Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

К вопросу о "клонах"

14.12.2012 00:00
На форуме с "легкой" руки одного небезызвестного участника стало модным называть всех несогласных с определенной точкой зрения "клонами" другого небезызвестного участника. Поскольку, с одной стороны, "клоны" -- это, несомненно, зло, а, с другой, приклеивать ярлык "клона" участнику просто потому, что он придерживается другой точки зрения, зло не меньшее, предлагается это дело упорядочить следующим образом:

Если участник А, заявляет, что ники Б и В принадлежат одному лицу, то он обязан дать конкретные аргументы в пользу своего заявления.
Если доводов нет, то ник А банится навсегда, и участнику А запрещается появляться на форуме под другими никами.
Если доводы приведены, то Администрация устраивает проверку (дать однозначный ответ в большинстве случаев вполне возможно).
Если оказывается, что Б и В действительно клоны, то оба ника банятся навсегда.
Если же Б и В принадлежат разным лицам, то ник А банится навсегда, и участнику А запрещается появляться на форуме под другими никами.

Дабы не загружать Администрацию лишней работой по разбору заявлений от одноразовых ников, ввести правило, что заявлять о наличии клонов могут только участники со стажем, скажем, не меньше года, и наличием определенного количества (скажем 50) осмысленных сообщений. В случае, если с "разоблачением" выступает участник, не соответствующий этим критериям, то он, опять же, банится навсегда с запретом появляться на форуме под другими никами.
  • Просмотров:3480
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
Тимур, Вы это серьезно или это стеб?
14.12.2012 09:47
Вам в Думу надо - законы писать.
Тут на форуме так никого не останется.
Вас задело, что Вас назвали клоном?
Самое простое - можно было назвать свое имя и крыть было бы нечем сразу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
14.12.2012 13:05
Абсолютно серьезно.

Если ввести механизм отвественности за собственные заявления, форум покинут всего несколько человек (тролли и просто трепачи), а все остальные останутся.

Кроме того, масса приличных людей на форум не пишут просто потому, что тролли и трепачи убивают любое конструктивное обсуждение. Если исправится атмосфера форума, то они придут сюда.

По поводу упрощения: а зачем мне им что-то упрощать? Если человек в самом деле имеет в виду то, что говорит, он не побоится проверки. Ну а если просто трус и лицемер, то по крайней мере будет выбирать слова.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бред какой то
14.12.2012 10:07
Ночью спать надо,а не по интернету шляться.
Почему режим не соблюдаем, господа спортсмены?
Охоту на ведьм решили устроить, инквизитор вы наш полуночный?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"С какой целью интересуетесь?"
14.12.2012 11:23
Похоже, первый небезызвестный попал в точку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мнение со стороны.
14.12.2012 14:28
Как рядовому форумчанину мне обидно, что в последнее время конструктивная информация неуклонно сокращается на фоне пустого трепа и дрязг.
Думаю, было бы очень правильно, если бы каждый выступал в единственном числе и под своим собственным паспортным именем, и как-то отвечал за свои слова...

Но разве этого можно добиться?

Даже без всяких интернет-хитростей любой может зарегистрироваться как минимум с двух физически разных адресов (дома и на работе). Да и истинность ФИО особо не проверить ...

Вменяемые люди и так не участвуют в склоках, а невменяемые - на то они и невменяемые...
По-моему, единственный способ - не вступать в перепалки и не поддаваться на провокации.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
14.12.2012 16:59
==в последнее время конструктивная информация неуклонно сокращается на фоне пустого трепа и дрязг==
я вот НЕ заглядываю в соответствующие ветки, у меня спокойно на душе
а потом вдруг черт дернет заглянуть да еще и не удержаться написать и понеслась...(

в общем рецепт прост
а конструктивная инф-я по-прежнему тут. вот пойдут гонки будет еще больше :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
14.12.2012 22:37
То, что клонов в большинстве случаев можно установить вполне однозначно, я ведь не "от балды" говорю, а исходя из личного опыта. Способы есть. Не автоматические, естественно, но есть. Было бы на то желание Администрации.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну...
14.12.2012 14:42
>  и участнику А запрещается появляться на форуме под другими никами.

