Горные лыжи | Новые фото

Команда по ски-кроссу провела первый старт в сезоне

В Швейцарии прошли первые соревнования по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В женском старте победу одержала россиянка Полина Рябова.
Еще одна россиянка Анастасия Чирцова стала второй, четвертое место заняла Екатерина Мальцева. В соревнованиях юниорок победительницей стала Мария Доброва.

В мужских соревнованиях лучший результат показал Максим Вихров – стал вторым в малом финале и занял итоговое шестое место. Седьмым финишировал Артем Костенко, восьмым – Артем Набиулин. Среди юниоров отличились Андрей Герасимов и Николай Шуплецов, занявшие третье и четвертое места соответственно.

«С погодой нам не повезло, удалось лишь один раз проехать по трассе перед стартом. Но выступили все ребята неплохо: девушки, конечно, посильнее парней, но все показали достойные результаты. С 12 ноября мы продолжим работу – отправимся на сбор в Австрию, там снова примем участие в соревнованиях. Планируется, что по их итогам будет сформирован состав команды для участия в этапах Кубка мира по ски-кроссу», – поделился планами национальной команды старший тренер Леонид Мехряков.

Источник:   http://www.ffr-ski.ru
0 1834 Ольга Борзова 10.11.2019 05:23
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.