Лыжероллеры | Новые фото

III этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2016 пройдет 3 мая на новой лыжероллерной трассе в Обнинске

Уважаемые любители лыжероллерного спорта! 3 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин будет проведен 3 мая 2016 года, в городе Обнинске, Калужской области на новой специализированной лыжероллерной трассе. С огромной благодарностью хотелось бы отметить, гостеприимство, профессионализм, радушие, отзывчивость хозяев трассы, в частности Председателя комитета по лыжероллерам ФЛГКО Константина Войтова.

Была проведена работа с Департаментом физической культуры и спорта Калужской области на предмет включения этого старта в ЕКП (для присвоения разрядов). Но, к сожалению, в этом году мы не сможем внести 3 этап ФЛРД в ЕКП Калужской области, слишком мало времени у нас было на эту процедуру.

Надеемся, что этот этап приобретет определенные традиции и в следующем году войдет в Календарь официальных стартов, проводимых в Калужской области.

Полная информация о регламенте соревнований, условиях регистрации и подведения итогов, а так же о проезде до новой лыжероллерной трассы в Обнинске находится в Положении о соревнованиях.

Напоминаем, что соревнования проводятся на лыжероллерах любой марки и модификации (соответственно, скоростные лыжероллеры в приоритете), исходя из этого просим обратить внимание на то, что участники соревнований должны иметь соответствующую подготовку и квалификацию (трасса имеет пересеченный рельеф).

Будем надеяться на то, что прогноз погоды оправдается, и Обнинск встретит нас теплом и солнышком. На случай дождя, при наличии мокрого асфальта, просим тренеров и родителей спортсменов возрастных групп ДД1, ДМ1, ДД2, ДМ2, быть максимально притязательными к уровню подготовленности Ваших подопечных - юных лыжероллистов. Безопасность спортсменов превыше всего!

Ждем Вас на этапах ФЛРД-2016.
С уважением, Оргкомитет ФЛРД

Репортаж с открытия лыжероллерной трассы в Обнинске. Ноябрь 2015

0 4467 Андрей Краснов 28.04.2016 15:01
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.