Горные лыжи | Новые фото

Ишгль этой зимой: ваш следующий отпуск мечты

Горнолыжный сезон длится здесь с ноября по май, и вечеринки в этот период не прекращаются ни на мгновение. На танцполах и концертных площадках Ишгля встречаются вечно молодые тусовщики и звезды мировой величины. Нынешняя зима начнется как никогда рано – уже 22 ноября все 239 километров горнолыжных трасс будут полностью подготовлены для идеального катания. А 24 ноября на празднике в честь открытия сезона выступит знаменитый Джейсон Деруло.

Жизнь на лыжном курорте наполнена событиями - концерты с участием звёзд мировой величины сменяются спортивными соревнованиями, которые не захочется пропустить. Наслаждайтесь самыми разными событиями в любое время года, ведь скука и Ишгль – это антонимы!

Яркие моменты - это, несомненно, самое главное на концертах в горах. Каждый год снова и снова мировые суперзвёзды превращают Идальп и долину Ишгля в концертные площадки. И каждый год тысячи фанатов приходят от них в восторг. Когда, если не сейчас? Бронируйте зимний отпуск сегодня - и наслаждайтесь предвкушением радости дольше!  

239 км горнолыжных трасс, современные подъёмники, снежные парки и специальные трассы. Поклонники зимних видов спорта найдут в Ишгле свой Эльдорадо!

Помимо упоительных горных пейзажей любителям лыж, сноуборда и фрирайда Ишгль предлагает истинное разнообразие даже вне покрытых снегом скоростных спусков! Причём, во всех отношениях: будь то гурманское наслаждение в любом из многочисленных ресторанов высокой кухни, веселье на зимних вечеринках после катания на лыжах... или беспошлинный шопинг в соседней Швейцарии. 

Насыщенный жизненный темп, события и развлечения в Ишгле идут рука об руку. И лучше всего в этом убедиться лично …

Источник: https://www.ischgl.com

0 879 Ольга Борзова 28.11.2018 05:01
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.