Горные лыжи | Новые фото

Альпийско-Адриатический маршрут

Каринтия

Маршрут на длинную дистанцию, берущий начало от горы Гросглокнер и проходящий через Каринтию, Фриули/Венецию-Джулию в Италии прямо к берегам лазурного моря в Словении.



Альпийско-адриатический маршрут имеет протяженность 700 км и проходит сразу по нескольким странам: Австрии, Италии и Словении. Путь начинается у подножия горы Гросглокнер (самой большой горы в Австрии высотой 3 798м) и заканчивается у берегов Адриатического моря в Словении.

Маршрут состоит из 43 этапов, все они подходят для туристов без специальной подготовки, так как перепады высот на протяжении всего пути не очень велики. Один этап равен примерно 20 км, а время его прохождения около 6 часов. В конечной точке каждого этапа есть места для ночевки, а вдоль самого маршрута можно купить еду для перекуса и отдохнуть в специально оборудованных местах.

Вся дорога имеет специальную разметку и информационные указатели, так что сбиться с пути практически невозможно. Дорога проходит через бурлящие горные реки и озера с чистейшей водой, заснеженные вершины и ледники, луга с буйной растительностью и места обитания альпийских животных. А мягкий средиземноморский климат только усилит ваши впечатления от захватывающих пейзажей вокруг.

Вы можете забронировать онлайн один из тематических пакетов длительностью от 3 до 7 дней.

На каждом этапе маршрута есть так называемые «волшебные места», где четыре земных элемента находятся в полной гармонии. Здесь стоит сделать обязательную остановку, чтобы прочувствовать силу природы, восстановить силы и зарядиться энергией.

Подробная информация о маршруте: www.alpe-adria-trail.com

Обзор этапов Альпийско-Адриатического маршрута


                   
Источник: https://www.austria.info
0 794 Ольга Борзова 04.08.2018 06:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.