Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Тесты и прокат лыжероллеров в Мульти-спорте

Компания Мульти-спорт проводит тесты лыжероллеров. Мы хотим познакомить всех желающих с лыжероллерным спортом, на практике покажем и объясним различия между моделями, по желанию проконсультируем по вопросам техники катания, поможем с выбором оптимальной модели.

В тестах участвуют модели разных брендов. Коньковые: Ski Skett Fire с черными и желтыми колесами, Ski Skett Shark с черными и красными колесами, внедорожники Ski Skett IBEX, Swenor Skate Elite, SRB 100, Elva. Классические: Ski Skett Nord, Ski Skett Bull, внедорожники Jenex V2.

Для участия в тестах необходимо иметь свои палки и ботинки системы NNN. На всех лыжероллерах установлены крепления NNN. Набор тестовых лыжероллеров может изменяться, поэтому если интересует конкретная модель, то предварительно уточняйте ее доступность для тестирования по телефону.

График проведения тестов: примерно 1 раз в неделю, ближайшие тесты в субботу 16 мая – с 10-00 до 12-00, Москва, Воробьевская набережная, рядом с метромостом (м. Воробьевы горы). 23 мая, 30 мая и т.д. – (место и время будет указано за 1-2 дня на сайте www.multi-sport.su).

Тестовые лыжероллеры можно также взять напрокат, чтобы покататься в удобное для вас время и место.

Подробная и актуальная информация – в разделе Тесты. Все вопросы задавайте по телефону +7 (495) 767-16-61 или в почту info@multi-sport.su

2 3243 Андрей Краснов 15.05.2015 00:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.05.2015 13:05
NNN - no no no :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К сожалению, по погодным причинам, 16 мая тесты вынуждены отменить!
Дождь в Москве стеной, и на завтра прогноз не радует. Кому интересно протестировать заявленные модели, за актуальной информацией заходите на сайт Multi-sport.
Планируем увеличивать ассортимент тестовых моделей и в ближайшее время добавить в тесты ботинки Spine в основных размерах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0