Ну и как вы предполагаете реализовать это технически? Поезд, стой-раз-два?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
14.12.2012 22:40
Знаете, даже людли с техническим образованием в большинстве своем не знают (или, во всяком случае, не смогут сходу объяснить), как работает электродвигатель.

Но ведь работает. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
для этого
14.12.2012 17:19
необходим форум на другом движке, а не на этом, где даже собственное сообщение нельзя отредактировать ))) Да и статистика не отображается... )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Напишите в почту
14.12.2012 18:02
Хотел сам написать, так у Вас почты нет.
Напишите мне в почту кто Вы на самом деле, обещаю, что информация о Вас никому передавать не буду.
Если Вы не имеете отношения к Леониду и его бизнесу, то я публично перед Вами извинюсь. А если захотите, то и забаню сам себя навсегда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
14.12.2012 22:27
А с какой стати я должен вам доказывать, что я не верблюд?

Это вы должны доказать, что я являюсь клоном ЛК, если вы не обычное трепло, коих тут полно.

Впрочем, у меня есть к вам такое предложение. Вы ведь за свои слова отвечаете, верно? Скажем, в 40 тыс. руб. цените свое слово? Давайте я поставлю свои 40 тыс. руб. против ваших, что смогу  доказать вашу неправоту.

Привлечем к этому делу третью сторону, которой оба доверяем, скажем редакцию Лыжного спорта. Приедем туда вместе, передадим ставки одному из редакторов. Вы убедитесь, что я не ЛК (его-то наверняка видели, в сети ролики есть), и я на ваших глазах оставлю сообщение в форуме под учетной записью Timur TK. Могу также предъявить паспорт РФ, ФИО в котором не противоречит нику.

Ну и чтобы Лыжному спорту это было интересно в том числе финансово, победитель передает четверть выигрыша в фонд развития журнала или форума.

Согласны?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот именно  
14.12.2012 22:36
так и будем каждый подозрительный ник проверять.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы сами выбрали жизнь на форуме ...
14.12.2012 22:53
...без имени-фамилии, и даже без возможности обратной связи. Откуда взялась обида на нормальную реакцию нормального человека?

Что касается предложенной технологии проверки подлинности ника и отсутствия выступлений "дублеров" под чужим именем (зачеркнуто) ником с ведома или без ведома "владельца" - с такими способностями надо работать в госбезопасности, не меньше. Логин-пароль не сообщить никому никакими средствами, верно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+ 1 *************
14.12.2012 23:43
+ 1 *************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
             
14.12.2012 23:03
Мне не ловко задавать этот вопрос, но блин - а почему именно 40тр?))))))))))))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
15.12.2012 01:26
Штука евро :))) Размер должен быть не слишком маленьким, чтобы не тратить время по пустякам, но и не разорительным. Штука евро, на мой взгляд, примерно отвечает этим требованиям. Но можно и немного подвинуться в любую сторону.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
               
15.12.2012 12:20
Эхх ну почему вы не сказали, что это 10 тыс шведских крон?)))) Похоже и правда не ЛК)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Контрпредложение
15.12.2012 00:10
Давайте в любом случае выигрыш сюда:

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=327898

А скан платежки - в студию (ну, или подтверждение со стороны реального персонажа)

