Лыжероллеры | Новые фото

В Головино прошел I этап Кубка России по лыжероллерам

В прошедшие выходные, 27-28 мая, в лыжном центре ИСТИНа в подмосковном Головино прошел I этап Кубка России по лыжероллерам, в программе которого значились индивидуальная гонка с раздельным стартом и спринт на 200 м. Победу в "разделке" одержали москвич Илья Безгин и Ксения Шаталова из Белгорода. В спринте первенствовали Дмитрий Воронин и Анастасия Зуева.

Итоговый протокол - РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ 27 мая 2017
Итоговый протокол - СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ 28 мая 2017 года
Итоговый протокол - СПРИНТ. ИТОГОВЫЙ 28 мая 2017 года

Фотоотчет

7 6192 Андрей Краснов 29.05.2017 15:44
Рейтинг: +2 +2 0

Дмитрию Воронину от всей души поздравления! Дима,молоток! Так держать!
Ваще-то, 27 там еще и 7 этап ФЛРД прошел, после гонки КР...
Или про него в новостях уже не пишут? :)
29.05.2017 23:15
А я поздравляю Женю Абдурахманова с 3-м местом!

А что такое ПП, выделенное желтым в протоколе спринта?
Какое то предупреждение, в протоколе есть пункт правил, или постановления, на который ссылаются.
30.05.2017 01:15
Соболева с Гришей туда ездила, вела мне репортаж, перетрухала поперву, говорит там очень крутые спуски, поэтому бежала на стартах. А Гриша молодец - на спринте в разножке уступил третьему месту.
Саша, ПП - это письменное предупреждение. Судя по тому, что оно есть у Алексея Смирнова из Ярославля (из 2 человек), вынесено оно за фальстарт, в соответствии с новыми правилами ФИС. Просто в 1/8 Митя бежал с Алексеем, проиграл ему половину колеса (по его словам :), я не видел, там не был), проспав старт и потом всю дорогу догоняя. А проспал (по Митиным словам) отчасти из-за большого перерыва в стартах (почти 2 года, из-за травмы), а отчасти - как раз из-за фальстарта у Алексея вначале, который Митю сбил и заставил осторожничать при повторном старте.
За что купил...
30.05.2017 11:22
Все верно, ПП - это письменное предупреждение. Храмов объявил о ПП во всеуслышанье. Я наблюдал оба фальстарта. Многим было непонятно, зачем Илья Безгин (2 место в квале) в 1/8 финала, стартуя с заведомо уступающим по силам соперником (15 место в квале), занервничал и сделал фальстарт.

а отчасти - как раз из-за фальстарта у Алексея вначале, который Митю сбил и заставил осторожничать при повторном старте.
Так наверное и Алексей стал осторожничать. Так что Митя проиграл по делу. Это недостаток подготовки и соревновательной практики. Надо отдать должное Мите, боролся он в забеге отчаянно.