Горные лыжи | Новые фото

Боди Миллер снова первый

Шладминг Американец Боди Миллер (Bode Miller) снова повторил свой успех. 24-летний горнолыжник выиграл обе попытки последнего этапа слалома перед олимпиадой. Миллер на 0.66 секунды опередил француза Жан-Пьера Видаля и на 2.45 сек - хорвата Ивицу Костелича. Это был для Миллера третий выигранный слалом в сезоне.
Хотя Миллер все еще остается вторым в слаломе по сумме этапов, уступая Ивице Костеличу, он делает все, чтобы стать лучшим. Только один этап слалома остается провести во Флачау в марте, чтобы решить, кто же победит в этой дисциплине в текущем сезоне.

Лыжник из Нью-Гемпшира имеет реальные шансы достичь этой цели. Также как и Мадонна-ди-Кампильо и Адельбодене, он выиграл обе попытки.

"Оба раза, когда я лидировал после первой попытки, я побеждал и во второй, и по сумме, по крайней мере в слаломе. Я чувствую себя хорошо. Когда я первый, я не волнуюсь о возможном поражении. Будь что будет, меня это не беспокоит. Я стараюсь думать о своих планах на очередную попытку." - сообщил Миллер журналистам после победы в Адельбодене.
0 1793 Сергей Шиков 24.01.2002 20:56
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.