Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года

Польская лыжница поймана на допинге


Польский олимпийский комитет сделал заявление, что допинг-проба "А" лыжницы Корнелии Марек дала положительный результат на эритропоэтин, сообщает AP. Тест был проведен на Олимпийских играх в Ванкувере после эстафеты 4х5 километров, в которой ее сборная заняла 6 место.
Марек также показала 11-й результат в гонке на 30 километров и вместе с партнершей финишировала 9-й в командном спринте.

Проба "B" должна быть проверена в пятницу. Марек пропустит этап Кубка мира в Норвегии на этой неделе и вернется в Польшу, чтобы держать ответ перед представителями национальной лыжной федерации.

Источник: "Спорт Экспресс"
16 7005 Андрей Краснов 12.03.2010 22:12
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

 O Jesus Maria! наших бьют, где же мать Тереза?)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2010 22:43
Да как же такое возможно?
Да что же это за людоеды такие - Польский олимпийский комитет?
Да как же можно - обнародовать результат пробы "А", еще не вскрыв пробу "Б"?
Где этика, где корпоративная солидарность, где человеколюбие наконец??? =)))))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2010 22:59
Андрей Краснов
posnovata vi s informaziej(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2010 22:59
Нормана!
Еще несколько пойманных на допинге, и наша женская сборная завоюет олимпийскую бронзу!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16 . 32
12.03.2010 23:07
Эх, Юстина... Может, не стоило про Марит...
)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура! Команда девушек России на 7-м месте!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Процесс уже запущен. Это ненормально, что девяносто процентов спортсменов больны. До тех пор, пока все пользуются лекарствами от астмы, проблема не будет решена. Это только начало. Надеюсь, что на мои слова обратят внимание" Юстина Ковальчик. Ну вот и обратили.Марит нашла это даже "комичным".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2010 08:24
Не переживайте! Польша- это не Россия! Проба "В" наверняка будет отрицательной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2010 08:43
Опять начинается старая история, что славяне не люди. Похоже ЭПО могут найти у любого по желанию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2010 13:08
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2010 13:09
Мар Сафин (safin_marat_92@tatrs.com) ,    13-03-2010 07:43

может это на урале эпо в парафин подсыпают?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2010 22:32
хотел узнать о польском лыжнике моих годов Юзефе Лущеке
в интернете ничего не нашел
помогите узнать о нем
похоже он тренер
он неожиданно появился на год 19... какой-то точно не помню и пропал
он вроде бы отец Корнелии
жаль славян
викинги давят
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Е.Кошелев: присоединяюсь. Сразу после выступления Юстины появилась уверенность, что пробы польских лыжников начнут копать с особенным пристрастием.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.03.2010 16:27
Владимир Житенев (vladimir.zhitenev@ofpk.spb.ru) ,    15-03-2010 11:38

Володь, видишь, что творят черти? Из-за слов Ковальчик парни в петлю лезут! Кровавый след норгов, не иначе...

http://www.cyclingnews.com/news/kacper-szczepaniak-attempts-suicide
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.03.2010 20:08
А Пехштайн еще поупирается, похоже:

http://www.sports.ru/others/skating/69599742.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2010 09:16
Кстати, блок Скиспорта "Допинг" логичней переименовать в "Антидопинг"!!!
Ведь именно такие названия есть на сайтах многих федераций- IAAF, FINA...
А на сайте FIS в блоке "Medical" главный подраздел- "FIS Anti-doping".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0