) - но он НЕ БЫЛ ОТВЕТОМ НИ РАЗУ!!!! Типа, новости про гонку появятся накануне гонки!!!!!! ГДЕ появятся? Накануне - это НОРМАЛЬНО???!!!
Эти "новости" проявились на ФБ. Ты их читал. (Это - при том, что мы ЧУДОМ про этот ФБ узнали ВООБЩЕ, именно накануне, я уже писал выше). Это - НОВОСТИ???!!!! Награждение - в 11.00 :). И старт - в 11.00. Так там и висит, до сих пор!!! Все хорошо, прекрасная маркиза, трасса готова. Да я и САМ знаю, что она готова. Я там был. А вы-то - ГОТОВЫ???!!!! Как старт организуете на 140 человек? Возраста, дистанции, группы? Я там эти вопросы уже в СОТЫЙ раз задал, см. выше! Ни одного ответа. Ни оперативного, НИКАКОГО!!!

Ты меня знаешь. Я человек активный - и потому СПРАШИВАЛ. А другие лыжники - звонили МНЕ!!! Часть тоже спрашивала, с тем же итогом. Без ответа. И не поехали. Только и всего. На данный момент общался с 7 человеками, кого я знаю: поехал ОДИН! Юра Куницын. И еще один бежал, про кого я не знал, что он собирался. Остальные просто тупо НЕ ПОЕХАЛИ! И было 100 раз правы, как выяснилось.

Зря ты меня разозлил, если честно. Орги до тебя уже с этой задачей вполне справились. Я старты планирую за неделю, и именно к НИМ и собирался, нести свои 1500. Напоминает МООЛЛ по раздолбайству - но МООЛЛ нынче намного ЛУЧШЕ!
Я вполне допускаю, что в Кленово все было ок (хотя вот ТУТ кто-то из Кленово написал злорадно: а, ребята-лыжники, теперь и ВЫ знаете подход к людям у этой команды! Первых трех отсекут - и ладно).
Но тут ТОЧНО было не ок!!! С людьми так поступать НЕЛЬЗЯ!!!! Если проводишь гонку и зовешь людей - их надо ИНФОРМИРОВАТЬ, к гонке надо ГОТОВИТЬСЯ.
К ней и готовились. Ромаши. Трассу и городок сделали. Молодцы, спасибо! А больше никого не было дома...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё в защиту организаторо
03.02.2021 11:21
Довольно хорошо знаком с главным организатором гонки Анатолием Нестеровым.
По моему мнению, человек он позитивный, энергичный, перфекционист. Всегда с удовольствием с ним общаюсь. Ему нравится проводить соревнования, чтобы было хорошо для участников. В общем, наш человек. И при этом Толя проявляет себя как импровизатор, фонтанирующий новыми, иногда неожиданными идеями. Остальных ребят из его команды не знаю.
Команта ПроФитТри провела в Ромашково несколько велогонок, согласовав с СК "Ромашково". Всё было хорошо, насколько мне известно.
Считаю, главный итог прошедшей лыжной гонки - ОПЫТ, приобретённый организаторами. После гонки мы это как раз обсудили с Толей. Он настроен продолжать проводить лыжные гонки. Уверен, ошибки они учтут, и в следующий раз у них получится лучше.

Про себя добавлю. Я участвовать в организации лыжных гонок в ближайшее время не хочу. Надоело. С нового года практически не вылезаю из судейских штанов, перебор. Хочу кататься и соревноваться. Проведём еще два этапа Night Cup и повешу судейские штаны в дальний угол гаража. А Триатлон в марте уже можно проводить без штанов. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Саша! Увы! Эта вот ветка твои слова НЕ подтверждает!
03.02.2021 14:50
Считаю, главный итог прошедшей лыжной гонки - ОПЫТ, приобретённый организаторами. После гонки мы это как раз обсудили с Толей. Он настроен продолжать проводить лыжные гонки. Уверен, ошибки они учтут, и в следующий раз у них получится лучше.
Увы. Увы. Увы. Они по-прежнему НЕ отвечают на вопросы. И вообще: где в этой ветке Анатолий? Я его не вижу.
Вот пример. ЗАДНИМ числом, на будущее, я пытался разобраться (в ТРЕТИЙ раз):
https://www.skisport.ru/forum/cross-country/84080/#1101118
Нет ответа!!! Человек САМ пишет про возрастные группы - а в анонсе их НЕ БЫЛО! Так были - или нет?
Нет ответа. И вообще - реакции. Ноль. Это - учет ошибок на будущее?

