Горные лыжи | Новые фото

BoogelWoogel возвращается на «Роза Хутор»

«В наше “непростое” время то, что пятый BoogelWoogel состоится — это уже событие! Мы выдержали положенную социальную дистанцию в два года и наконец-то возвращаемся на любимую «Роза Хутор». 

Красная поляна
Красная полянаski.ru

Карнавал проводится на курорте «Роза Хутор» с 2016 года.  Каждый год более 1000 райдеров участвуют в спуске в купальниках, претендуя на рекорд Гиннеса, в этом году он запланирован на 10 апреля. 

Красная поляна
Красная полянаski.ru

Но, как отметил Никита Гирин: “Это еще не все,  8 апреля состоится спуск “курса доллара” в арт-медицинских масках. 9 апреля помимо карнавального пройдет еще и пижамный спуск. А 10 апреля к ним,  кроме  купального, добавится еще свадебный. 

Красная поляна
Красная полянаski.ru

В этом году мы впервые проводим уникальный ночной арт-спуск. Это будет эффектное  шоу-светопредставление: опытные райдеры и уверенные любители со светящимися элементами на костюмах синхронно спустятся с горы!».

Красная поляна
Красная полянаski.ru

Ритм всего BoogelWoogel задаст горнолыжный оркестр, а хедлайнерами карнавала в этом сезоне станут самые жизнерадостные артисты России - The Hatters и Шура. По традиции планируются и самые зрелищные и креативные состязания: прыжки на лыжах и сноубордах в карнавальных костюмах в бассейн, кубок горнолыжных конструкторов и конкурс сноубордической красоты Мисс BoogelWoogel. Регистрация на высокогорный карнавал на сайте www.boogelwoogel.ru уже началась.

3 6551 Елена Исаева 22.03.2021 11:20
Рейтинг: 0 +2 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.03.2021 20:39
Наконец они долгожданно возвращаются, а то недоумение где же, когда же. И на тебе, позитивная новость ;) но шутки в сторону. Хочется серьезно спросить: Почему в купальниках? Ожидалось что без. Прям расстроили :D
Но в целом, весело.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
23.03.2021 10:52
: Почему в купальниках? Ожидалось что без. Прям расстроили
Но в целом, весело.

Тоже есть наверное, на спец. сайтах DDDD
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Весело там у них
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1