Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Прибавление в ряду модераторов

12.02.2015 11:31
Уважаемые читатели! На нашем форуме появился еще один модератор - Павел Николаев (П.Н.) Просим, как говорится, любить и жаловать.
В ближайшее время его фамилия появится и в списке модераторов внизу страницы.
  • Просмотров:5941
  • Комментариев:59
  • Рейтинг: +1 +1 0
*
12.02.2015 11:52
наверное первый раз модером становится совсем не известный (лично мне) человек
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
**
12.02.2015 12:05
Он около года помогал мне в модерации без полномочий, и после личной встречи мы договорились о том, что он Павел будет модератором вполне официально. Тебе, кстати, тоже предлагали быть модером, но ты отказался. Если передумаешь, то предложение до сих пор в силе.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
спасибо. польщен :)
12.02.2015 17:22
мы с ИИ не сошлись на некоторых аспектах модерации :)
один из них на сколькоя помню -  сейчас принят законом (тот который я хотел)
попробую вспомнить что мне еще не нравилось ;)
*
против конкретного человека ничего не имею
как я могу - если его не знаю
*
просто отметил, что такое впервые :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
**
12.02.2015 17:51
Андрей, извини
можно вопрос?
а как он помогал год? его же инициалы не фигурировали (отмодерировано П.Н.)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
На форуме был Павел Николаев
12.02.2015 13:30
Один из его ников был Петр Петров. Cannondale R500 всё продавал.

изначально его ники были под этим мэйлом:
http://geological.narod.ru/REGISTR/EKOLOG/nikolaev_p.htm
по которому его и вычислили.
Думаю, это он ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
*
12.02.2015 13:38
эпический топик был  ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
эпически
12.02.2015 13:50
так же эпически он продал лыжи чуваку из Питера, после этого они год препирались в нескольких темах. :D запомнились оба. :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Вот это новость
12.02.2015 15:23
Так новость, а серый123 не имеет к нему отношения? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Утверждать не могу
12.02.2015 15:58
Но тоже всегда считал также
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
наверняка
12.02.2015 16:12
судя по увесистым постам и особенно по продвинутому эпическому методу примерки бот упором в пятку.;)
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
*
12.02.2015 17:23
охнифигасе
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
**
12.02.2015 15:42
этот топик про байк наверное все запомнили, там какая-то катучая рама была вроде))
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
**
12.02.2015 17:23
запомнили конечно. с мотором
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Комментарий скрыт модератором .
Адовый модератор
12.02.2015 17:25
Еще больше жести на скиспорте! :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Дождётесь, умники! )
12.02.2015 20:37
Вот придёт новый модератор, почитает эту тему-и все в бан-лист отправитесь:D:D:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Комментарий скрыт модератором .
Не надоело ещё
16.06.2016 11:41
одно и то же из пустого в порожнее переливать?
tks !
16.06.2016 12:45
Эпические произведения не жалко и перечитывать по несколько раз :D:D:D:D:D
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Комментарий скрыт модератором .
Рама-да, запомнилась.
12.02.2015 19:57
Ох, Сева.
От тебя ничего не утаишь :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Как и следовало ожидать, надежды были напрасны
07.06.2016 15:24
Эпическая тема про накатистую раму от Супермарио, которая была достоянием республики скиспорта и вошла в сокровищницу рунета, была беспощадно и безжалостно удалена((( А ведь рукописи не горят!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
07.06.2016 16:31
Комментарий скрыт модератором .
Блокировка аккаунта
07.06.2016 18:57
За оскорбление модератора пользователь klf1970 получает блокировку аккаунта на две недели.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий скрыт модератором .
Всеволоду Соловьёву (Антересующемуся Лыжебежцу)
16.06.2016 21:45
Сева, я скрыл все твои топики, имеющие своей целью стёб и троллинг по отношению к Павлу Николаеву. Мне не кажутся твои действия в этой ветке конструктивными. Извини.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
пожелаем Павлу успешной работы
12.02.2015 20:05
Чем стебаться, сами бы предложили свои кандидатуры.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
...
12.02.2015 22:46
Умная мысль заключается в том, что плохой полицейский лучше отсутствующего? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
08 eoara 7
П.Н.
07.11.2015 20:27
Почитал данную ветку. Мда. Странности в поведении и логике нового "модератора" есть. Его коммерческая деятельность ранее,  хотя бы теперь частично объясняет его ненависть к продающим инвентарь.
Разместил я на толкучке в июле объявление о продаже инвентаря. Ну ладно. Лето. Все понимаю. Объявление укатилось на 7-9 страницу уже. Отредактировал его. Разбил на два и разместил заново. Тут и возник загадочный П.Н. И бздыньк! "УДАЛЕНО". Пишет мне "правила нарушает объявление". Оказалось, что в правилах по размещению на толкучке есть пунктик. Если ты завел когда то тему о продаже, к примеру, лыж Фишер и ее добросовестно затолкали на дальние страницы, то новую такую же тему создавать уже нельзя. Обана. Ну за честь великую должен посетитель форума считать возможность всего один раз разместить объявление в коммерческой ветке (кстати для этого и придуманной). Сам владелец тоже не может редактировать.Но оказалось, что все гораздо мудренее. В тех же правилах значится "если информация изменилась" то можно размещать. Ну да. Скорректировал цену и информацию. Разместил. Бздыньк! "УДАЛЕНО" П,Н. Где то видимо должны быть эти критерии оценки объёмов редактирования в "правилах". Наверное каждый день разрабатывают новые правила ради правил.
Но потом еще история интереснее. Заглянул сегодня на ветку. И старое объявление срубили и новые тоже.
Вот мне даже интересно, сколько сейчас данный пост провисит? Великий Краснов МОДЕРАТОР уже пригрозил более не отвечать на сообщения. Эх. Лишил удостоенной не менее великой чем звания МОДЕРАТОР чести. Теперь, наверное, П.Н. акаунт уничтожит. Так же по тихому.
А если не вдаваться в подробности личных перипетий, то за крайние два года (нового модераторства) количество "УДАЛЕНО" во всех ветках стало просто зашкаливать. Ну я могу предполагать, что народ весь вокруг резко стал матюгаться, отупел и пишет абы что везде и не про лыжи. Но может все совсем не атак?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Мда,теперь не узнаем что продавалось с июля и сдохнем от любопытства!
07.11.2015 22:06
Старую объяву зачем потерли-то, хоть бы что людЯм оставили!!
Ладно наш первоапрельский стеб удалили (а жаль, только начали веселиться и опа-нету),  в в рядовом случае что зверствовать...?
В последнее время слишком много стало комментариев, скрытых модераторами и удаленных заголовков. И если первое еще хоть как-то объяснимо, то зачем на заголовки время модераторское тратить не понятно.
привет, ГЛ!
07.11.2015 22:19
Один товарищ тут с юмором видимо вместо звезд сам написал присущую ПН фразу, что типа удалено модератором пн. Ну шутка и шутка. Дак был морально уничтожен угрозой вечного бана, хотя вроде не часто пишет и по делу, комби за скейт не продает. ))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Кузя, приветствую))
07.11.2015 22:58
Значит первого апреля мы ещё легко отделались, только "удалено как нарушающее..., см.раздел толкучка..." 8)
Ладно, исчо чо-нить замутим, весна близко))
Заголовки и удаления
07.11.2015 22:29
По поводу заголовков мы, посовещавшись в кругу редакторов, решили, что это действительно лишнее, и править или удалять их мы не будем.

