Горные лыжи | Новые фото

Стокгольм навсегда

В Стокгольм можно ездить в разное время года, по разному поводу, семьей и в компании. Благодаря своему внутреннему разнообразию этот город может предложить времяпрепровождение на любой вкус — приезжайте, выбирайте, получайте удовольствие и копите впечатления!

С чего начать?

Обзорная экскурсия — лучший способ сориентироваться в городе: не надо вникать в описания путеводителей и мучиться, выбирая маршрут заочно. Если вам хочется получить целостное (пусть поначалу и не глубокое) представление о Стокгольме, то лучший способ — отправиться на автобусную экскурсию!

А дальше?

Если вы хотите увидеть Стокгольм с «морского ракурса», как видят его местные яхтсмены, выбирайте экскурсионный кораблик: они отправляются от портового терминала каждые 20 минут: первый в 10:20, последний — в 16:20. 
Особенно приятно прокатиться по бухтам и проливам в теплый день.

Можно ли вернуться в детство?

Конечно — достаточно отправиться в Детский музей Junibaсken, и вы будете мало отличаться от собственных детей.
Сюжеты сказок вам знакомы, а воображению только дай оказаться среди сказочных персонажей — оно тут же нарисует такие приключения, о которых эти самые персонажи и не задумывались.

Швеция — часть мира викингов

Vikingaliv — музей, рассказывающий об истории и культуре викингов, живших в Швеции, однако это не только история, привычно представленная в изложении глиняных мисок, ржавых топоров и истлевшей кожи: познавательный аттракцион в формате 3D представит вам жизнь семьи из Х века, как если бы вы были их современником. 

При поддержке VIKING LINE

Источник: http://www.anpdm.com

1 1472 Ольга Борзова 12.07.2017 07:13
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Три раза был, не понравилось, жил от недели до двух, в центре... Особенно в марте после Васы. Холодно... Может летом, когда тепло. Все познается в сравнении, за те же деньги в разы лучше Амстердам или Барселона... и та же Вена, и за меньшие Прага...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0