Горные лыжи | Новые фото

Открытие Кубка мира по горнолыжному спорту в Зёльдене

Зёльден, Тироль

28.10. – 29.10.2017

Когда на леднике Реттенбах соберутся международные звезды горнолыжного спорта, чтобы побороться друг с другом в первом этапе Кубка мира в этом году, это означает не только захватывающий поединок. Это еще и залп к началу зимнего сезона в Зёльдене.

«Дамы вперед» – традиционный девиз Кубка мира по горнолыжному спорту. И в 2017 году лучшие спортсменки снова откроют соревновательные выходные на леднике Реттенбах высоко над Зёльденом состязаниями в гигантском слаломе. А в воскресенье мужчины завершат этап Кубка мира, стремительно промчавшись сквозь синие и красные ворота.

Наряду с гонками гостей Зёльдена ждут разнообразные мероприятия и множество вечеринок. В завершение первых выходных Кубка мира по горнолыжному спорту команда организаторов наградит самые креативные фан-клубы.

WOW Glacier Love

Целль-ам-Зее – Капрун, Зальцбургский край

03.11. – 05.11.2017

С 3 по 5 ноября 2017 года состоится официальное открытие зимнего сезона в Китцштайнхорне (Kitzsteinhorn). Для этого тысячи фанатов музыки и зимних видов спорта соберутся на леднике высоко в горах над Капруном.

Музыкальный фестиваль WOW Glacier Love в 2017 году пройдет в четвертый раз и снова порадует поклонников музыки великолепным составом участников и богатой программой. Flip Capella, Rene Rodrigezz и молодые таланты Zootah и Max Wolf уже подтвердили свое участие и готовы поделиться с гостями Китцштайнхорна великолепным саундом.

На самом леднике море музыки и развлечений ждут гостей в сноу-парке «Glacier Park» и на сцене Glacier Stage, в то время как в долине Капрун о хорошем настроении гостей позаботятся основная сцена и многочисленные бары и клубы. Во время бесплатных тестов горных лыж и сноубордов можно попробовать продукцию грядущего сезона.

Обергургль-Хохгургль, Тироль

16.11. – 25.11.2017

С торжественных мероприятий в Обергургль-Хохгургле (Obergurgl-Hochgurgl) 16 ноября начнется сезон в самом высокогорном горнолыжном регионе Тироля по другую сторону от ледников. В течение целой недели здесь пройдет традиционное веселье: с вечеринками, музыкальными выступлениями в горных ресторанах, тестами горнолыжного снаряжения и факельным шествием.

Официальный старт будет дан на вечеринке в честь открытия зимнего сезона в Зимнем дворце (Winterpalast) 17 ноября в 21.00. Затем последуют праздничные программы с живой музыкой в горных хижинах, ресторанах Hohe Mut Alm и Top Mountain Star 18 и 25 ноября с 13.00. Почти каждый день будет проходить обучение катанию на горных лыжах, организованное горнолыжной школой Обергургль-Хохгургля. А с 23 по 25 ноября с 16.00 пост в апре-ски принимает горная хижина Nederhütte.

Концерт Top of the Mountain

Ишгль, Тироль

25.11.2017

25 ноября 2017 года горнолыжный сезон в Ишгле снова откроется легендарным концертом Top of the Mountain. Элтон Джон, Рианна и Кайли Миноуг – вот лишь некоторые звезды мировой величины, которые уже приезжали в Ишгль. 25 ноября выступает немецкая суперзвезда Андреа Берг (Andrea Berg).

На пасхальном концерте «Top of the Mountain Easter Concert» 1 апреля 2018 г. с 13 часов состоится ишгльский дебют Макса Гизингера (Max Giesinger) прямо на всемерно известной сцене Идальп, расположенной на высоте 2 320 м.

Заключительный концерт «Top of the Mountain Closing Concert» станет настоящей сенсацией: 30 апреля на сцене Идальп будет стоять Хелене Фишер (Helene Fischer) - в данный момент самая известная певица в Европе.

90 лет горнолыжному курорту Шмиттенхёэ

Целль-ам-Зее – Капрун, Зальцбургский край

07.12. – 09.12.2017

В Целль-ам-Зее – Капрун гостям предлагают провести горнолыжные выходные особого рода: в течение целых трех дней всего с одним ски-пассом зимние спортсмены смогут попробовать все спортивные развлечения и исследовать широко раскинувшийся регион катания. Во второй половине дня в горных ресторанах, в центре города и заведениях Целль-ам-Зее зазвучит живая музыка.

На открытии 7 декабря будет повод протестировать новый подъемник areitXpress, открытый в этом сезоне. А 8 декабря гости прямо на подъемнике areitXpress смогут подняться на концерт Торстейнна Эйнарссона (Thorsteinn Einarsson). 90-летний юбилей горнолыжного региона Шмиттенхёэ (Schmittenhöhe) отпразднуют живыми выступлениями и вечеринками в горных ресторанах в течение всего дня 9 декабря.

Открытие детского горнолыжного сезона в Рамзау-ам-Дахштайн

Шладминг-Дахштайн, Штирия

09.12. – 10.12.2017

Третья церемония Открытия детского горнолыжного сезона пройдет в Рамзау-ам-Дахштайн (Ramsau am Dachstein) с 9 по 10 декабря 2017 года. Чтобы достойно отпраздновать начало сезона, на излюбленном семейном горнолыжном курорте у подножия горы Дахштайн готовится разнообразная программа развлечений и мероприятий. Подробности о программе вскоре последуют.

Источник: https://press.austria.info

0 2241 Ольга Борзова 21.09.2017 07:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.