Алексей Ильвовский – 60 !

Невозможно представить skisport.ru без этого человека-ледокола, пробивающего насквозь своими пронзительно-лаконичными сабжами абсолютно все рубрики сайта, вот, уже на протяжении многих лет, сколько мы знаем непечатную версию «Лыжного спорта». Порой кажется, что именно Алексей – здешний босс. Во всяком случае, если посчитать количество печатных знаков за авторством Ильвовского за все время существования сайта, то первое место без видимой конкуренции будет принадлежать ему.  Но Алексей – не только творец смыслов на этом ресурсе,

 искра божья горит в нем в иных воплощениях. О них поведают (для тех, кто не знает нового шестидесятника) некоторые документальные свидетельства skisport.ru .


38 12911 Андрей Кондрашов 29.04.2021 23:02
Рейтинг: +17 +22 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Алексей, с искренним уважением и почтением, позвольте присоединиться ко всем добрым словам, которые сказали или скажут в Ваш адрес! Вы всего этого достойны! Спасибо Вам за добрые советы, наставления, время, которое вы тратите на это! Удачи и успехов во всем!
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
30.04.2021 05:56
Алексей,поздравляю тебя  от всей души с юбилеем!Очень уважаю твою жизненную позицию,не боишься говорить откровенно,открыто и прямо буквально обо всем,несмотря ни на что.Таких сейчас очень мало.Желаю крепкого здоровья,семейного благополучия, и конечно же новых побед в спорте и жизни!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Алексей, скорее, не босс, а нерв "Лыжного спорта"! Но его пронзительные сабжи трудно назвать лаконичными, что подтверждает непревзойденное количество печатных знаков! Поздравления рассыпаны гроздьями в двух вчерашних ветках форума! А эта информационная статья - хорошее дополнение к облику героя дня!
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
30.04.2021 07:10
Андрей, ну у тебя прямо талант - это же надо сделать такой исчерпывающий отчёт о юбиляре с помощью подборки публикаций! Очень круто!

Лёшу - ещё с днём рождения, хотя основные свои слова, как и многие другие, я уже написал вчера тут.
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
С Юбилеем !!!
Желаю Алексею Новых Побед , в том числе и на " баррикадах" !  
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
30.04.2021 08:02
На заглавной фоте великий и ужасный УЭБ поздравляет Алексея с датой) Согласен с ИИ, очень классный очет автора поздравления! Я скромно напишу: Алексей, с датой!
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
Алексей! Поздравляем тебя с наступлением мужской зрелости 60-летием (потом зрелость только возрастает: 70,80...100-лет и т.д.), счастья, здоровья, как можно больше положительных эмоций в наше непростое время и несгибаемости в деле защиты родной Битцы, мы Организаторы лыжных трасс читаем твои посты, учимся у тебя отстаивать интересы НАРОДНЫХ лыжных трасс, благодаря таким людям (а не депутатам) эти трассы, хоть и в усеченном виде, но существуют!
Если бы не такие люди, то у нас бы уже отобрали (хотя уже много чего отобрали) не только лыжи, но и палки...:D
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
30.04.2021 09:32
Скажу просто.
6:0 в пользу Алексея!
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
30.04.2021 10:26
  Поздравляю!
 Здоровья, всех благ и спортивных успехов!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
30.04.2021 10:31
Лёш, ну нет! Не могу я тебя поздравить с ДР, и вчера не смог.)
Поздравить - признать, что и я где-то рядом. А я внутренне ещё не готов.
И с памятью всё ещё ок.
Как вчера было помню, нашу раздевалку в Беляево, зарубы в благословенной Битце...
Где взрослые парни, и ты в том числе, закаляли мой характер и тренировали терпёжку.)