Согласны? (с)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из вашего сообщения
15.12.2012 08:51
непонятно имеете ли Вы отношение к Леониду и его бизнесу или нет. Если Вы его друг и помогаете продвигать его товары, то ваши обиды мне не понятны. Для меня Леонид Кузьмин это не только человек, но и торговая марка, которая здесь активно продвигается. Если Вы в его команде, считаю возможным обращаться к ЛК через Вас.
По поводу 40 тысяч - ваши мне не нужны, а свои готов передать через Игоря Пензюха спортивной школе на Ферме - я часто катаюсь на той трассе, поэтому готов вложить эту сумму в подготовку трассы. Ну или на покупку инвентаря для детей (хоть парафинов, хоть лыж, хоть циклей и барабанов от ЛК:), как сочтут нужным в спортшколе).
Назначайте время гда встречаемся и где (адрес редакции я не знаю). Возможность встречи есть только в выходные (суббота, воскресенье).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вообще здорово придумали
15.12.2012 09:48
Если вдруг Вы или кто-то еще действительно имеют отношение к бизнесу ЛК, оградиться от подозрений в свой адрес банами и штрафами.
Знакомая тактика, тех кто не с ВВП тоже банами (посадками) и штрафами пытаются угомонить. Ну, чтобы не мешали демократию строить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
15.12.2012 21:41
А давайте вы не будете передергивать, хорошо?

Если вы считаете, что кто-то ведет тут свой бизнес, обратитесь к Администрации с аргументированным заявлением.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
15.12.2012 21:38
Как-то вы зациклились на ЛК. Почитайте еще раз внимательно первое сообщение темы. Там фактически записано два предложения:

а) банить клонов (это есть релизация стандартного форумного правила "один человек -- одно имя", кстати говоря, для меня лично непонятно, почему этого правила не придерживается администрация данного форума);

б) банить тех, кто безосновательно называет кого-либо клоном. По сути, это вариант правила банить троллей, ибо к переходу на "клоны" прибегают те, кто не в состоянии вести конструктивню дискуссию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
15.12.2012 22:11
Теперь предметно по вопросам:

- с чего вы взяли, что я друг ЛК и помогаю продвигать его товары? Или для вас человек, пользующийся продукцией ЛК и иногда делящийся опытом их применения (на вскидку это было один раз, но могу ошибаться), автоматом становится "другом и помощником"? Очень странная логика. Еще я пользуюсь продукцией Саломон и довольно часто участвую в соотвествующих обсуждениях. Я что теперь, клон Алексея Соцкова что ли?

- по поводу передачи денег спортшколе (или куда бы то ни было) : вы, безусловно, вправе передать свои деньги кому угодно. Вопрос был о другом: готовы ли вы подкрепить свои слова о том, что я -- клон ЛК, оговоренной суммой? Если готовы, то давайте встречаться и выяснять. Но свой выигрыш я потрачу так, как считаю нужным. И перед форумом отчитаюсь, раз уж разговор публичный. Но решение будет мое.

Если вы на это не согласны, то, если вы порядочный человек, полагаю, вы должны публично извиниться передо мной.

Слово за вами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наконец-то по делу
15.12.2012 22:22
я уж думал не дождусь.
Что Вы - клон ЛК я нигде не писал, это Вы загнули.
Платить 40000р. Вам за просмотр Вашего паспорта я не собираюсь, Вы себя переоцениваете.
Еще раз перечитайте мои посты в этой ветке, все что я хотел сказать, я уже сказал, повторять не собираюсь.
Условия принесения Вам извинений я тоже указал.
Переливать из пустого в порожнее больше не собираюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
15.12.2012 23:03
Понятно, ничего другого от типичного представителя местной тусовки ожидать и не приходилось.

Переоценил я не себя, а ваше слово. Трепаться тут многие горазды, вы в том числе, а как доходит дело до того, чтобы ответить за свои слова -- сразу в кусты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, тут многие треплются сидя в кустах за никами
16.12.2012 09:39
Да, тут многие треплются сидя в кустах за никами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смысла в проведении эксперимента
16.12.2012 14:48
по вашей схеме кроме вашего заработка я не вижу. Если на ваш 40-тысячный эксперимент придет Сидор Петров и при вас наберет на компьютере сообщение с моего ника, то что это будет доказывать, что я Сидор Петров?

