Лыжный марафон "На распутье" переносится на 1 апреля

Лыжный марафон "На распутье" в Слюдоруднике, намеченный на 25 марта, переносится на 1 апреля. В связи с погодными условиями оргкомитет марафона "НА РАСПУТЬЕ" принял решение о ПЕРЕНОСЕ старта!
 
Трасса марафона на данный момент не соответствует концепции старта - затянувшаяся зима внесла коррективы в наши планы. 

Организаторы приносят извинения за вынужденные изменения даты проведения!

Все пункты положения о марафоне, кроме даты старта, остаются неизменными!

Ждем вас 1 апреля на настоящее распутье

Подробнее о марафоне
13 5410 Андрей Краснов 22.03.2017 17:46
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

затянувшаяся зима внесла коррективы в наши планы
У всех свои проблемы ))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
22.03.2017 20:23
Слишком хорошо, ха-ха :-)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.03.2017 20:32
Мягко говоря, решение странное...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Мягко говоря, решение странное...
Согласен!  Старт 1 мая был бы лучшим решением :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Прикольно. Запад, наверное, офигевает: перенесли лыжный марафон из-за наличия снега...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
23.03.2017 01:00
1 апреля
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
В подобных случаях нужно делать раздельную новостную ленту, для европейской части страны и для восточной.
Дабы не травмировать психику лыжников из ЦФО!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
14 TG 1393
23.03.2017 09:26
Хм, сегодня вроде не 1 апреля. Но новость прикольная :D.  А у нас наоборот старты отменяют.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.03.2017 10:05
Весьма странно, в радиусе 200 км за последние 2 недели провели кучу марафонов. Никому зима не помешала. Да и сегодня -5С как-то не смущают. при том что к полудню, как правило температура переходит в плюс. Да снега в этом году от  пуза. Но как это может помешать? Может все-таки дело не в зиме?  Решили дождаться настоящей распутицы, чтобы соответствовать  названию ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 zema 17
23.03.2017 10:12
25,03 "НА РАСПУТЬЕ",26.03 "ЗЮРАТКУЛЬ" два марафона в области, правильно что развели на неделю ,снега много везде:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.03.2017 10:53
"На распутье" - значит, на разветвлении дорог, еще переносное значение - в нерешительности. Вот они и не решаются при наличии снега проводить. Ну а если назвать гонку "Распутица" - тогда действительно логично было бы ждать когда трассу "развезет", снег вперемешку с водой и грязью.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.03.2017 14:07
В Демино сейчас катался, круг 15 км (кто знает) отличный... подушка > 20 см
Ссылка Рейтинг: 0 0 0