Горные лыжи | Новые фото

В Апатитах и Кировске сняли ограничения на въезд

В Апатитах и Кировске сняли ограничения на въезд. С 11 декабря в города могли заехать только те, кто имел регистрацию по месту жительства (пребывания) на Мурманской области. С субботы, 16 января 2021 года, эти ограничения сняты.

Отмечается, что ограничения по передвижению снимаются из-за стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки в муниципальных образованиях Мурманской области.

Постановление подписал губернатор Андрей Чибис. Своим документом он отменил ряд постановлений правительства региона, подписанных в прошлом году.

Источник: murmansk.mk.ru
4 2321 Ксения Головкина 21.01.2021 09:43
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Все это прекрасно,а с «Праздником севера»кто нибудь прояснит ситуацию?Пока регистрация временно прикрыта,ЦСП не могут ответить,нет организационного комитета ,потому что нет информации от мин.спорта Мурманской обл.,а у них нет ,наверное, выше,и т.д. ,и т.п.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2021 13:55
Скажу вам по секрету ограничений на въезд в Кировск, если вы прибываете на поезде или самолёте не было и в ноябре-декабре. Пропуск был нужен только для прибывающих на авто. Равно как не требовалось никаких дополнительных справок для заселения в гостинцу (справки были нужны только для санаториев и профилакториев). Так что зря в сентябре здесь же на сайте пугали ограничениями, не предоставив детализацию. Я например, не поверил написанному, сам уточнил информацию по ограничениям и в итоге провёл прекрасную вкатку в конце ноября, начале декабря в этом райском для лыжников месте.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
В сети было написано, что якобы вся Мурманская область до 15 января была закрыта для посещений извне. При этом я был в Мурманске в командировке в декабре, и никто нигде у меня никаких справок не требовал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.01.2021 12:54
Я например, не поверил написанному...
И правильно сделали. Мы правильно сделали, что написали об этом, а вы - правильно сделали, что не поверили.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0