Лучше следите за собой. Называя комментарий другого "гнилой отмазкой" Вы обвиняете человека во лжи, причем в оскорбительной форме. У Вас имеются доказательства лжи? Если нет, то надо бы ответить за слова. Какова там цена вашего слова, какие расценки?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странная логика
16.12.2012 14:51
Может быть Вы не замечали, но противоречия и нестыковки, а также технические недостатки Вы, почему-то, замечаете только у тех, кто не верит в божественное происхождение цикли. А Саломон тут ни к селу ни к городу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В догонку
14.12.2012 18:13
И еще, Ваша уверенность, что у Б только один ник базируется на точных знаниях или Вы просто уверены, что обратное невозможно доказать, поэтому уверенно пышете благородным гневом?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне эта тема так представлятся
14.12.2012 19:42
1. Вариант: А - это А, Б - это Б, В - это В.
Диалог:
А: Б, а вы ведь В.
Б: А, вы ошибаетесь, я Б, если есть сомнения могу уточнить - я Иванов Иван Иванович.
А: простите Иван Иванович, обознался.

2. Вариант: не все из участников белые и пушистые.
Тот же диалог:
А: Б, а вы ведь В.
Б: требую доказательств!
А: документов представить не могу, а сомнения зародились после таких-то комментариев.

Б открывает новую тему: требую от администрации забанить А.

Как-то так:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
14.12.2012 22:33
Если под Б вы имеете в виду ЛК, то вы что-то путаете. Я нигде не утверждал, что уверен в том, что он пользуется только одним ником. Я всего лишь предложил вам перечислить ники, которыми, по-вашему, пользуется ЛК, желательно с обоснованием.

Ну и?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То есть
15.12.2012 10:12
Вы тоже не уверены, что ЛК пользуется только одним ником?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
15.12.2012 21:59
Еще раз, медленно, чтобы было понятно. Вот взять, к примеру вас. Про вас я ничего не знаю, поэтому заявлять на форуме, что на обед вы кушаете грудных младенцев (человеческих то есть) я точно не буду. Но и сказать, что я уверен, что вы не кушаете младенцев, я тоже не могу.

Вопрос: уверен ли я что вы кушаете младенцев?

Так понятно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почитал правила форума
15.12.2012 10:18
Правила форума сайта журнала "Лыжный спорт":

Форум сайта журнала "Лыжный спорт создан для свободного обмена мнениями людей, которые хотят этими мнениями обмениваться. Основным руководящим документом для посетителей форума является ст. 29 Конституции РФ, которая гласит:

Статья 29

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
...

Статус форума:
Некоммерческий, постмодерируемый. Модерирование осуществляется администратором сайта или главным редактором.
...
Недопустимо:

размещение материалов, не имеющих отношения к лыжной тематике ;
размещение неконструктивной критики участников форума, а также работы сайта
использование в полемике оскорблений, нецензурных выражений и слов;
размещение объявлений и информации коммерческого и рекламного характера.
самостоятельно "поднимать" тему в списке путём добавления нового ответа от самого себя чаще, чем 1 раз в месяц.

Не вижу какие правила были нарушены мной, так что ваши разводы на слабо можно было вообще проигнорировать.
Или может быть обращение к вам "Леонид" вы восприняли как оскорбление?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
15.12.2012 21:48
Вы странный человек. Я до сих пор не предлагал применить к вам лично никакого правила данного форума (если предлагал, то покажите, в каком месте).

И да, я считаю оскорблением, когда меня называют клоном и/или обращаются не под тем именем, под которым я зарегистрирован на данном сайте. В качестве аналогии я бы спросил, как вы отнесетесь, если я буду обращаться к вам на форуме "Уктус", но "баюс", что вы сочтете это за честь.

