Горные лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Путешествуй с PAC GROUP из любого города России

Вырваться из города в горы, чтобы отдохнуть и насладиться красотой вершин, скоростью и адреналином, открыть для себя новые трассы или расслабиться в термальном бассейне. Зимой не важно, кто ты – новичок, фрирайдер или профессиональный горнолыжник – в горы тянет всех! Этой зимой попасть на европейские горнолыжные курорты станет еще проще: PAC GROUP – туроператор №1 по горным лыжам* – подготовил более 250 вариантов отдыха с вылетами из 60 городов с удобными аэропортами прилета, комфортными трансферами и собственной службой гидов-представителей на популярных курортах Италии, Австрии, Франции, которые всегда помогут с решением любого вопроса от покупки ski-pass до организации экскурсий.

Преимущества горнолыжных туров в Альпы от PAC GROUP:

1. Мы тщательно отбираем полетные программы, чтобы сделать перелет и трансферы наиболее удобными для пассажиров.

2. Широкий выбор курортов и отелей с удобным доступом к подъемникам.

3. Отели проверены и рекомендованы экспертами PAC GROUP.

4. Собственная служба представителей на курортах Италии, Австрии и Франции с круглосуточной поддержкой (24/7).

5. Дополнительные услуги (индивидуальные трансферы, экскурсии, ski-pass и т.д.).

6. PAC GROUP – официальный партнер Swiss Travel System (швейцарских железных дорог) и одна из четырех компаний в России, которая может выписывать проездные билеты Швейцарской Системы Путешествий в электронном виде, что несомненно может разнообразить ваш отдых и поможет спланировать любой вариант экскурсионных поездок по Европе.

И не важно, какая альпийская страна у вас в приоритете ­– у нас есть качественный продукт, который мы может предложить вам, подобрав по индивидуальному запросу и ориентируясь на любые желания: предпочитаете кататься «от дверей» или немаловажным аспектом является apres-ski, интересуетесь общей длиной трасс на курорте или ориентируетесь на стоимость ski-pass, необходимо отправиться на «современный» или, наоборот, «старейший» курорт, а может желаете только «звездную» локацию – все это и многое другое доступно с туроператорской ответственностью.

Собрались на Новый год в Альпы? Не беспокойтесь о том, что все забронировано!

PAC GROUP гарантирует: вы будете поражены нашими ценами и возможностями! 

Бронируйте гарантированные номера на альпийских горнолыжных курортах Австрии, Италии, Франции с заездами 28 декабря 2019 года, 2 и 4 января 2020 года по минимальным тарифам!

АВСТРИЯ

Австрийские горнолыжные курорты – это выросшие из старинных городков места отдыха, куда хочется отправиться всей семьей, как на выходные, так и на весь отпуск! 

ИТАЛИЯ

Одни из самых гостеприимных горнолыжных курортов находятся, несомненно, в Италии – месте отдыха туристов со всего света. Итальянские курорты живут, будто в объятиях Альп, а склоны залиты солнцем от заката до рассвета.

ФРАНЦИЯ

Известные французские курорты манят горнолыжников всех мастей. Настоящий покоритель трасс хоть раз в жизни должен протестировать эти превосходные зоны катания.

Подробный список гарантированных номеров на горнолыжных курортах можно посмотреть на сайте.

Юных гостей курортов от 4 до 16 лет ждут детские анимационные клубы «ПАК Ленд». Это возможность поиграть на свежем воздухе с новыми друзьями, научиться делать новогодние украшения и поучаствовать в качестве актеров в профессиональной видеосъемке.

Новинка этой зимы – «ПАК Ленд» в Италии в Валь-ди-Фассе на базе горнолыжной школы Canazei Marmolada, который распахнет свои двери с 30 декабря 2019 по 24 января 2020 года. Ребята смогут не только отдохнуть в «ПАК Ленде», но и провести время на склоне с профессиональными инструкторами (стоимость услуг горнолыжной школы Canazei Marmolada смотрите здесь). Особый бонус – клубы «ПАК Ленд» работают для клиентов PAC GROUP совершенно бесплатно.

Также клуб будет работать на популярных семейных курортах Вуокатти и Сайма в Финляндии.

Отдых в горах с PAC GROUP – всегда на высоте!

* по данным рейтингов предпочтений сотрудничества ИС БАНКО на протяжении последних 6 лет.

Туроператор PAC GROUP
8 495 543 90 90
pac.ru

0 1687 Андрей Краснов 01.11.2019 15:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.