И ГЛАВНОЕ: Если БЫ люди делали выводы -то после всего этого конфуза ГЛАВНЫЙ из них пришел бы СЮДА - и ИЗВИНИЛСЯ!!! Перед теми, кто хотел к ним ехать - и ими самими был оттолкнут, не приехал, вынужден был менять планы. И перед теми, кто приехал - и не увидел чипов, питья на дистанции - и ПРОТОКОЛОВ!
ИМХО, это - достаточные поводы для извинений.

Делаем выводы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Москва не сразу строилась
06.02.2021 09:35
Спасибо за добрые отзывы. Ваша поддержка очень важна.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 Lesna 9
Тройка призеров на 24 км у женщин.
03.02.2021 09:53
Вопрос к организаторам, а кого наградили хоть на 24 км у женщин? Что-то я ни по фото, ни по протоколу не могу до сих пор понять. Номера и фамилии хотелось бы узнать, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
-
03.02.2021 10:25
Единственное, что видел - как организаторы подходили к участницам и спрашивали: кто из вас 3й, а кто 4й приехал?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07 Lesna 9
Тройка призеров на 24 км у женщин.
03.02.2021 11:33
Ну вот поэтому я так и интересуюсь, потому что я была той участницей, у которой спросили. Я же считать умею, мы из женской волны поехали и передо мной уехали трое, одна из них на 16 км была, а потом мне на награждении сказали что я 4я и я ушла. Но судя по платным фото, наградили всего двоих, первое и второе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
-
03.02.2021 11:55
вот видимо вас с Катей Харитоновой (181) спрашивали
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 Lesna 9
Тройка призеров на 24 км у женщин.
03.02.2021 11:59
Ну так они спрашивали про 3 и 4, а надо было про 2 и 3. У них бумажка была, где 2 уже были записаны, а 3-ю они не могли найти.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
03.02.2021 10:52
обещанного три года ждут (ц) :)
сам нашел фотки платных фотографов
https://ftkl.ru/2599/475203
https://ftkl.ru/2599/923470
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
03.02.2021 13:01
К вечеру постараюсь успеть протокол по кругам, а пока вырезки из протокола.


Дистанция 24км


Фамилия Имя

лет

8км

16км

24км

Примечание
11

Хабаров Никита
26
0:41:25
1:01:23

1-е место приз 10000руб
3

Клюквин Дмитрий
32
0:41:25
1:01:23

2-е место
8

Николаев Фёдор
41
0:42:01
1:03:38

3-е место

Дистанция 16км



Фамилия Имя

лет

8км

16км

1

Шнякин Алексей
30
0:47:15

7

Шеховцов Александр
15
0:51:54

14

Бурцев Никита
23
0:27:25
0:52:30


5-ая группа "женский зачёт"