По поводу удалений, если раньше их было меньше, то это не потому, что правила не нарушались или были другими, а потому что у нас не было времени внимательно следить за их соблюдением. Главная цель этих удалений - сделать общение и торговлю на сайте более удобными для пользователей и добиться хотя бы какого-то порядка. В конце концов, разве приятно общаться, когда кто-то троллит или цепляет другого человека, даже обходясь без оскорблений? Или когда человек продает не пойми что, а сам при этом специально не пишет определенных данных о товаре, чтобы люди спрашивали, а тема поднималась?
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
амнистия заголовкам - уже хорошо))
07.11.2015 22:48
Троллинг, оскорбления, заведомо недостоверная инфа при продаже - это поощрять нельзя, однозначно.  
Но как-то стало скучновато без скандалов, интриг и расследований ;))) (шутка).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.11.2015 23:02
Комментарий скрыт модератором .
07.11.2015 23:14
Комментарий скрыт модератором .
07.11.2015 23:42
Комментарий скрыт модератором .
Здравствуйте, Сергей!
07.11.2015 22:18
Спешу вам напомнить, что за оскорбления на национальной почве в адрес Карена Хачкованяна ваш аккаунт ("Сергей Свиридов") на этом сайте был навсегда заблокирован. Тогда же вы публично обещали этот сайт не посещать, но, очевидно, обещания своего не сдержали. Вернувшись на сайт вы продолжили, на этот раз под ником, скрывающим ваше истинное лицо, нарушать правила нашего форума, а также продолжили хамить в личной переписке. Поэтому я и этот аккаунт также заблокирую. Если будете создавать новые аккаунты, они также будут блокироваться без предупреждения.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Разбор ситуации с удаленными темами ника  eoara
07.11.2015 23:49
Печально, когда людьми движет ненависть. И что меня поражает, начинают ненавидеть тех, с кем лично незнакомы. Прицепляют к непонравившемуся образ врага и начинают на эмоциях поливать его грязью. В результате, как  eoara, пишут информацию, несоответствующую действительности.
Лично сам не испытываю такого чувства к тем, с кем пересекаюсь в сети. Иначе какой тогода смысл работать модератором?? При вынесении руководствуюсь правилами форума http://www.skisport.ru/forum/rules.php . А если вижу, что ситуация неоднозначная, то дополнительно советуюсь с редакторами.

