Горные лыжи | Новые фото

Продолжаем тему "И СПА, и катание"

Тема восстановления после физических нагрузок постоянно в сфере внимания тех, кто тренируется регулярно. Баня, бассейн, СПА-процедуры... И провести каникулы или отпуск приятнее там, где все это уже налажено. В одной из предыдущих публикаций был рассказ о горнолыжном комплексе "Солнечная Долина" рядом с Миассом, где есть и трассы для беговых лыж. В получасе езды от подъемников находятся отели со СПА-комплексами, где можно очень неплохо и побегать, и провести время.

Один из таких отелей - "Фонград", расположенный на берегу красивого озера Тургояк. В отеле большое число различных вариантов СПА-процедур. Душ цунами, тропический душ, крытый бассейн (подводный массаж, джакузи), хаммам, финская сауна, кедровая бочка, которая избавляет от спазмов и болей в мышцах, массажи, СПА-баня с пармейстером, соляная пещера, флоатинг-ванна, гидромассаж, и конечно – косметические процедуры и специальные программы для женщин.

Еще один вариант и размещения, и комфортного восстановления - клуб-отель "Золотой Пляж". Здесь работает SPA центр «Золотой меридиан», где предлагается широкий выбор традиционных и экзотических SPA услуг. Бассейн, русская и нефритовая парные, массаж, фитотерапия, скраб...

На озере проложена лыжня. Все маршруты проложены таким образом, чтобы было можно и пробежаться, и полюбоваться живописными ландшафтами. Есть прокат Fischer.

 Об отеле "Фонград"

Об отеле "Золотой Пляж"

О "Солнечной Долине"
0 1394 Георгий Дубенецкий 11.11.2021 11:14
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.