Впрочем, формальное правило таки есть:

: размещение неконструктивной критики участников форума

до сих пор вы не привели ни одного аргумента в пользу того, что я веду тут бизнес и/или являюсь клоном или представителем ЛК. Неконструктивно, однако. Что недоупстимо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Математика
15.12.2012 14:59
Сначала не понял, почему 40000р, по моему разумению сумма должна была быть кратна 3000р. Потом вчитался получше - 25% скиспорту.
40000-25%=30000
30000 делим на 3000 получается 10. Все сошлось:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если вас беспокоит конкретная сумма,
15.12.2012 22:01
то давайте остановимся на 54321р. :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все ваши сегодняшние посты были ни о чем
15.12.2012 22:36
Если Вы не имеете отношения к ЛК, так и напишите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вы правда поедаете человеческих младенцев?
15.12.2012 23:05
Если нет, то так и напишите.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Правда не ем
16.12.2012 09:58
Резюмируя выше сказанное смысл ваших многословных высказываний такой:
1. Уважаемая администрация, Калиничев Александр два раза назвал меня Леонидом, требую его забанить. Смешно.
2. Калиничев Александр два раза назвал меня Леонидом - пускай заплатит мне 40000р. Еще смешнее.
3. Калиничев Александр два раза назвал меня Леонидом, могу за 40000р. это опровергнуть. Наверное, даже Вам уже смешно.
Чувствуется в Вас коммерческая жилка, пытаетесь заработать денег из воздуха, вы цены раз в четыреста скиньте, может и пойдут клиенты ваш паспорт разглядывать.
В ответ на вопрос связаны ли Вы с ЛК Вы юлите.
Нормальная реакция нормального человека, который ни при чем, такая: Вы назвали меня Леонидом, а я Иван Иванович Иванов. Ваша реакция странная, жалко Модеста нет с его психоанализом, он бы ваших младенцев тут по полочкам разложил. Не знаете, случайно, куда он пропал;)

P.S. Пока некоторые посетители сайта скрываются под масками, считаю нормальным правом других посетителей высказывать свои предположения о том, кто скрывается за маской. Естественно предположения не должны быть связаны с животными или другими оскорбительными персонажами.
Если администрация сайта так не считает, то пускай внесет в правила запрет на высказывание предположений о хозяине ника.
Высказывание предположений о том, кто скрывается за ником, не является неконструктивной критикой посетителя формума. А высказывание мнений и свобода слова там в правилах в первых строках приводятся, в преступлениях я Вас не обвинял, так что чего Вы взъерепенились мне непонятно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
докажите
16.12.2012 18:00
По вашей логике вы, как "нормальный человек", должны теперь доказать, что младенцев не едите. Доказывайте. Время пошло.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я разве писал
16.12.2012 18:14
что Вы должны доказывать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый ЧПЛК
16.12.2012 19:36
Основная тема у Вас как-то ушла в сторону. У меня были подозрения, я их озвучил заинтересованным лицам, то есть посетителям форума.
Если не хотите об этом говорить, давайте поговорим о грудных младенцах. Грудной младенец - младенец которого кормят грудью, то есть живой. Соответственно вы говорите об убийствах.
Если у Вас имеется какая-то информация или даже обоснованные, по-вашему, подозрения, то Вы должны не здесь трепаться, а звонить в полицию.
Обвинения в убийствах, или как минимум соучастии в убийствах, слегка отличаются от предположений в использовании нескольких ников, Вы не находите?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый ЧПСОЛК
16.12.2012 18:24
Подведем итоги недели:
От встречи я не отказывался, от 40000р. тоже (только не в ваш карман). На выбор предложил субботу и воскресенье. Прошла суббота, прошло воскресенье. Встречу Вы не назначили. Вопрос кто из нас треплется и прячется в кустах? Думаю всем все понятно.
Давайте встретимся и поговорим.
До этого считаю вправе называть Вас Человек похожий стилем общения на ЛК (сокращенно ЧПСОЛК).
Лохотрон в формате "пришел человек, показал паспорт, написал сообщение в форуме, забрал деньги и ушел" предлагайте кому-нибудь другому. Давайте встретимся и ПОГОВОРИМ.