Что же этот eoara, действительно, натворил? И что сделал в ответ на деяния eoara ваш модератор?
Все началось с того, что eoara завел тему в разделе "Толкучка", в которой дал недостоверную информацию о предлагаемых им товарах. Там им были предложены товары без указания цены. Также там им были предложены лыжи одной модели, но с маркировкой от лыж другой модели. Понятно, что это явно недостоверная информация. также там были предложены ботинки и крепления без указания названия моделей этих креплений и ботинок.
После этого в личку eoara было отправлено предписание с просьбой уточнить информацию.
Уточняющей информации с его стороны так и не последовало.
В результате та тема была удалена.
После этого eoara зачем-то завел новый ник (хотя его предыдущий ник никто не блокировал!), и создал новую тему - дублирующую информацию из удаленной.
Естественно, это нарушение сразу было обнаружено: тема была удалена, а дублирующий ник - заблокирован.
В связи с этим  eoara была заполнена форма обратной связи с жалобой на модератора.
На что главным редактором сайта ему было отвечено, что действия модератора были в рамках правил и было предложено соблюдать правила форума: не регистрировать новых ников и давать достоверную информацию в темах о продаже товаров.
После этого eoara создал тему по правилам.
В результате выяснилось, что  eoara, действительно, ранее предлагал вместо модели лыж, что была у него в наличии, другую модель, как это и увидел модератор.

Вроде бы все успокоилось, но только на время.
Совсем недавно eoara предпринимал несколько попыток создания тем-дублей ранее созданной темы в разделе "Толкучка". Они были удалены согласно правилам.
Обращаю ваше внимание, что информация о товарах в них была один в один как в ранее созданной теме.
И что eoara дает неверную информацию о правилах. Нет  в правилах форума  пункта, что если информация о ранее предлагаемом товаре изменилась, то можно его размещать в новой теме!!!
После этих удалений его тем eoara вновь отправил главному редактору форму обратной связи с еще одной жалобой на модератора.
Пошла переписка между ним и редакцией, и одновременно, между им и мною.
Это дело несколько затянулось.
По ходу разбирательства я выяснил, что eoara - это новый ник ранее забаненного ника "Сергей Свиридов".
Так получилось, что блокировка этого нового ника произошла не сразу после удаления исходной темы этого ника в разделе "Толкучка" главным редактром сайта.
Что позволило написать eoara вышестоящий пост.

С уважением, (П.Н.)

P.S.
Огромная просьба ко всем форумчанам. Если ваш пост, тема вдруг были удалены, то, пожалуйста, не спешите с выводами и с созданием внутри себя образа модератора как вашего врага. Лучше для начала прочтите правила форума http://www.skisport.ru/forum/rules.php. И помните, что если для вас что-то оказалось непонятным, то это не проблема. Вы всегда можете написать модератору в личку http://www.skisport.ru/people/profile/195337/ и получить ответы на ваши вопросы. Только, просьба к вам будет огромная, пишите по сути вопроса, а не переходите на обсуждение личности модератора.
Модератор всегда готов к конструктивному общению и может решить ваши проблемы на сайте, если они вдруг у вас возникли.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Огромная личная просьба к модераторам и Сергею:
08.11.2015 02:45
приостановить эскалацию данной темы. Я в нее сейчас случайно зашел - и вовремя. Очень прошу прислушаться к моей просьбе.
Давайте вначале чуть-чуть в оффлайне обсудим ситуацию, а пока не будем ее накалять.
Про толкучку я не разбирался (и не буду), но имею честь дружить с обоими "героями" той перепалки (Кареном и Сергеем) и повторю свою тогдашнюю мысль: не всегда надо "добивать" ситуацию, иногда стоит дать остыть страстям, а людям на время взять паузу и потом в оффлайне спокойно снять все вопросы. Хотя они и были непростыми, эти вопросы.

