Горные лыжи | Новые фото

Горнолыжный праздник Зальцбургского края (Австрия) в Москве

В преддверии зимнего сезона 6 октября 2018 г. в горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ состоится ежегодный праздник курортов Зальцбургского края (Австрия). В программе – соревнования спортсменов и любителей, анимация для детей и взрослых, сладкие угощения, конкурсы и розыгрыши призов. Первым 100 пришедшим – ски-пасс бесплатно! 

Есть масса причин, почему не стоит пропускать это событие в спортивно-развлекательной жизни столицы. Особенно тем, кому не чужд непередаваемый восторг от покорения альпийских горнолыжных склонов.

Во-первых, участвуя в розыгрыше Зальцбургского Края, гости смогут выиграть ценные спортивные призы.

Во-вторых, посетители праздника попробуют впервые встать на лыжи или сноуборд под чутким руководством профессиональных инструкторов. Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых будут проводиться на склоне СНЕЖ.КОМа каждый час с 12 до 18.

Ну а если вы уже опытный лыжник и не можете дождаться начала сезона в горах, приходите отточить мастерство на горнолыжном склоне под крышей, где снег лежит в любую погоду.

Праздничное настроение создадут веселые конкурсы, детский клуб с развлекательной программой, бесплатные поп-корн и сладкая вата, аква-грим.

Конечно, каким бы потрясающим ни был горнолыжный праздник на склоне СНЕЖ.КОМ, впечатление будет неполным без посещения самого Зальцбургского края, прекрасного в любое время года. О лучших туристических предложениях в Зальцбургском крае расскажут ведущие туроператоры России.

Первые 100 пришедших получат ски-пассы для подъема на трассу, включающие прокат лыж или сноуборда и специальных ботинок! Для этого нужно будет назвать сотрудникам на входе три основных курорта Зальцбургского края: Гастайн, Заальбах, Целль-ам-Зее.

Все остальные посетители получат купон на 20% скидку.

Время: 6 октября, с 12:00 до 18:00

Место: ГЦ Снеж.ком, г. Красногорск, Красногорский б-р., 4

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Здесь стоит побывать

Источник: https://www.austria.info

0 1011 Ольга Борзова 23.09.2018 06:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.