Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Лыжероллеры «КЛИНСПОРТ» - Сделано в России

- У нас сейчас две новости и, как уже заведено это традицией, одна - хорошая, другая - не очень, но суть одна… - Всё сметено!

Впервые, за многолетнюю практику создания и производства российских лыжероллеров, мы вынуждены выйти к редакции сайта «Лыжный спорт» с настоятельной просьбой – опубликовать в срочном порядке на своих страницах следующую информацию.

Начнём с того, что нами уже практически полностью распроданы все имевшиеся осенне-весенние остатки производимых нами лыжероллеров, которые были подготовлены к началу наступающего летнего сезона, и мы вынуждены начать ограничивать приём вновь поступающих нам заявок. Спрос на нашу продукцию оказался столь высок, что имевшийся в резерве определённый её запас, стремительно подошёл к концу – «коньковых» лыжероллеров, которые мы сейчас выпускаем («классические» модели временно не производятся), уже практически не осталось в свободной продаже.

Те заявки, что были подтверждены и приняты нами к исполнению, которые оплачены или только ещё планируются к оплате нашими покупателями, будут полностью исполнены с нашей стороны, в том числе и за счёт того резерва продукции, который специально для этого сейчас выделен.

Новые, т.е. все текущие и поступающие в настоящее время заявки, будут обрабатываться и при подтверждённом желании со стороны покупателей дожидаться от нас исполнения своего заказа, заноситься в соответствующую порядковую очередь на последующее их выполнение. Примерно к концу апреля нами будет подготовлена малая ограниченная партия лыжероллеров определённых «коньковых» моделей. Ближе к концу мая – началу июня (срок указан примерный), будет готова ещё одна текущая партия изделий общим количеством примерно 1500 пар. Возможно, мы примем решение о её дробном производстве некими партиями, а не всем указанным массивом.

В настоящее время, в связи с возникшими моментами, связанными с отсутствием у нас свободных и готовых к продаже изделий, мы вынуждены начать вести соответствующую разъяснительную работу, направленную на информирование возможных покупателей нашей продукции по её временному у нас отсутствию, что (вновь повторимся) связано с исключительно резко выросшим на неё спросом.

DSC_2376.JPG

Лыжероллеры "КЛИНСПОРТ" - Сделано в России. Идёт процесс упаковки изделий под плёнку. Все эти лыжероллеры уже давно проданы

Итак! Нами принято следующее решение – Все вновь поступающие заявки, которые будут подтверждаться нам на исполнение со стороны покупателей, будут поставлены в текущую порядковую очередь, и иметь отсрочку в фактическом исполнении по срокам. Оплата за продукцию будет производиться только после нашего подтверждения и согласия на приём денежных средств от покупателей за выпускаемую нами продукцию, направляемых в наш адрес, так и подтверждения от нас в адрес покупателей возможности совершить данную операцию и обеспечить выполнение поданной заявки.

Предыдущая информационно-познавательная статья по производимой нами продукции и её текущее внешнее исполнение по дизайну находится здесь.

С многочисленными отзывами о лыжероллерах «КЛИНСПОРТ» от специалистов и действующих спортсменов сборных команд вы можете ознакомиться на видеоканале «КЛИНСПОРТ», размещённом на видеохостинге YOUTUBE (видео о новинках продукции, тестах и т.п.).

Официальный сайт компании «КЛИНСПОРТ»

Новый сайт компании "Клинспорт" с актуальной информацией по ценам будет доступен и частично приоткрыт в конце апреля 2015 года. Действующие цены на продукцию рекомендуем уточнять по контактному телефону, указанному на сайте компании.

Будем признательны за распространение данной информации в соответствующих соцсетях и контактных группах среди лыжников и биатлонистов.

С уважением, "КЛИНСПОРТ".


13 6522 Андрей Краснов 26.03.2015 10:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.03.2015 11:11
Русский язык, используемый в статье, заставляет меня вспомнить лучшие образцы российской и советской классики. Какая мощь, какая сила изложения! Ну а выражение "сборных составов" сразу наводит о мысли о general cargo и Москве-Сортировочной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 12:10
А в чем суть данной новости? Не за горами тот момент, когда данный производитель вновь будет завален нераспроданными остатками)) Вместо того, чтобы отписать, что все заказы будут удовлетворены, какой то невразумительный панегирик выпустили))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Статься очень умная, здесь минимум три сути.
1) Сайт "частично приоткроют" потом.
2) Если вы заплатите деньги, а лыжероллеры получите когда-нибудь, то не говорите, что вас не предупреждали об "отсрочке по срокам".
3) Оплата за продукцию будет производиться не только после согласия на прием денежных средств, но и после подтверждения о возможности совершить данную операцию! По-простому, если оплатите просто после согласия на прием, а роллеры не получите вовсе, то тоже не говорите, что вас не предупреждали.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 19:32
2 Eric Cartman:

Исправили "составы" на "команды" по просьбе рекламодателя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слава Богу, что Эльпекс, Старт и Марве можно пока ещё приобрести без подобных заморочек). На них и будем тренироваться.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 22:46
.".. вынуждены  начать вести разъяснительную работу , направленную на информирование возможных покупателей нашей продукции по ее временному у нас отсутствию..."
Экая , панимаишь, загогулина...:)

Если без шуток. Мое мнение, что журнал не должен перепечатывать материал без собственной фильтрации , каким бы уважаемым и любимым не был автор этого материала.
Статья с предельно простым содержанием ( коньковых роллеров нет , пишитесь в очередь) развернулась в целую повесть, в которой больше обращаешь внимание не на информационную составляющую или вопросы соблюдения обязательств перед покупателями, а на уникальный стиль изложения, не оставляющий равнодушным :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 23:28
Неужели  Нурдук и Фурхад на Клинских рассекают?:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
27.03.2015 00:22
Прикольная реклама... :D
Экая , панимаишь, загогулина...
точно....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по новому сайту - одно и то же повторяется, только сроки меняются... Люди не стоят на месте, развиваются. Русский пусть и отстает, но чтобы донести сверхважную информацию уже в 5 абзацев уложились, вместо 5ти страниц.
в целом, массово доступный выбор невелик,  движемся по кубинскому сценарию: либо новые жигули (в очередь), либо иномарки лохматых годов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какая беспардонная, навязчивая и агрессивная реклама!:evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2015 10:35
Предлагаю организовать на сайте раздел "Реклама  лыжероллеров Клинспорт сделанных в России". После прочтения форумных баталий ц/п можно будет успокоить душу впитывая этот высокий слог. Кстати где их можно увидеть, эти страшно дефицитные Российские лыжероллеры Клинспорт ? Сколько не смотрю - народ все на Стартах, Свенорах да Марве тренируется.
По поводу телефона... Проблема. Я абонент не Мегафон, как же позвонить и узнать как купить эти прекрасные Российские лыжероллеры Клинспорт?
Ну а если серьезно  - доставляют удовольствие такие перлы. Настроение взлетает )).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Впервые за многолетнюю практику удалось продать то что произвели. Круто!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2015 07:19
Они молодцы! Хочу сделать их Ген.спонсорами своего Первого лыжероллерного марафона "Синявинские высоты", чтоб вместе делать первые шаги! Откроем ещё производство в Питере и завалим лыжероллерами всю Россию!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0