И еще: я не модератор, но ник "eoara" мне известен и без IP-адреса и привлечения служебных собак. Этот ник известен также и всем участникам закрытой группы - актива по борьбе за трассу в Битце, которая, увы, сейчас обострилась вновь. И это - ник достойного человека и гражданина Российской Федерации, позволю себе такое заявление, несмотря на неизвестные мне "ужасы с толкучкой" и известные - с Кареном. Мир - не черно-белый. Да, и еще: это не тот человек, который обманывает и скрывает свое лицо, опять прошу мне поверить на слово. Я бы был рад, если бы на нашем форуме Скиспорта было побольше таких людей.
И еще: вот хотя бы тут можно глянуть для расстановки точек над "i" и объяснения (хотя, ИМХО, и не оправдания) горячности и опрометчивых высказываний в той дискуссии с Кареном.

Повторю: давайте возьмем сейчас небольшую паузу.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Уровень цензуры
08.11.2015 23:39
На форуме превысил все возможные границы. Особенно доставляет скрытие комментариев по любой причине. Например, пост полностью по делу, но используется одно-два полуцензурных слов и комментарий полностью скрывается (вместо того, чтобы удалить только эти слова), жестко пресекается даже самый легкий безобидный флуд - форум это, прежде всего, место общения - те тысячи тем, которые здесь созданы все равно никто не читает по сути их названия. Мало того, какую-то полезную инфу здесь найти все равно сложно, так как нет тем ФАКов. Так что по сути весь раздел Лыжные гонки - Беговые лыжи и есть сплошной флуд. Сам лично всегда стараюсь не создавать новых тем, а продолжать писать в смысловых по названию - благо их десятки и сотни.
Сегодня особенно доставило скрытие моего комментария http://www.skisport.ru/forum/2/52798/#692092
где я, как и все, предостерег автора от установки пластины НИС и дал ссылку на SNS пластину, которая позволяет приподнять носок R3, как это делает спейсер с экселераторами. Такое ощущение, что модератору, который это скрыл, не понравилась моя идея. Я не против, но разве, это повод для того, чтобы сообщения "скрывать".
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Коммерческая ссылка
08.11.2015 23:42
Валерий, в вашем сообщении была коммерческая ссылка. Пришлите, пожалуйста, на почту альтернативную ссылку, мы её разместим и восстановим ваш пост.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Что значит
08.11.2015 23:49
Коммерческая ссылка??? Мне нужно было показать фото пластины - естественно, ссылка на первый попавшийся интернет-магазин. По вашему любая ссылка на товар, коммерческая??? Фигасе не знал, а тут тогда что обсуждают со ссылками http://www.skisport.ru/forum/2/52778/ ???
Ах да, они же за рекламу заплатили...

БРЕД.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Валерий, вам бы лучше прислушиваться к главному редактору сайта
09.11.2015 00:06
... а не строчить экспрессии...
Он вас уже многократно спасает от временной блокировки за постоянные, пусть и мелкие, но очень частые нарушения. Причем именно вы регулярно совершаете таких нарушений больше, чем кто-либо другой.

Что касается коммерческих ссылок, то в форуме можно использовать ссылки рекламодателей skisport.ru . Что и делают форумчане в теме, на которую вы дали ссылку.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Не нужно меня учить жизни
09.11.2015 09:23
Все здесь взрослые люди, считаете нужным забанить - баньте, невелика важность. Одолжений делать не надо.
Что касается коммерческой деятельности, то в моем случае ее явно не было. Не нужно сейчас ссылаться на пункт правил и тд и тп. Правила есть правила, но есть и суть ситуации - подсказки, советы, где купить подешевле от постоянных участников форума, - не являются коммерческой деятельностью. По крайней мере на большинстве ресурсов, где я общаюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Ваши предложения
09.11.2015 00:18
Как, по-вашему, мы должны поступать в данном случае? Вы разместили первую попавшуюся ссылку, другой человек - умышленно будет постить ссылки на один магазин...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
А вот
09.11.2015 15:23
это за что закрыли?: http://www.skisport.ru/forum/2/52198/#687505
за констатацию всем известного факта?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
ошибка
09.11.2015 16:01
Возможно, это было сделано по ошибке, спасибо, за то, что указали нам на это. Пост вернули.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
вопрос
09.11.2015 17:45
про что нельзя писать в теме "обо всем кроме лыж"? ну табу на политику понятно. но я лично запостил лекцию про быт коммуналок и написания жалоб начальству. тему лихо банил господин Н.П. без объяснений.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Пришлите, пожалуйста, ссылку на данную тему
09.11.2015 19:20
будем смотреть
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
ссылка
09.11.2015 19:42
http://arzamas.academy/courses/6

