Горные лыжи | Новые фото

Уже мечтаете о зиме?

Популярный российский актер Михаил Башкатов специально для вас протестировал 4 швейцарских курорта.  Он покорял Альпы и установил несколько зимних  рекордов в Кран-Монтане, Давосе Клостерсе, Церматте и Вилларе-Дьяблере.

Предлагаем внимательно посмотреть все видео-отчеты, посчитать количество установленных рекордов и ответить на вопрос викторины.

Самый внимательный зритель получит 600 франков на шопинг со швейцарским брендом спортивной одежды @odlo. https://www.myswitzerland.com/ru-ru/winter-records.html

Отпуск - лучшее время для выдающихся достижений. Михаил покоряет Альпы и устанавливает зимние рекорды в Кран-Монтане, Давосе Клостерсе, Церматте и Вилларе-Дьяблере.

Самые солнечные склоны Швейцарских Альп

Бодро началось утро Михаила в отеле Le Crans. Пора протестировать новый сноуборд-парк и прыгнуть выше головы. Когда освоен зимний гольф, можно и отдохнуть на солнечной террасе. В планах еще шопинг и вечеринка!

Один из курортов Швейцарии, входящих в клуб Best of the Alps

В Давосе Клостерсе Михаил выбрал сноуборд, а вечером вышел на лед на тренировку с местной хоккейной командой. Винная дегустация в отеле Grischa стала достойным завершением рекордного дня. Теперь Михаил готов к ночи в иглу. Да, местный климат творит чудеса!

Лучшее место для отдыха всей семьей.

Два курорта Виллар и Дьяблере уютно расположились вокруг одной зоны катания. На Леднике 3000 Михаил повеселился от души - горные лыжи, поездки на хаски, за рулем ратрака и ночью с факелом на санях. А в СПА-комплексе Les Bains de Villars он успел подготовился к сезону на серфе...

Настоящий эталон горнолыжного курорта по признанию многих.

Михаил решил изменить сноуборду и попробовать себя на лыжах! После такого можно и изменить спортивной диете в реcторане Riffelhaus. А сердце Михаила навсегда теперь отдано тому маленькому черноносому барашку с фермы Julen.

Поезд.  Это лучший способ добраться из аэропорта Цюриха или Женевы до любого курорта, а также возможность покататься на панорамных поездах. Михаилу понравился Ледниковый экспресс, который следует из Церматта в Давос.

Источник:  https://www.myswitzerland.com

0 759 Ольга Борзова 30.09.2018 06:22
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.