P.S. Давайте встретимся и поговорим. Могу оставить телефон для связи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Внесу свои 5 копеек
16.12.2012 20:11
Это же сколь ко нужно иметь здоровья, чтобы почти целыми днями проводить в форуме в написании многочисленных постов...))) В этом споре Александр ваша позиция мне ближе, потому что есть сомнения в адекватности и хорошем уровне культуры общения вашего оппонента. Не только по тому, что он создает эту ветку в 4-м часу ночи, но и как он общается с другими. У меня сложилось впечатление, что этот товарищ все еще не вышел из подросткового возраста... И делать ветку о клонах, самому оставаясь под псевдонимом и пытаться на раскрытии своего настоящего имени хапнуть бабла - не уважать самого себя.
Почему я сам здесь под псевдонимом? Потому что это слабомодерируемый форум и правила не одинаковы для всех и решения, которые здесь принимаются, на мой взгляд являются не всегда справедливыми. Не хочу чтобы какой-то бездельник-троль или блатной обливал бы мое имя грязью и т.п. Поэтому и пишу под псевдонимом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен  Вами
16.12.2012 20:18
что мое сидение в этой ветке говорит не в пользу моей адекватности:) Всю субботу и воскресенье ждал, когда мне назначат встречу:)
Что касается позднего времени, то тут Вы не совсем правы - в Швеции нужно вычитать два часа от Москвы:) 02:08 минус два часа = 00:08 - не так и поздно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
17.12.2012 19:29
если бы админы/модераторы хотели, то они давно бы написали шведский ли у ТТК ай-пи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я вообще себя идиотом чувствую
17.12.2012 19:49
Столько времени на эту херню потратил. Да и с ТТК так и не встретился, вдруг и вправду незаслуженно человека оскорбил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, со Швецией
17.12.2012 23:10
3 часа разница. Получается совсем не поздно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я вот одного не могу понять
16.12.2012 22:54
Если Вы Тимур Кадышев, то почему бы так прямо и не написать. Почему это можно сделать только за 40000р.?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый ЧПЛК
17.12.2012 17:22
Вы меня очень сильно удивляете.
В ответ на обвинения, в том, что Вы треплетесь и прячетесь в кусты, а на вопросы о связи с ЛК юлите, Вы отвечаете каким-то нелепым сообщением о поедании мной грудных младенцев и пропадаете.
Что-то тут нечисто ИМХО.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Послушайте, милейший
17.12.2012 18:53
вы либо не можете, либо не хотите понимать то, что я вам писал выше. Люди, которые видят в тексте то, что им хочется, а не то, что там написано, нуждаются либо в лечении, либо в обучении. Как вы понимаете, заниматься ни тем, ни другим у меня нет ни времени, ни желания. Засим предлагаю закончить эту абсолютно непродуктивную беседу. (На всякий случай, чтобы не было недопонимания: эта фраза не значит, что я жду вашего согласия -- это всего навсего сравнительно вежливый способ дать понять, что разговор окончен.)

В заключение: я, натурально, не могу запретить вам обращаться ко мне так, как хочет ваша левая нога. Надеюсь вы не откажете мне в праве называть вас "пожирателем младенцев" (поскольку вы не доказали, что таковым не являетесь) когда и если мне вдруг захочется с вами пообщаться. (Опять же: я не жду вашего согласия, просто сравнительно вежливо ставлю вас в известность.)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как я понял, наша встреча не состоится
17.12.2012 19:24
Полностью согласен и с первым (закончить абсолютно непродуктивную беседу) и со вторым (Вы имеете право обращаться ко мне, так как захотите), хоть мое разрешение Вам и не требуется.
Если вдруг я Вас незаслуженно обидел или оскорбил, то прошу меня извинить.
До свидания. Пойду учиться и лечиться:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0