Горные лыжи | Новые фото

Горнолыжный праздник Зальцбургского края в Москве

В преддверии зимнего сезона 7 октября 2017 г. в горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ состоится ежегодный праздник Зальцбургского края. В программе – соревнования спортсменов и любителей, тестирование новых моделей лыж, развлечения для детей и взрослых, австрийские угощения, конкурсы и розыгрыши призов.

Есть масса причин, почему не стоит пропускать это событие в спортивно-развлекательной жизни столицы. Особенно тем, кому не чужд непередаваемый восторг от покорения альпийских горнолыжных склонов. Во-первых, участвуя в конкурсах Зальцбургского края, гости смогут получить не только яркие впечатления, но и массу приятных подарков. Во-вторых, у посетителей праздника будет возможность самостоятельно покататься на горных лыжах или сноуборде при поддержке профессиональных горнолыжных инструкторов. Кроме того, в программе предусмотрены горнолыжные соревнования и бесплатное тестирование новых моделей горных лыж.

Праздничное настроение создадут веселые аттракционы и детская развлекательная программа.

Конечно, каким бы потрясающим не был горнолыжный праздник на склоне СНЕЖ.КОМ, впечатление будет неполным без посещения самого Зальцбургского края, прекрасного не только в разгар горнолыжного сезона. Неважно, в какое время года, будьте уверены – отпуск в окружении такой непередаваемой природной красоты запомнится вам надолго!

Источник: https://www.austria.info

0 1735 Ольга Борзова 25.09.2017 06:12
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.