Лыжероллеры | Новые фото

«Кстовская Пятидесятка» приглашает на старт 27 августа

Кстово приглашает на 9 традиционную лыжероллерную гонку «Кстовская Пятидесятка», которая состоится 27 августа. Ждём в гости любителей лыжероллеров и роликовых коньков. Интересная программа, отличные призы во всех группах (победители забегов на роликовых коньках награждаются велосипедами, победитель 50-километровой гонки в абсолюте награждается денежным призом 30 000 руб.). Традиционная бесплатная лотерея для участников и зрителей, главным призом которой является плазменный телевизор.

Положение о соревнованиях

7 3528 Андрей Краснов 29.07.2016 09:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.07.2016 12:25
Расскажите пжл кто-нибудь, Кто был на этих соревнованиях, есть ли смысл приезжать на "стартах", есть ли там длинные спуски?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.07.2016 12:31
Я не был, но знаю, что там в основном равнина, так как марафон проводится по улицам города. Есть ли смысл приезжать на стартах, решать вам, но бороться на равных с остальными участниками вам данный инвентарь вряд ли позволит вне зависимости от рельефа трассы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.07.2016 12:35
Ну как бы там не совсем равнина. На стартах бессмысленно. Андрей, велкам. Хорошая гонка.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.07.2016 12:40
Володь, я бы с удовольствием, но уже есть другие планы
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.07.2016 14:18
Ясно, спасибо... будем искать скоростные ролля)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2016 11:18
Андрей привет! Скажи, а откуда взялось это положение? Я составлял другое. И дата старта 20 августа, а не 27. С Сергеем Эктовым все было обговарино и даты утверждены. Выложено положение на сайте федерации лыжных гонок Нижегородской области www.ski52nn.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0