24км
198

Коротченкова Татьяна
32
0:25:30
0:52:20
1:19:33

приз 3000руб
181

Харитонова Екатерина
41
0:28:18
0:57:19
1:26:15
180

Журавлёва Наталья
35
0:29:04
0:59:08
1:29:32
200

Шорохова Лиля
42
0:34:00
1:09:14
1:44:39





16км

199

Сибирцева Мария
36
0:27:38
0:54:48
197

Моложаева Юлия
36
0:31:22
1:03:39
195

Жарникова Екатерина
46
0:34:05
1:07:05
196

Расторгуева Анна
40
0:39:04
1:08:38
183

Иванова Галина
54
0:36:15
1:14:42
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почитал отзывы, и ужаснулся
03.02.2021 13:11
А ведь мы с парнями выбирали куда поехать, в итоге, когда все же появилась ясность про 1,5 тыс рублей, поехали в Красногорск 30-го, и не прогадали. Поводили ГТО-шники с Ромашковцеми. Трассу готовили Ромашковцы. Взнос - 1000, организация - супер, трасса - супер, атмосфера - супер. С выбором не прогадали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поправлю Михалыча
03.02.2021 13:42
В Красногорске трассу готовили красногорцы, ГТО-клуб во главе с Сергеем Кондратковым. Ромашковцы обеспечивали судейство. Ну, и стартовую зону Ромаши огораживали.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
прошу прощения, поправку принял.
03.02.2021 17:52
но гонка совместная у вас вышла замечательной. приятно поразило наличие 2 пунктов питания (поили чаечком) на 20 км гонке, да еще и на финише. Душевно, уютно, дружелюбно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
03.02.2021 21:39
Фотографии с гонки от MTBMoscow
03.02.2021 22:53
На тренировочной гонке ProFitTri ski Romaskovo 31 января работали фотографы проекта MTBMoscow🚵‍♀️: Анна Бойко и Николай Сапронов, которые кроме лыжных гонок⛷️ также специализируются на соревнованиях🏆 по велоспорту.
Уже сейчас все желающие могут посмотреть и при желании приобрести для себя понравившиеся фотографии в альбомах по ссылкам:
📷 альбом с гонки с фото Анны Бойко https://ftkl.ru/2599/475203
📷 альбом с гонки с фото Николая Сапронова https://ftkl.ru/2599/923470
Подборка фото с гонки также появится на ресурсах организаторов сегодня или завтра, мы попросили об этом как ПроФитТри, так и СК Ромашково, поэтому с Вашего позволения, дождемся их публикаций.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
04.02.2021 12:48
https://youtu.be/681dqGfPJ0I  видео.
В планах зимнего сезона:
провести ещё лыжный старт/ты и ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН.
Вашу критику читаем, анализируем, делаем выводы, если не отвечаем в постах , это не значит, что игнорируем.
Спасибо всем за помощь!
Все предстоящие старты, как зимние, так и летние на
http://www.facebook.com/groups/tourdeklenovo
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, ну, раз читаете, спрошу ЧЕТВЕРТЫЙ раз: возрастные группы были?
04.02.2021 13:17
Или их не было? Вы пишете, что были. Выше. А в анонсе было: БЕЗ возрастов, АБСОЛЮТ.
Давайте эксперимент проведем, а народ прочтет и поймет ВСЕ для себя (вчера на Найт Капе бурно обсуждали, кстати). Ответите мне с 4-й попытки (ПРОСТО ответьте, ничего больше! Гонка ПРОШЛА, а узнать, был ли зачет по возрастам, НЕВОЗМОЖНО!) - отлично, есть шанс на будущее, на уроки и выводы, и т.д. Нет - ну, нет...
Спасибо! Жду! И мы все ждем!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
04.02.2021 14:05
Насколько я вас понял, то:
- призы , медали,- это 24км/16км мужчины/женщины
- группы возрастные это пока только протокол (см протокол разнёс результаты по группам)
В планах при увеличении кол-ва участников, награждение по группам и рейтинговые таблицы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тихое "ура"! ВПЕРВЫЕ получен ответ на какой-то вопрос :)
04.02.2021 21:31
Сдвинулись с мертвой точки. Ответ смешной, правда - но все лучше, чем полная тишина.
Почему смешной, и О ЧЕМ я спрашивал - напишу вечером, сейчас нет времени.

Но пока - простейший Вам факт. В Вашей СВЕЖЕЙ (не в первой, а в "исправленной"!) табличке "лучшим" среди странного возраста 44-49 (до того - по 10-20 лет, потом - 50+ или 51+, в разных местах в ОДНОЙ таблице указано по-разному, а тут вдруг в случайном месте - по 5 лет группа, но ладно) указан Саша Юхневич. А он тупо НЕ БЕЖАЛ эту гонку в Ромашково, о чем сам же и написал в тот же день вот в ЭТОЙ ветке.
А сколько там еще такого, в этом "протоколе"?...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31 января в Ромашково гонка ПроФитТри
04.02.2021 22:36
С вашей помощью мы подчистили протокол.
Исправления внёс.
Спасибо за помощь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я заметил, спасибо! :) Но там по-прежнему
06.02.2021 09:50
"Лыжгая гонка 24/16км Ромашково 31 ынваря"...

Про остальное (главное, уже не только по протоколу) напишу подробнее, позже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видеоотчет о лыжной гонке в Ромашково 31.01
06.02.2021 10:12
https://youtu.be/681dqGfPJ0I
Оставляйте комментарии и пожелания под роликом.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0