Биатлон | Новые фото

Стартовый протокол мужской индивидуальной гонки в Сочи


Сегодня в Сочи пройдет заключительная гонка из четырех запланированных - мужская индивидуальная гонка. Представитель Тюменской области Евгений Гараничев откроет стартовый лист, а всего участие в соревнованиях примут 27 биатлонистов. Начало соревнований в 18:00 по московскому времени. Текстовая он-лайн трансляция будет доступна на официальном сайте СБР Biathlonrus.com.
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
18 4384 Елена Копылова 23.09.2013 12:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.09.2013 13:13
Интересно, почему так мало стартует?
В крошечной Норвегии и то чуть больше:
http://www.bossmoytteren.no/nm2013/doc2013/StartSprint/start/RESULT.HTM#Menn_Senior
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 13:31
Летний Чемпионат Росси – гонка.
2012 – 1 Русинов Дмитрий, 2 Васильев Виктор, 3 Верещагин Олег.
2011 – 1  Волков Алексей, 2 Буртасов Максим, 3 Шеталин Василий.
2010 – 1 Максимов Максим, 2 Черезов Иван, 3 Чурин Алексей.
2009 – 1 Черезов Иван, 2 Маковеев Андрей, 3 Вольчук Алексей.
2008 – 1 Ярошенко Дмитрий, 2 Чурилов Андрей, 3 Круглов Николай.
2007 – гонка не проводилась.
2006 – ?
2005 – ?
2004 – 1 Рожков Сергей, 2 Русинов Сергей, 3 Ушаков.
2003 – 1 Рожков Сергей.
2002 – 1 Чепиков Сергей, 2 Рожков Сергей, 3 Майгуров Виктор.
2001-1998 - ?
1997 – 1 Башмаков Эдуард, 2 Карпенков Андрей, 3 Ковязин Алексей.
1996 – 1993 -?

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 13:57
Черезову, удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 15:13
2 Леонид: стартуют все желающие, потом в Чайковском будет больше
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 16:28
Елена, еще страннее выглядит. Ограничений нет, а только 27 участников со всей многомиллионной России.
В Совете СБР сидит 49 членов (http://biathlonrus.com/union/management/board/). Т.е. на двух членов приходиться примерно один стартующий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 17:39
да вы знаете сколько денег стоит поездка в сочи?) там один день проживания выходит как полноценный сбор в европе, поэтому и народу нет, за свой счет никто не поедет, а бюджтны средства под это никто не подпишет)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леонид, хотели сказать: на одного араба-три прораба.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 20:54
А 21 участник финишировали. Т.е. на 7-х членов Совета пришлось три финишировавших.

2 Илья рос:
А кто принимал решение о проведении ЧР в Сочи? Марсиане? Или члены Совета?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 22:11
Для участников чемпионата России один день проживания в Сочи с питанием стоил 2500 рублей. В очень хорошем отеле с плавательным бассейном, полями для всех игровых видов спорта и т.д.

Зачем говорить о том, чего не знаете?  Возможно, это и дорого для некоторых регионов, но уж точно не дороже, чем в Европе.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 22:17
Я так понимаю, гонка еще идет, раз результатов нет)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.09.2013 22:28
Спасибо, Лена. Только хотелось бы оперативности. Чем наш любимый сайт не отличается, к сожалению.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.09.2013 00:37
Елена, я говорю только то что знаю не по-наслышке! просто высказал свое мнение, если у Вас есть более объективное, это очень хорошо.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.09.2013 01:06
2 Илья рос:
Илья, объективность она как свежесть. Или она есть, или ее нет. "Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.09.2013 11:10
:-) Я приехала из Сочи меньше суток назад.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.09.2013 17:55
Леонид Кузьмин «А 21 участник финишировали.»

Ивана с победой.
Статус гонки которая проходила под непонятной(мне) вывеской: «Кубок и чемпионат России» - одновременно))). Благодаря фотографии Ольги Зайцевой с грамотой, мы определили.
Иван Черезов выиграл гонку Кубка России.
Кубок России и зимний (много этапный) не сильно котируется, что говорить о летнем (обычная контрольная еще и дистанцию учитывая).

Елена вопрос?
В Чайковском стартует ЧР по летнему биатлону. В его программе (на сайте СБР) есть спринт. Задайте вопрос (как Вы писали, тому кто лучше всех знает ВИМ). Какой статус будет иметь спринт. Если он на роллерах то, что было в Сочи, если бегом то, что в июле разыгрывали в Увате?)))

Федерации футбола нужно брать с СБР пример. Провели два чемпионата одними командами и с обоих отправили  представителей в лигу чемпионов. Бред)))
А в СБР два чемпиона страны в одном формате, нормально.)))
Ну куда статисту податься?)))

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.09.2013 07:24
про отель
в марте жил в этом отеле с семьей, в одном лифте частенько спускался с Жуковым на завтрак. Если мы о 2500р, то там наверное еще дотация процентов 500 точно.
сутки в этом отеле стоит - посмотрите букинг!
А ребята зимой (в марте на кубке) жили в другом отеле и выходили из него только на тренировки и старты, проходили 10 метров до автобуса - и уже после этого приходилось мыть обувь. Красная поляна - это жесть.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.09.2013 11:41
Так я и говорю, Газпром для всех участников предоставил такую цену, при чем тут букинг? Сама я бронировала через букинг и жила в Розе Хутор в отеле Tulip Inn за 3000 в сутки при одноместном размещении. Там чисто и отлично. В самой Красной Поляне стройка и  грязно, я тоже там жила в марте. Но мне как-то странно слышать из уст мужчин жалобы на "плохие условия", "обувь нужно мыть" и проч.  Наверно, я воспитана на другом отношении, романтике преодоления трудностей или хотя бы нейтрального к ним отношения :-)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума