Сегодня, 25 июля, на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в латвийской Мадоне прошли гонки классическим стилем на 5 км у женщин и юниорок и 7,5 км у мужчин и юниоров. Победу во всех без исключения дисциплинах одержали шведские лыжероллисты, но и россияне отметились призовыми местами: Антон Шатагин занял второе место среди мужчин, а Елизавета Бурцева - третье место среди юниорок. Завтра по итогам сегодняшних гонок пройдут гонки преследования свободным стилем на 10 км у женщин и юниорок и 15 км у мужчин и юниоров.
ЖЕНЩИНЫ, 5 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 32 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 11:58.1 92.84
2 19 3665105 TIKHONOVA Yulia 1986 BLR 12:21.0 +22.9 118.35
3 30 3665023 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR 12:27.0 +28.9 125.04
4 28 3485023 JAMBAEVA Tatjana 1980 RUS 12:33.6 +35.5 132.39
5 29 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS 12:38.8 +40.7 138.18
6 20 3665059 LUKONINA Ina 1994 BLR 12:43.7 +45.6 143.64
7 21 3485046 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS 12:50.2 +52.1 150.88
8 27 3665046 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR 12:51.7 +53.6 152.55
9 22 3486148 SOSKOVA Polina 1994 RUS 12:54.7 +56.6 155.90
10 23 3485748 PROKHOROVA Varvara 1991 RUS 13:14.5 +1:16.4 177.95
11 26 3425863 ALNAES Anikken Gjerde 1994 NOR 13:22.1 +1:24.0 186.42
12 17 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR 13:24.2 +1:26.1 188.76
13 25 3555036 MUIZHNIECE Anda 1991 LAT 13:42.4 +1:44.3 209.04
14 24 3555022 PASHKOVSKA Inga 1992 LAT 14:09.1 +2:11.0 238.78
ЮНИОРКИ, 5 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 12 3505883 OLSSON Sandra 1995 SWE 12:32.6 129.49
2 11 3505936 BJOERN Mathilda 1996 SWE 13:20.2 +47.6 180.09
3 13 3486050 BURTSEVA Elizaveta 1996 RUS 13:24.7 +52.1 184.87
4 14 3486203 CHVANOVA Tatiana 1995 RUS 13:25.6 +53.0 185.83
5 16 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS 13:38.1 +1:05.5 199.12
6 15 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA 13:57.2 +1:24.6 219.42
7 10 3555030 AUZINA Kitija 1996 LAT 14:06.8 +1:34.2 229.62
8 9 3555065 PUCE Ieva 1999 LAT 14:41.2 +2:08.6 266.19
9 8 3555045 RAZGALE Krista 1998 LAT 15:00.6 +2:28.0 286.81
10 2 3785030 BILIUNAITE Martyna 1999 LTU 16:03.0 +3:30.4 353.14
11 6 3555058 BERGFELDE Paula 1998 LAT 16:04.7 +3:32.1 354.95
12 5 3555056 NAGLE Lina 1998 LAT 16:37.8 +4:05.2 390.13
13 7 3555053 ZAKE Madara 1998 LAT 17:00.9 +4:28.3 414.69
МУЖЧИНЫ, 7,5 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 84 3500326 NORUM Robin 1988 SWE 16:05.5 54.99
2 75 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS 16:18.0 +12.5 65.35
3 81 3500988 PERSSON Oscar 1992 SWE 16:20.4 +14.9 67.34
4 82 3481012 SOLODOV Ivan 1989 RUS 16:23.1 +17.6 69.57
4 64 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 16:23.1 +17.6 69.57
6 63 3690074 KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR 16:29.5 +24.0 74.88
7 65 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR 16:29.8 +24.3 75.12
8 76 3481840 KORSAKOV Sergey 1991 RUS 16:30.8 +25.3 75.95
9 66 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 16:31.1 +25.6 76.20
10 73 3780015 VAICIULIS Modestas 1989 LTU 16:31.7 +26.2 76.70
11 72 3690075 MARCHENKO Andriy 1994 UKR 16:35.1 +29.6 79.52
12 74 3690030 PEREKHODA Ruslan 1987 UKR 16:41.0 +35.5 84.40
13 79 3290206 TIRABOSCHI Richard 1988 ITA 16:42.0 +36.5 85.23
14 62 3660055 VORANAU Aliaksandr 1990 BLR 16:43.2 +37.7 86.23
15 56 3690043 MUKSHYN Oleksandr 1988 UKR 16:43.7 +38.2 86.64
16 71 3481471 MYSEV Dmitriy 1992 RUS 16:44.8 +39.3 87.55
17 85 3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR 16:45.9 +40.4 88.46
18 77 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA 16:56.5 +51.0 97.25
19 61 3690069 YAREMENKO Kostyantyn 1994 UKR 16:59.4 +53.9 99.65
20 70 3690065 YOLTUKHOVSKYY Oleg 1987 UKR 17:07.7 +1:02.2 106.53
21 69 3550066 LIEPINS Arvis 1990 LAT 17:15.0 +1:09.5 112.58
22 67 3780027 JAKELIUNAS Lukas 1992 LTU 17:21.9 +1:16.4 118.29
23 80 3290300 BONALDI Sergio 1978 ITA 17:25.3 +1:19.8 121.11
24 60 3481626 MENSHIKOV Maxim 1975 RUS 17:38.9 +1:33.4 132.38
25 68 3550122 BRIEDIS Ingmars 1983 LAT 18:27.6 +2:22.1 172.73
26 86 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA 18:35.8 +2:30.3 179.53
27 83 3290223 SBABO Emanuele 1983 ITA 18:36.3 +2:30.8 179.94
28 58 3780057 RUMIANCEV Viaceslav 1974 LTU 18:47.1 +2:41.6 188.89
29 78 3290236 BERLANDA Alessio 1979 ITA 19:45.9 +3:40.4 237.61
30 57 3550025 CAUNE Ivo 1973 LAT 19:49.4 +3:43.9 240.51
ЮНИОРЫ, 7,5 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 54 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE 16:34.1 71.39
2 47 3501305 EKLOEF Johannes 1995 SWE 16:59.0 +24.9 91.43
3 53 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE 17:04.2 +30.1 95.61
4 44 3550114 BIKSE Indulis 1995 LAT 17:21.7 +47.6 109.70
5 34 3690098 MARCHYSHAK Ivan 1996 UKR 17:24.0 +49.9 111.55
6 45 3670071 KOLOMEYETS Dmitriy 1996 KAZ 17:28.4 +54.3 115.09
7 49 3290543 CARLET Alessandro 1995 ITA 17:31.9 +57.8 117.90
8 46 3780034 DRUSYS Jaunius 1995 LTU 17:32.8 +58.7 118.63
9 50 3290566 DALLA VIA Alberto 1995 ITA 17:36.2 +1:02.1 121.36
10 48 3550147 VIGANTS Raimo 1999 LAT 17:40.7 +1:06.6 124.99
11 33 3660100 MASLOUSKI Mikita 1996 BLR 17:41.0 +1:06.9 125.23
12 37 3780033 STROLIA Tautvydas 1995 LTU 17:42.7 +1:08.6 126.60
13 52 3290411 MOSELE Marco 1995 ITA 17:46.1 +1:12.0 129.33
14 40 3780053 VAITKUS Rokas 1998 LTU 17:56.7 +1:22.6 137.86
15 38 3780055 BAJORAVICIUS Azuolas 1999 LTU 17:56.8 +1:22.7 137.94
16 55 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA 18:11.1 +1:37.0 149.45
17 35 3780048 KLISEVICIUS Deividas 1997 LTU 18:30.7 +1:56.6 165.22
18 51 3290413 GIARDINA Jacopo 1996 ITA 18:39.7 +2:05.6 172.47
19 43 3780051 PETROVAS Daumantas Jurgis 1997 LTU 18:58.9 +2:24.8 187.92
20 39 3550149 VANAGS Ojars 1997 LAT 19:28.1 +2:54.0 211.42
21 42 3550174 SKEPS Alvis 1998 LAT 19:32.3 +2:58.2 214.80
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Очень приятно видеть в протоколе гонок классическим ()стилем беларусских спортсменов, и их так много?! Это меня тоже радует-удивляет!!!
А что касается твоих земляков в верхних строчках протоколов классической гонки, то данное обстоятельство наглядно показывает, насколько в национальной сборной РБ серьёзно подходят к классическому стилю! То есть - не "опорников" взращивают, а настоящих классистов/классисток.