Горные лыжи | Новые фото

Начало горнолыжного сезона 2018/2019 в Трентино - Доломитовые Альпы, Италия

Трассы и гламурные рестораны открыты

Благодаря обильным снегопадам горнолыжные курорты Трентино будут готовы принять первых гостей уже начиная с будущего вик-энда. Вслед за районами катания Пассо-Тонале и ледника Презена, открывшихся неделю назад, в эти выходные заработают подъемники в Мадонне-Ди-Кампильо. И это только начало – в последующие дни в Доломитах ожидается еще больше снега.

Покрытые снегом горные склоны ускорили открытие зимнего сезона в Мадонне-Ди-Кампильо. Здесь, в районе катания Grostè, первые горнолыжники смогут заняться любимым видом активного отдыха уже в эти выходные – 24-25 ноября. Неделей раньше были открыты районы катания на леднике Пресена и Пассо-Тонале, где снежный покров достигает 2-х метров.

Из-за ожидаемых в течение следующих дней обильных снегопадов, к ним в самом скором времени могут добавиться курорты Паганелла Доломити и Альпе Чимбра. Другие горнолыжные курорты в Трентино откроются с 6-го декабря.

Самый простой путь на горнолыжные курорты с трансфером Fly Ski Shuttle

В зимнем сезоне, благодаря сотрудничеству с Fly Ski Shuttle, каникулы начинаются уже прямо в аэропорту. Каждые субботу и воскресенье с 8-го декабря по 31-е марта компания осуществляет автобусное сообщение между аэропортами Вероны, Бергамо, Милана – Линате и Мальпенса, а также Венецией и Тревизо и самыми популярными горнолыжными курортами Трентино.

Из Вероны, Бергамо, Милана – Линате и Мальпенсы шаттлы доставляют туристов в Мадонну-Ди-Кампильо, Пинцоло, Валь-Ди-Соле, Валь-Ди-Фассу, Валь-Ди-Фьемме и Сан-Мартино-Ди-Кастроцца. Из Венеции автобусы отправляются сперва в расположенный неподалеку аэропорт Тревизо и затем в Валь-Ди-Фьемме, Валь-Ди-Фассу и Сан-Мартино-Ди-Кастроцца.

Каждый маршрут делает остановку в городе Тренто возле железнодорожного вокзала, откуда горнолыжники также могут отправиться на курорты в Доломитах. В этом случае билеты продаются по сниженной цене.

Безопасность на горнолыжных склонах

Катание на горных лыжах и сноуборде предполагает ответственность за соблюдение правил поведения на горнолыжных трассах, которые помогают существенно снизить риск быть травмированным или нанести травму и ущерб другим людям, но при этом не ограничивать удовольствия от занятий этими видами активного отдыха.

Помни, что ты находишься не один на склоне и это основная причина, по которой тебе следует быть осторожным и внимательным при выборе траектории своего движения, правильно оценивать последствия своего маневра для всех, кто находится на твоем пути особенно при совершении обгона.

Источник: 

 Ekaterina Vaulina

Comunicazione e Informazioni ENIT Mosca

Krasnopresnenskaya nab.12 ufficio 1620 - MOSCA

Tel: +7 495 48.141.48  int.105

e-mail: ekaterina.vaulina@enit.it

skype: enit.moscow.ekaterina.vaulina

VK   OK   FB   Twitter  Instagram

0 1477 Ольга Борзова 25.11.2018 07:07
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.