Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Портрет модератора

Ветка форума закрыта для дальнейших комментариев модератором Андрей Краснов.
22.10.2019 14:25
Алексей Ильвовский любезно спрятал комментарий в соответствуцющей ветке и адресовал сюда.
Если читать массивы сообщений выдаваемых АИ, то вызывает серьезное недоумение отношение АИ к другим участникам форума. Достаточно лишь прочесть несколько веток:
https://www.skisport.ru/forum/cross-country/78783/#1015597  
«По делу - есть что сказать. Дмитрий, Вы - негодяй!»
Это было высказывание по отношению к Дмитрию Быкадорову. Дмитрий просто высказал свою точку зрения.

https://www.skisport.ru/forum/cross-country-routes/78263/#1009419
А вот это уже по отношениею ко мне: «Уважаем(ое) сова!.... Я понимаю - после бана Вы перерегитесь под "альпийским сусликом".
И дальше продолжение: «Бесполое существо - это Вы, а не я. Если бы Вы выбрали пол и сообщили его нам - мы бы с удовольствием заменили средний род на мужской или женский. Если же Вы позволите себе еще раз обратиться к реальному человеку мужского рода "уважаем(ое)" - получите бан. На недельку.»

Заметьте. Это после того, как АИ обратился ко мне с «Уважаем(ое)» и я так же обратился к мену «Уважаем(ое)».
Дальше угрозы бана. Ну и разумеется так по тихому на месяц, гаденько так, забанил мой акаунт.

АИ не интересует иное мнение. Зато мы каждый раз читаем тут потоки писанины про «бордюры». «продажную власть» и т.д. В каждом его посте он настойчиво пишет эти мантры. Одно и тоже.
Неужели человек с таким неприятием чужого мнение, откровенным хамством и себялюбием может адекватно модерировать ветки с дискуссиями? Призывать всех к спокойствию и устраивать истерики по поводу несогласия с его мнением.
И это лицо лыжной общественности?Это лицо типичного нынешнего либерализма?
По этому поводу более 100 лет назад уже сказал классик Чичерин Б.Н.:
«Либерализм уличный. Это скорее извращение, нежели проявление свободы. Уличный либерал не хочет знать ничего, кроме собственного своеволия. Он прежде всего любит шум, ему нужно волнение для волнения. Это он называет жизнью, а спокойствие и порядок кажутся ему смертью. Где слышны яростные крики, неразборчивые и неистощимые ругательства, там наверно колышется и негодует уличный либерал. Он жадно сторожит каждое буйство, он хлопает всякому беззаконию, ибо самое слово: закон, ему ненавистно. Он приходит в неистовый восторг, когда узнает, что где-нибудь произошел либеральный скандал! Но терпимости, уважения к мысли, уважения к чужому мнению, к человеческой личности, всего что составляет сущность истинной свободы и украшение жизни - от него не ожидайте. Он готов стереть с лица земли всякого, кто не разделяет его необузданных порывов. Он даже не предполагает, что чужое мнение могло явиться плодом свободной мысли, благородного чувства.
Отличительная черта уличного либерала та, что он всех своих противников считает подлецами. Низкие души понимают одни лишь подлые побуждения. Поэтому он и на средства не разборчив. Он ратует во имя свободы; но здесь не мысль, которая выступает против мысли в благородном бою, ломая копья за истину, за идею. Все вертится на личных выходках, на ругательствах; употребляются в дело бессовестные толкования, ядовитые намеки, ложь и клевета. Тут стараются не доказать, а отделать, уязвить или оплевать.
Иногда уличный либерал прикидывается джентльменом, надевает палевые перчатки и как будто готовится рассуждать. Но при первом столкновении, он отбрасывает несвойственные ему помыслы, он входит в настоящую свою роль. Опьянелый и безумный, он хватается за все, кидает чем попало, забывая всякий стыд, потерявши всякое чувство приличия.»
Ни убавить ни прибавить.
Предлагаю АИ сложить полномочия модератора. Как минимум будет на однйо планке с оппонентами. Это будет честно и достойно уважения.
PS. Алексей. Постарайтесь не начать строчить опять про «бордюры, продажную власть и т.д.»
  • Просмотров:1026
  • Комментариев:4
  • Рейтинг: +3 +9 -6
А вы не нахОдите, что прежде чем предлагать
22.10.2019 15:19
быть
на однйо планке с оппонентами.
Вам бы самому не мешало представиться, а не плеваться из-за ника, как из-за забора?
Вот Алексей ни своего имени, ни своей фамилии не скрывает и играет с открытыми картами, в отличие от вас.
по тихому на месяц, гаденько так
Это как раз то, чем вы занялись в этой ветке.
Ссылка Рейтинг: 0 +9 -9
Уточнение
22.10.2019 15:29
Наличие ника или фамилии как то отменяет уважение к мнению оппонента или позволяет оскорблять?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
Не надо уводить разговор в сторону
22.10.2019 15:44
Если вы уж предъявляете какие-то претензии к реальному человеку, то представиться самому будет , по крайней мере, честно.
А иначе - это уже подлость и неравная игра. Ведь вы же ратуете за равенство, и сами же, первый это условие нарушаете.
Человек, пишущий на сайте под своим реальным именем, этим именем отвечает, а чем отвечает аноним?
А в демагогическую дискуссию я с вами ввязываться не собираюсь.  
Уважаем (ое) Сова (ну вы же не хотите, чтобы мы всерьез считали, что
22.10.2019 15:45
вас зовут Бесогонов! Тогда уж сразу - Никита Михалков).
Так вот, уважаемое Сова: постарайтесь просто НЕ ВРАТЬ! Уж не знаю, как зовут антагонистов либералов, ради полива которых вы и пишете посты, и живете своей непростой жизнью. Патриоты? Категорически нет! Патриот - это не сова, а академик Сахаров, например. Или Людмила Алексеева.
Потому будем звать вас "совами". Так вот: вы описали любимые занятия (как вам кажется) либералов. Увы, у сов любимое занятие - одно: врать, лгать, свистеть, обманывать (названий много - занятие одно).
И вы прям всей попкой с него и начали. Со вранья. И закончили им же.

