МАСТЕРА СМЛР 100
Кондратюк Анатолий
122
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
113
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
100
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
87
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Кривенков Сергей
59
Кривенков Сергей
Москва 1967
Румянцев Иван
57
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ахмеров Шамиль
53
Ахмеров Шамиль
Москва 1950
Трипака Сергей
51
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чернов Олег
51
Чернов Олег
Солнечногорск 1961
Слесарев Евгений
50
Слесарев Евгений
Московская обл. 1950
Чечёткин Сергей
50
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
МАСТЕРА СМЛР
Щитов Андрей
47
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Кувшинов Евгений
46
Кувшинов Евгений
Липецкая обл. 1979
Евдокимов Владимир
45
Евдокимов Владимир
Троицк 1956
Лавриненко Владимир
45
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Жулин Аркадий
44
Жулин Аркадий
Москва 1943
Кузнецов Владимир
43
Кузнецов Владимир
Химки 1937
Карпов Андрей
42
Карпов Андрей
Москва 1971
Копосов Дмитрий
41
Копосов Дмитрий
Котлас 1979
Голубев Борис
39
Голубев Борис
Санкт-Петербург 1968
Калужин Вячеслав
39
Калужин Вячеслав
Ожерелье 1967
Снедков Денис
38
Снедков Денис
Москва 1974
Дахно Виталий
37
Дахно Виталий
Москва 1951
Едемский Николай
37
Едемский Николай
Харовск 1952
Абакумов Виктор
36
Абакумов Виктор
Москва 1950
Рахманов Евгений
36
Рахманов Евгений
Торжок 1978
Борисов Валентин
34
Борисов Валентин
Химки 1942
Куров Геннадий
34
Куров Геннадий
Ржавки 1950
Филиппов Алексей
34
Филиппов Алексей
Пермь 1976
Жуков Андрей
33
Жуков Андрей
Зеленоград 1976
Исаев Иван
33
Исаев Иван
Москва 1961
Китаев Василий
33
Китаев Василий
Кич.Городок 1945
Аверьянов Сергей
32
Аверьянов Сергей
Москва 1965
Киркин Дмитрий
32
Киркин Дмитрий
Кич.Городок 1975
Пушкарев Андрей
32
Пушкарев Андрей
Балашиха 1977
Рябов Алексей
32
Рябов Алексей
Москва 1974
Саблин Владимир
32
Саблин Владимир
Кич.Городок 1946
Высоцкий Андрей
31
Высоцкий Андрей
Санкт-Петербург 1963
Комарец Анатолий
31
Комарец Анатолий
Зеленоград 1969
Кригер Александр
31
Кригер Александр
Федоскино 1973
Пастухов Николай
31
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Петрейкин Аркадий
31
Петрейкин Аркадий
Истра 1963
Черняховский Михаил
31
Черняховский Михаил
Москва 1941
Шеин Юрий
31
Шеин Юрий
Истра 1965
Антонов Сергей
30
Антонов Сергей
Железнодорожный 1962
Головко Валерий
30
Головко Валерий
Москва 1946
Иванов Юрий
30
Иванов Юрий
Москва 1970
Игнатов Сергей
30
Игнатов Сергей
Апрелевка 1960
Кожин Петр
30
Кожин Петр
Санкт-Петербург 1961
Коновалов Александр
30
Коновалов Александр
Москва 1961
Лангуев Анатолий
30
Лангуев Анатолий
Железнодорожный 1959
Малышкин Михаил
30
Малышкин Михаил
Сургут 1954
Земцов Андрей
29
Земцов Андрей
Москва 1964
Ингеройнен Владимир
29
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кузнецов Владимир
29
Кузнецов Владимир
