Горные лыжи | Новые фото

Стать инструктором в Алтайском крае можно в ГК «Авальман»!

Курсы подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду — это яркое событие. Только представьте: вместе собираются интересные и разносторонние люди, влюблённые в горные лыжи, сноуборд, горы и снег, ценящие качественное катание и стремящиеся к своему собственному развитию. Они выбрали удивительную и многогранную профессию инструктора, готовы работать с людьми, и ради этого изменяют себя, свою технику катания, своё понимание горнолыжного спорта и сноуборда. Их тренируют отличные специалисты, которые знают о зимних видах спорта всё, катание которых завораживает и восхищает, на которых хочется равняться. И это удовольствие длится 9 дней — время новых знаний, умений, навыков, общения, погружения в любимое дело. Позвольте себе окунуться в мир горнолыжного спорта и сноуборда с 22 ноября по 1 декабря в Барнауле, ГК «Авальман», на курсе подготовки инструкторов категории «С»!

Горнолыжный комплекс «Авальман» расположен в черте города. До него можно легко добраться из центра Барнаула всего за 15 минут на общественном или личном транспорте! Здесь есть всё для качественной и эффективной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду: хорошо подготовленные трассы разного уровня сложности, сноуборд парк, детский склон. Поэтому превращаться в инструктора категории «С» в ГК «Авальман» будет удобно, интересно и увлекательно!

Конечно, для получения заветной категории горнолыжникам и сноубордистам придётся серьёзно потрудиться: утром и днём их ждут насыщенные тренировки на склонах, во время которых участники курса будут осваивать основы демонстраторской техники катания, а вечером будущим инструкторам потребуется включать мозги на лекциях и семинарах, где будет разбираться теория и методика горнолыжного спорта и сноуборда. Но усердные тренировки и занятия скрасит удивительна атмосфера, которая царит на всех курсах НЛИ, — атмосфера позитива, дружелюбия и любви к профессии инструктора!

Окунитесь в незабываемые дни профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С» с 22 ноября по 1 декабря в ГК «Авальман» (г. Барнаул) и станьте отличным профессионалом по обучению людей кататься!

0 1301 Андрей Краснов 18.10.2017 13:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.