Мил(ое) сова! Я вас не банил, ни на месяц, ни на день, ни гаденько, ни торжественно, ни по-тихому, ни по-громкому. Поздравляем вас соврамши!

(Да, забыл: а еще все совы, в отличие от либералов, патологически безграмотны. Видать, любовь к Родине == Вашему Благородию не оставляет времени на изучение русского языка. "По-тихому" пишется через дефис, уважаем (ое) сова).

И напоследок - повторное предупреждение (плохо доходит с 1-го раза: у сов это бывает). Прям из вас цитата, спасибо, чтобы не искать:
Бесполое существо - это Вы, а не я. Если бы Вы выбрали пол и сообщили его нам - мы бы с удовольствием заменили средний род на мужской или женский. Если же Вы позволите себе еще раз обратиться к реальному человеку мужского рода "уважаем(ое)" - получите бан. На недельку.
Дорог(ое) сова! Вот тут уж именно я вас забаню, если решите хамить. Обращаться у Петру Петрову "уважаемое" - это хамство. Обращаться так к анониму неизвестного пола - это вежливость, а в Штатах - еще и средство предохранения от исков: а вдруг ОНО - трансвестит или гермафродит, и подаст потом в суд за оскорбление в виде обращения в мужском или женском роде? Я лично заполнял недавно на НАШЕМ сайте госуслуг (российском) анкету, где в графе "пол" были варианты: "Муж, Жен, Другое".

ЗЫ: Если вас забанят другие модераторы - они это напишут, и причину, постарайтесь читать внимательно. И напоминаю, что 1,5 года как действует правило, предполагающее пожизненный бан для сознательных троллей.
И постарайтесь не врать, хотя вам это трудно, я понимаю...
Ссылка Рейтинг: +6 +12 -6