Я просто пожелаю тебе (как бы без повода) здоровья, запала, удачи!
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
30.04.2021 10:39
Алексей, от души поздравляю с юбилеем! Желаю всего самого наилучшего. Ты всегда был серьёзным соперником.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
30.04.2021 10:42
Леша, с юбилеем!
Здоровья, успехов в профессиональной деятельности. В том числе, на твоем примере видно, что интеллект и спорт рядом идут по жизни. Как говорится, мы - дети космической эры. Так держать!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
30.04.2021 10:47
Очень показательный фотоочет!
Еще раз (много не мало)  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
30.04.2021 11:03
Алексей. С днём рождения!!!
Спортивного долголетия.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
30.04.2021 11:11
Хоть немного с опозданием, хочу поздравить Алексея с круглой датой и переходом в другую возрастную группу М -3 . Хочу пожелать - не болеть и всегда быть в движухе и в самосовершенствовании - что у него всегда - в избытке!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Алексей! С ЮБИЛЕЕМ! Здоровья! Успехов и удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
30.04.2021 12:07
С Днём Рождения, Алексей!
Выдающихся способностей ты с вечным мегалитровым двигателем внутри, живущий за точкой кипения, умеющий жить впятеро интенсивнее любого из нас, успевающий всё и везде, побеждающий и ликующий, пишущий много, потому что нет у тебя времени писать кратко!
Спасибо,  дружище!
Будь здоров, силён, могуч и могущ, благополучен, весел и счастлив!!!
С Уважением!
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Ну, Андрей! Еще и в новостях меня пропесочил :). Пронзительная лаконичность - это 5 баллов. Вот что значит: журналист.
Спасибо, ребята! За поздравления - и за общение, и за то, что терпите мою пронзительную лаконичность столько лет!
До встреч на лыжне и на роллерах! Вот где не хотелось бы встретиться - это на митингах по защите Битцы :(. Очень надеюсь, что это - в прошлом. Тьфу, тьфу.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Да: и засветил меня и Митю с безалкогольным пивом! За рулем я был, за рулем! Знаю, помню, что от безалкогольного пива - один шаг до резиновой женщины :). Пока бог миловал...
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
Алексей, с юбилеем!
Желаю здоровья тебе и твоим близким! Продолжать получать удовольствие от спорта!
И, конечно, продолжать писать тексты!
Ныне модны картинки, видео, звуки. Их публиковать просто, не особо думая - люди сами вкладывают в них смысл.
Лишь только в тексты можно вложить определенный смысл, что непросто. А у тебя это получается. И потому тебя здесь читают. В том числе и "лаконичные" тексты.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Алексей, с юбилеем!!! Ты настоящий пример для многих спортсменов! Спортивного долголетия, семейного счастья и успехов , будь здоров!!!🎂
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
30.04.2021 14:47
Уважаемому Юбиляру - Крепкого Здоровья, Удачи, Творческого Вдохновения, Веселых Приключений, вписать свое Имя Золотыми Буквами куда только возможно, ну и конечно - Быстрой Лыжни и Асфальта!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Что можно еще добавить к предыдущим чевствователям пожеланий :)  А.И С юбилеем!!!
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
30.04.2021 17:02
Алексей- с юбилейчиком! Ну никак не верится, что ты "повзрослел".Сохрани энергию,оптимизм, общительность, взаимовыручку на долгие годы... Здоровья и всех благ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
30.04.2021 19:13
Алексей, с Юбилеем! С Вами не знаком, но вижу что делаете для любимого всеми нами вида спорта немало. Здоровья Вам крепкого и бесконечной жизненной энергии, чтобы сил хватало на все, чем занимаетесь!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
30.04.2021 21:54
Леша, с юбилеем! Спасибо тебе за твою активность и неравнодушие!
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Леша, поздравляю с вхождением в клуб 60+ !  Здоровья и удачи, успешных новых гонок и теплоты старых друзей! Нас мало, но мы на лыжах, а еще и на роллерах! Тем и сильны.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
И еще раз: спасибо всем за поздравления!
Отдельное спасибо - человеку, прошедшему аккуратно всю ветку и всем поставившему по минусу :). Вот это - пронзительная лаконичность! :) А вы говорите...
Значит, будем продолжать свою активность: людям нравится!
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
01.05.2021 09:15
Мои большие поздравления Алексею Валентиновичу! Это прекрасно, когда есть небезразличные люди.

p.s. Андрей Владимирович вновь подтвердил статус суперньюсмейкера skisport.ru.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Лёша! Так это хорошо, что есть завистники и враги, а есть друзья! Значить ты живёшь полной жизнью! А некоторые живут, как там у Высоцкого: « А на кладбище, все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать!»...
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
01.05.2021 15:56
"Дело не в годах.. а в пробеге.." Харрисон Форд
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
"Отдельное спасибо - человеку, прошедшему аккуратно всю ветку и всем поставившему по минусу ."

Алексей!
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.
                                                         Омар Хайям
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
И опять - спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Алексей, с юбилеем! Всегда с удовольствием читаю Ваши посты и комментарии, Общение вживую тоже всегда оставляет приятное впечатление. Здоровья, удачи и спортивных успехов!
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Мне вот одно любопытно, кто тут столько минусов наставил? За что? За то что поздравления не так сформулированы или потому что кто-то так Алексея недолюбливает? Ну можно кого-то не любить, но причём тут поздравления!? По-моему это просто гавнючество....
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
10.05.2021 12:42
с Днем рождения! всех благ вам желает Железняк! Но по многим вопросам  я с вами не соглашусь и ваши комменты в мой адрес это ваше мнение на происходящее, но точно не моё.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эх, жаль я поздно этот пост увидел. До чего же возмутительно! Квинтэссенция зависти и злобы. Ну нельзя же так!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне вот одно любопытно, кто тут столько минусов наставил? За что? За то что поздравления не так сформулированы или потому что кто-то так Алексея недолюбливает? Ну можно кого-то не любить, но причём тут поздравления!? По-моему это просто гавнючество....
К сожалению, подобных негодяев на сайте все больше и больше. И к поздравлениям ставят минусы, и к соболезнованиям... Больное общество...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0