Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото
Анонс соревнований

Завершается регистрация участников на веломарафоны Муста-Тунтури и Нагорный-2021

Несколько дней остаётся до завершения регистрации и старта самого северного веломарафона в мире - Муста-Тунтури и одного из техничных серии Вологодских велосипедных марафонов - Нагорного.

Веломарафон Нагорный-2021
Веломарафон Нагорный-2021


Веломарафон Муста-Тунтури пройдёт 17 июля по полуострову Средний в Мурманской области в статус этапа-кандидата. Предварительная регистрация на полную дистанцию пока открыта.





Велосипедный марафон Нагорный состоится в статусе полноценного этапа Кубка велосипедных марафонов России в восьмой раз на территории горнолыжного комплекса "Фристайл" в районе деревни Нагорье. Хорошие дороги, холмистая местность, шикарные виды, небольшой трафик и, наконец, пожалуй наша лучшая MTB трасса, сбалансированная по рельефу и разнообразию, на которой участник с ЛЮБЫМ уровнем подготовки найдет свою "изюминку"!? На 26,5 километровом круге набор около 400 метров, подъемы в 18%, множество коротких синглов и трейлов, ароматные полянки и весёлые спуски змейкой, грамотные волонтёры и два пункта питания!
Для дистанции фитнес - всё самое приятное, сложного совсем чуть- чуть. На старте - родник с вкусной водой, туалеты, беседки, выездное кафе! На финише достойные медали, онлайн-тайминг, видео с финиша каждого участника (финишируйте красиво!), горячий обед, розыгрыш призов и конечно душевная атмосфера!
0 2269 Sergey Birukov 16.07.2021 11:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума