Беговые лыжи | Новые фото

Илья Черноусов не тренируется с группой Маркуса Крамера

Российский лыжник, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в гонке на 50 км свободным стилем Илья Черноусов не тренируется в группе Маркуса Крамера, куда он был определен по итогам тренерского совета в апреле этого года. Об этом сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России. Напомним, в прошлом году Илья тренировался отдельно от команды под руководством норвежского специалиста Вегарда Битнеса, но из-за отсутствия результатов в этом году ФЛГР не стала финансировать индивидуальную подготовку спортсмена, определив его в группу к Крамеру.

В настоящее время группа Маркуса Крамера находится в эстонском Отепя. - пишет сайт ФЛГР - На сборе присутствуют: Александр Легков, Сергей Турышев (оба ХМАО-Югра), Петр Седов (Московская область/Нижегородская область), Юлия Чекалева (Вологодская область), Юлия Белорукова (Республика Коми), Наталья Непряева (Московская область/Тверская область), Полина Медведева (ХМАО-Югра), Наталья Жукова (Республика Татарстан), Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия), а также Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область).

Отметим, что предыдущий сбор группы Крамера в подмосковном Пересвете Илья также пропустил.

- Ильи с нами не будет. Почему? Задайте этот вопрос ему самому, мы не знаем на него ответа, - пишет в своем Instagram проходящий подготовку в группе Крамера Сергей Турышев.

QlwuxjwMQM8.jpg Отепя (Эстония). Июнь 2016. Группа Маркуса Крамера. Спортсмены на фото: Сергей Турышев, Наталья Жукова, Полина Кальсина, Юлия Чекалева, Анастасия Седова, Наталья Матвеева, Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Александр Легков, Петр Седов. Фото ФЛГР
9 6268 Андрей Краснов 18.06.2016 15:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Зазвездился:(
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Забанен пожизненно.
А может и правильно делает, что не тренируется централизованно. Ведь одной из причин отстранения от ОИ в Рио наших легкоатлетов было обвинение, что допинг принимался централизованно при подготовке.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
видно, что Маркус полной грудью наслаждается Россией...новых ему высот !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит пора тренироваться за счёт региона.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Николай, я думаю, он так и делает(
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Не нужно делать скоропалительных выводов. В Пересвете Илья отсутствовал по семейным обстоятельствам: переезжал с семьей в другую квартиру, а сроки в Швейцарии на это очень сжатые. По поводу отсутствия в Отепя нужно спрашивать у тренера, а не у спортсменов.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
В Швейцарии... несчастный.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
19.06.2016 16:22
ИЛЬЯ,ЕЩЕ  СЕБЯ ПОКАЖЕТ.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
19.06.2016 16:26
Хочется  также пожелать  успкхов Наталье Матвеевой, она такая воспитанная.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума