Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото
Анонс соревнований

Продолжается регистрация участников на Вологодские зори-2021

Продолжается регистрация участников на Вологодские зори-2021
Лучший этап КВМР-2020 продолжает регистрацию участников. Что нового и интересного ждёт участников на самом любимом и значимом веломарафоне Кубка? Конечно же 60-метровый рукотворный мост через Кубену в новом месте и круг длиной 40 километров. Мы объединили всё лучшее, что было создано за годы проведения в один большой круг.

Вологодские зори-2021
Вологодские зори-2021


Кроме того, футболка участнику. Решили её не бюджетировать и дать право выбора при регистрации. Футболка цвета меланж «на все времена» с логотипами пяти марафонов этого года.

Топовый титульный спонсор LIQUY MOLY, спонсирующий крупнейшие мировые соревнования - побороться будет за что. ?Палаточный лагерь на берегу Кубены. Это уже традиция. Более сотни участников - пообщаться и отдохнуть, попеть песни у костра и покупаться в чистых водах Кубены.

Кубена bike-party - вечерняя конкурсная программа перед марафоном в этом году будет ещё веселее. ?Медаль - все медали в этом году уникальны, но на Зори мы заказали новый дизайн логотипа и медали у Александра Павлова. Большая металлическая медаль войдёт в вашу коллекцию.

Дорога в Харовск - в этом году её сделали идеальной, - поставьте стакан воды на панель машины и проверьте.

Коттеджи и отель Экстрим-парка - ещё есть места, поспешите.
0 2264 Sergey Birukov 27.07.2021 10:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума