• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

CAS в ближайшее время опубликует причины недопуска российских спортсменов на Олимпиаду-2018

Спортивный арбитражный суд (CAS) в ближайшее время опубликует причины недопуска российских атлетов к Олимпийским играм в Пхенчхане.
  
«По каждому индивидуальному случаю будет опубликована мотивировочная часть. Там будут перечислены доказательства, которые МОК использовал, чтобы отказать российским спортсменам в приглашении.

Я уверен, что каждый член CAS и каждый член МОК смогли полностью отойти от политики во время принятия решений по российским спортсменам. Они не имеют ничего общего с этим. Оба вердикта CAS принимались единогласно, с юридической точки зрения это два разных случая и между ними нет противоречий», – рассказал генеральный секретарь CAS Мэтью Риб. 

11 3621 Елена Копылова 13.02.2018 20:59
Рейтинг: -1 +1 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10 Bor Ki
13.02.2018 21:10
и нашим и вашим всегда угождая,
при этом легко на два фронта играя,
возможно себя навеки, совсем потерять
и люди уже не будут тебе доверять.
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
13.02.2018 21:14
Bor
Размер надо соблюдать :)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
13.02.2018 21:17
ну "чиста натуральный мед". А уж как своевременно.:D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
10 Bor Ki
13.02.2018 21:19
Joanson jr.  
согласен, но главное суть ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.02.2018 21:20
и опять же, "недопуск" кто осуществлял? МОК!!! А ответ держать будет CAS? Неувязочка получается. И у них завелись "говорящие усы"? Куда мир катится?
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
13.02.2018 21:31
Щас все в эту ветку рвануть. А в ближайшее время это когда?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
13.02.2018 21:54
Да пошли они ... ....!!!!8)8)8)
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
13.02.2018 21:55
Еще ушат не научной фантастики выльют!
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
13.02.2018 22:14
Подали в суд, оплатили пошлину - извольте получить все что положено.
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
07 _ VO2
13.02.2018 22:45
Оправдание cas,  и послелующий не допуск, (учитывая например новость в одном из предыдущих постов о несвоевременном представлении нашей лаборатории данных по пробам) -  может быть и весьма оправданными и логичными решениями. Не видя мотивировок того и другого- считаю преждевременно хаять решение  того же cas , а может быть даже и вредным занятием.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
14.02.2018 00:33
Только что просмотрел запись квалификации спринта. Заметно, что корейские телевизионщики начинают понимать, что в кадре надо держать не по полит.пригодности, как на биатлоне происходит, а по проф.пригодности. Большунова в кадр поймали и держали уже когда он только лыжи надевал. ;).
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0