Суворов 1967
Мурашко Виктор
29
Мурашко Виктор
Заря 1957
Одоховский Вячеслав
29
Одоховский Вячеслав
Москва 1962
Попов Петр
29
Попов Петр
Москва 1951
Акчурин Ринат
28
Акчурин Ринат
Москва 1973
Аникин Александр
28
Аникин Александр
Москва 1968
Бирюков Сергей
28
Бирюков Сергей
Москва 1976
Волков Сергей
28
Волков Сергей
Москва 1950
Добротворский Сергей
28
Добротворский Сергей
Нижний Новгород 1978
Незванов Юрий
28
Незванов Юрий
Сергиев Посад 1962
Пахомов Алексей
28
Пахомов Алексей
Суворов 1976
Федькин Александр
28
Федькин Александр
Москва 1955
Шварц Михаил
28
Шварц Михаил
Москва 1961
Исаев Юрий
27
Исаев Юрий
Одинцово 1937
Носков Олег
27
Носков Олег
Сергиев Посад 1961
Тимофеев Дмитрий
27
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург 1974
Тихомиров Арнольд
27
Тихомиров Арнольд
Москва 1943
Гладиков Михаил
26
Гладиков Михаил
Березники 1957
Кадакин Валерий
26
Кадакин Валерий
Луховицы 1957
Киенчук Андрей
26
Киенчук Андрей
Чехов 1971
Лещенко Николай
26
Лещенко Николай
Москва 1957
Лисицын Сергей
26
Лисицын Сергей
Воронеж 1951
Менжак Олег
26
Менжак Олег
Москва 1954
Носенко Валерий
26
Носенко Валерий
Клинцы 1965
Ратынский Дмитрий
26
Ратынский Дмитрий
Сергиев Посад 1975
Тавров Александр
26
Тавров Александр
Москва 1965
Халимуллин Юрий
26
Халимуллин Юрий
Троицк 1954
Четвериков Олег
26
Четвериков Олег
Московская обл. 1939
Яхин Ренат
26
Яхин Ренат
Сахалин 1968
Яшин Сергей
26
Яшин Сергей
Юбилейный 1978
Бажин Владимир
25
Бажин Владимир
Санкт-Петербург 1962
Джуссоев Виктор
25
Джуссоев Виктор
Сегежа 1962
Домкин Александр
25
Домкин Александр
Москва 1957
Иванов Андрей
25
Иванов Андрей
Москва 1959
Котлов Петр
25
Котлов Петр
Москва 1961
Левщанов Сергей
25
Левщанов Сергей
Б.Игнатово 1972
Мещеряков Вадим
25
Мещеряков Вадим
Воронеж 1947
Новиков Николай
25
Новиков Николай
Троицк 1947
Пыхонин Денис
25
Пыхонин Денис
Пушкино 1974
Тихонов Вадим
25
Тихонов Вадим
Щелково 1982
Чепелюгин Алексей
25
Чепелюгин Алексей
Серпухов 1969
Шалимов Михаил
25
Шалимов Михаил
Электросталь 1976
Ширяев Сергей
25
Ширяев Сергей
Нижний Новгород 1983
Щепачков Алексей
25
Щепачков Алексей
Нижний Новгород 1984
Скачать полный рейтинг марафонцев-2016

КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ МАРАФОНЦА?

Для того чтобы получить паспорт члена Союза марафонов «Лыжная Россия», вам необходимо заполнить анкету марафонца, сделать две своих фотографии произвольного размера (предпочтительно 4х6 см) и прислать к нам в редакцию анкету, эти две фотографии и копию квитанции об оплате на сумму 200 рублей. Одна ваша фотография будет вклеена в анкету и станет храниться в редакции журнала «Лыжный спорт», а другая будет вклеена в паспорт и выслана в ваш адрес.

Заполненную анкету, вашу фотографию и копию квитанции об оплате просьба выслать по адресу: 117465 Москва, а/я 31 Исаевой Е.А.

Второй вариант – выслать всё это по электронной почте по адресу skimagaz@mail.ru – в этом случае паспорт придёт к вам быстрее.