в моем представлении "обо всем кроме лыж" это некий оффтоп. или нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Да
09.11.2015 19:52
Это действительно некий оффтоп. Но когда я говорил прислать ссылку, я имел в виду ссылку на отмодерированную тему на нашем форуме. В том, что я вижу по данной ссылке, на мой взгляд, никакого криминала нет, удалять не за что, если бы она была опубликована у нас.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
ссылка
09.11.2015 20:08
да не могу я прислать ссылку. Н.П. оперативно сносил тему вообще.
и подозреваю позакрывал комменты по поводу комбезов в этой теме.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
К сожалению,
09.11.2015 20:12
не могу тогда прокомментировать. Я бы такую тему удалять не стал, но, возможно, там были какие-то нарушения.
Что касается ветки про комбезы, то там ваши комменты и комменты Н.Кабанена были скрыты за троллинг и неконструктивную критику других участников форума.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Андрей, а где был троллинг у меня?
09.11.2015 20:55
Открыл тему, увидел, что вместо ника у Александра только точки. Больше месяца его нет на скиспорте. Вот я и заволновался, что с ним? Спросил, может кто знает. А коммент удалили. Вот и всё.
Александр написал мне. Теперь я спокоен. Всё с ним хорошо.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
троллинг,
09.11.2015 20:59
Николай, у вас был вот в этой фразе:
"Странно как-то. Наверное на задании"
Я думаю, вы прекрасно знаете, как болезненно Александр относится к подобного рода подколам, и специально его решили подковырнуть. Не согласны?
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Без комментариев. Сорри.
09.11.2015 21:03
Пообещал Александру не писать ему в спину.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Во-первых, Павел Николаев
09.11.2015 20:47
утверждает, что он не удалял данную тему. Вам надо было сразу написать в форму обратной связи об исчезновении темы. Модераторы обычно не удаляют темы без следа, а пишут, что такая-то тема удалена за то-то и то-то...

Во-вторых, пожалуйста, не надо коверкать инициалы модераторов. У нас нет модератора Н.П., а есть - П.Н. За такое нарушение у нас предусмотрены сначала предупреждение (считайте, что это оно и есть), а потом - блокировка.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пожалуйста, не распространяйте недостоверную информацию
09.11.2015 20:58
Я понятия не имею о той теме, которая, как вы считаете, была в форуме и удаление которой вы приписывайте мне.
С моей стороны не производилось тех действий, которые вы пытаетесь мне приписать. (П.Н.)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
да, печально все...
11.11.2015 11:13
и меня посчитали... Общаться стало невозможно. Многие на этом сайте перестали даже отчеты писать... За сим, и я удаляюсь, чукча теперь только читатель.
Как раз хотел
11.11.2015 11:42
Написать. Что плохого в выложенным дневнике, информации об объемах начинающих любителей. Даже по сути это относится к той теме.
только читатель?
11.11.2015 12:16
А писать-то кто для тебя будет? Просто менее обидчивые? Они и пишут.. часто такое, что и читать не хочется.
Отвечал Юрию
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
По какой причине
16.06.2016 09:40
Скрыт комментарий http://www.skisport.ru/forum/11/58037/#753728

Прошу разъяснений
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
Ваш пост скрыт
16.06.2016 09:45
по причине того, что он не имеет отношения к теме обсуждения и является троллингом
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Как это не имеет??
16.06.2016 09:52
Имеет даже самое прямое. Компания Дженекс намеренно юлит и не раскрывает материал, из которого сделана рама лыжероллеров, также магазин Аляска намеренно вводит покупателей в заблуждение - это же очевидно. Считаю ваши действия поддержкой недобросовестного производителя и продавца с соответствующим поводом для обращения в компетентные органы.
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
Так и напишите
16.06.2016 10:00
А не несите чушь про машину и чугунных скороходов. Что касается обращений в органы, то вы можете это сделать, это ваше право. Только не вижу смысла угрожать или бравировать этим.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
У вас и фамилия Краснов
16.06.2016 10:03
Вам тонкий сарказм не понять, зачем вмешиваетесь в модерацию? Оскорблений нет, минусы ввели и опять продолжаете гнуть свою советскую авторитарную линию.
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8